главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
ILYA M / 09.05.05 - 01:31 #587126
mermaid
дык, праздник победы ж ведь!!!!
Тока сто грамм.. и закусывать черствым черным кусочком хлеба, предварительно носом втянув воздух через него (нюхнув)
цитата приват /
Гелла / 09.05.05 - 07:56 #587168
За Варяга!
цитата приват /
Жук / 09.05.05 - 18:19 #587347
спасибо славному городу новороссийску, так полноценно меня встретившему и проводившему...
миллиард лет так не расслаблялся...
так и получается - редко, но метко...
синьки не надо - в реале на подходе глинтвейн со товарищи ;) ...
гыыы
всех с праздником...
:D :D :D :D :D
цитата приват /
FLYER / 11.05.05 - 12:37 #588193
вернулся, Илюха, но лучше бы не возвращался...... Ху№"во....... :unsure:

цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.05 - 12:54 #588203
а я весны хочу, а то у нас все дожди, дожди, дожди...
цитата приват /
Fischlein / 11.05.05 - 12:59 #588206
в Москве тоже дожди. и ветер.
хотя 9 числа погодка была прелесть :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.05 - 14:30 #588260
В Москве сегодня тепло, а у нас +6... и разве ж это жисть... глинтвейн чтоль пить начать с медным купоросом?
цитата приват /
ILYA M / 11.05.05 - 14:44 #588269
Тьфу тьфу тьфу (это чтоб вы своими дождевыми сводками нам погоду не сглазили)
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.05 - 14:58 #588285
Офф:

Илья, слушай, а у тебя есть опция разъединить и совместить темы?
цитата приват /
Fischlein / 11.05.05 - 15:14 #588296
QUOTE (rita tretyakova @ 11.05.05 - 15:30)
В Москве сегодня тепло, а у нас +6... и разве ж это жисть... глинтвейн чтоль пить начать с медным купоросом?

тепло????? холодно тут. пронизывающий ветер.
солнышко выглянуло и тут же спряталось :(
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.05 - 15:18 #588299
Да? Значит наврали падлы :))))
цитата приват /
Fischlein / 11.05.05 - 15:23 #588307
угум. наврали.....
бр... пошла пить горячий чай :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 11.05.05 - 15:24 #588311
rita tretyakova
где то пол-года назад исчезла эта опция.
цитата приват /
FLYER / 12.05.05 - 11:57 #588789
а барчик то помаленьку "сдыхает"..... а жаль!!!! ( в сердцах ).....
цитата приват /
Гелла / 12.05.05 - 12:31 #588825
QUOTE (rita tretyakova @ 11.05.05 - 16:58)
Офф:

Илья, слушай, а у тебя есть опция разъединить и совместить темы?

У меня есть.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 13:07 #588872
О как! А нам, стало быть, почикали... <_<
цитата приват /
ILYA M / 12.05.05 - 13:07 #588873
ОГО..
Это просто дискриминация модеров "болтовни" какая то... :-)
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.05 - 13:09 #588876
Угадавшим зданьице - наливаем за счет бара :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
stran nik / 12.05.05 - 13:27 #588897
Исакий, что ли? Или сторожка Варяга??
Как бы там ни было, в Москве действительно мерзкая погода. И я сегодня даже нашел тому объяснение на каком-то новостном сайте. Оказывается, температура Гольфстрима неуклонно падает. Остывает он. И май уже вроде как и не май... Вчера хоть солнышко выглядывало, а нынче льёт и льёт.
Так и я себе налью. :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 12.05.05 - 13:33 #588907
Рита, куМпол Исакиевского???

Во всяком случае напротив такого всадника не наблюдалось, случаем?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос