главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
ведьмочка / 12.05.05 - 13:37 #588912
К черту Алкоголь!!!
Чаю, горячего, с ароматом яблок, плииизззззззз.....
цитата приват /
Fischlein / 12.05.05 - 13:40 #588915
странник, налей и мне. этот дождь действительно убивает просто.
без обеда сижу. т.к. забыла зонт. а до ближайшей кафешки успею промокнуть, пока буду идти...
фе.... :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:11 #588928
Он самый, Исакий. А мужик на коне с другой стороны, за "сторожкой" не видно его :) А вообще мужук на лошадке не нашенский - у нас снегу нету :D

ЗЫ. В общем, за счет заведения :)))
цитата приват /
Мелкий бес / 12.05.05 - 14:22 #588941
*молча натирает мартинницы*

Рита, ну ты в курсе ;) (насчет тепла и куда тебе приехать за ним :) ) Летать все так же не умеешь? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:27 #588950
мало того что не умею, так и топлива немаэ :(
цитата приват /
Мелкий бес / 12.05.05 - 14:28 #588953
Зачем метле топливо? :blink: :D
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:34 #588967
Бес, это чтоб на метлу усесться топливо нужно :D B)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.05.05 - 14:39 #588974
*глядит сквозь мартинницу на свет*

Ха, а у меня есть волшебный пендаль вместо топлива-выслать? :lol:
Давай вот лучше в чистые бокалы нальем чего надо.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:42 #588982
Хехе, если волшебным пендалем по печени, то боюсь, что мне нужно будет волшебный макинтош из красного дерева заказывать :D а хотя, к песу печень, разливай! :)

(выпив непонятной жидкости из мартинницы, расплылась по барной стойке. Закурила. Глядя сквозь дым)

У Вас продается славянский шкаф?
цитата приват /
Мелкий бес / 12.05.05 - 14:46 #588988
:lol: :lol: :lol:
Не, у нас на заднем дворике токма макинтоши из красного дерева :D
*глядит подозрительно на Риту-вроде Мартини наливала, чего эт с ней :huh:
проверяет бокал....*

Рита, ёптеть, я ж тебе предлагала из чистой мартинницы пить, зачем ты взяла ту, в которой бармен свою вставную челюсть на ночь оставляет? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:49 #588995
Бес, а разве у Варяга вставная челюсть??? :D А у нас тут, случаем, нигде веселящим газом никто не барыжит? А то сегодня солнышко, вот, подумываю об открытии купального сезона B)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.05.05 - 14:51 #589000
Интересно, об открытии чего ты бы стала подумывать, попади в наш солнечный климат с температурой +25 нонче :lol:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 14:53 #589003
Астральных проекций, ессессно! :D
цитата приват /
Maverik / 12.05.05 - 15:12 #589032
добрый день. геннес есть ?
тьфу гиннес. баночный хоть. тьфу гинес.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 15:15 #589038
Maverik,

есть все, что можно найти в чулане. Только там Бес сидит, смогешь уговорить - будет геннес, или гинес, или как там его. Я только отвар из бузины с кореньями валерьяны и мухоморами могу предложить, я сегодня добрая :)
цитата приват /
Maverik / 12.05.05 - 15:26 #589048
хорошо хоть не заячий помёт
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 15:31 #589052
Закончился :(
цитата приват /
Гелла / 12.05.05 - 15:37 #589056
Ребят, а вы внимательно смотрели свои опции и возможности? :)

А я халяву не люблю. Так что не буду отгадывать. Налейте мне валерьянки 200 мл.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 15:43 #589063
Гелл, нифига. Нет такого.
цитата приват /
FLYER / 12.05.05 - 15:54 #589078
а раз нет валерьянки, налейте ей мышьяка или цианистого.... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос