главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
дара / 12.05.05 - 17:28 #589136
Очень некогда сильно рыть в глубь страничек "тоски", скажите только, Варяг совсем пропал или подает голос... просто соскучилась по его опусам, Рита без него тоже не балует своими сочинениями... весна чтоли и у всех не писательное настроение....????
И пить мне не давать - много работы!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 13.05.05 - 08:18 #589483
хм... для начала всех с пятницей 13 B)

а теперь налью-ка я себе кофею, да с коньячком, да побольше. а то дождь вторые сутки подряд меня просто убивает...
а особенно толстые дождевые черви, которые ползают по асфальту. бе, мерзость :ph34r: :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.05.05 - 09:31 #589530
МАСКВААА!!! :( :lol:
цитата приват /
neverborn / 13.05.05 - 09:52 #589539
ХОЧУ НАПИТЬСЯ:(
цитата приват /
stran nik / 13.05.05 - 10:01 #589544
Хм... Такое впечатление, что в бар сегодня одни московские набились... Я вот тоже сегодня на работу шел и под ноги смотрел, чтоб на червяка не наступить. :P
цитата приват /
La vie inconstante / 13.05.05 - 10:08 #589549
Приезжайте лучше к нам - у нас холоднее :)
цитата приват /
FLYER / 13.05.05 - 10:10 #589552
вот-вот, одни москали....и здесь достанут.... :)
цитата приват /
Мелкий бес / 13.05.05 - 10:20 #589563
Хе, червяки по асфальту. Червяк по паркету-вот это круто ))))

Гел, жидкой валерьянки нету. Есть тока ВАЛЕРЬЯНКА в таблетках и НАВИГАН <_<
цитата приват /
Цирцея / 13.05.05 - 22:17 #590318
Пьём,товарищи.Что-нибудь из паучков, жучков,тараканчиков. И водочки! :D
цитата приват /
ILYA M / 13.05.05 - 22:36 #590340
Змеиная настоечка..
Два по сто.
Мням.
цитата приват /
Гелла / 14.05.05 - 09:33 #590559
QUOTE (rita tretyakova @ 12.05.05 - 17:43)
Гелл, нифига. Нет такого.

Хмм... Дискриминация, однако B)

Бес, не, колеса я не ем. И, воопще, я по тебе соскучалась.
цитата приват /
Цирцея / 14.05.05 - 14:50 #590788
QUOTE (Ilya M. @ 13.05.05 - 23:36)
Змеиная настоечка..
Два по сто.
Мням.

набиваешься в компанию?! ;)ладно,подсаживайся. Два-эт уже компания B)
цитата приват /
ILYA M / 14.05.05 - 16:32 #590849
Это уже коллектив собуты..тьфу ёк - единомышленников!!
цитата приват /
sps608 / 14.05.05 - 16:56 #590872
Водки с содовой и двумя кусочками льда
цитата приват /
ILYA M / 15.05.05 - 18:46 #591451
Чувствуется приближение лета..
"бодычи" на юг летят - вона скока их в теме :-)))))))))))))))))
цитата приват /
ziigzaag / 15.05.05 - 20:27 #591516
Варягу посвящается (хоть он и не любит Стругацких), а еще Б.Барскому

Вы сидели в саду на скамеечке,
Ветерок колыхал Ваши кружева,
И в свое отражение в луже Вы,
Потихонечьку лузгали семечки.

И тех семечек хрупкие корочки
Мирно плавали в отражении,
Оставляя следы, как от лодочек,
И меняя лица выражение.
цитата приват /
Vanch / 16.05.05 - 08:26 #591748
Я вернулся! :)
цитата приват /
Рио / 16.05.05 - 08:31 #591753
Ну наконец-то, с возвращением! :) А когда впечатлениями будешь делиться?
цитата приват /
Vanch / 16.05.05 - 08:45 #591763
Да наваяю в ближайший день-два креатиф, пожму фотки, и всё выложу.
цитата приват /
mermaid / 16.05.05 - 08:49 #591770
Тэкс...а мне шампусику б))) прям с утра)) за себя, любимую))))) :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос