главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Скиф / 24.03.05 - 22:38 #549420
Ай ай ай мадам, обычно нет, но разве я могу Вам отказать.
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:41 #549427
Для Вас - можно и мадемуазель.:) Угостите бейлисом? Только умоляю, никаких этих экспериментов с водкой... :rolleyes: И смотрите мне в глаза...в глаза... Ой, Вы роняете пепел мимо пепельницы.:)
цитата приват /
Скиф / 24.03.05 - 22:46 #549436
Тааак... бармен найдите даме столик, она меня провоцирует ;)
цитата приват /
annushka / 24.03.05 - 22:46 #549437
Я пью как обычно зелёный чай с лимоном и без сахара. А вы все нагло напиваетесь. Как можно, конец недели только завтра! <_<
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:49 #549441
Мужчина..Мужчина!!! бармен, разве похоже, что б ы я к вам обращалась?? Это я тому, агрессивному типу с сигарой, который занял такой прекрасный столик. Видите ли, он считает что я его провоцирую...Бармен, я разве провоцирую? Не слышу...:)
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 22:50 #549445
Забавно наблюдать, как г-н Скиф, который вообще не курит, роняет куда-то неизвестно откуда берущийся пепел...
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:50 #549449
Аннушка, кто напивается? Я лично пришла сюда сооовсем с другой целью....:)
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:52 #549451
Ванч, ты разве не знаешь, что г-н Скиф курит только когда выпьет?..:)
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 22:52 #549452
Это ку меня так... пересечение реальности с электрическими сигналами между серверами нврск.ру и моим модемом.
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:54 #549455
Ванч, расслабься - полегчает.
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 22:54 #549457
Rena Нет, я этого не знаю :)
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:56 #549462
Ванч, если бы ты пришел раньше и услышал бы заказ г-на Скифа, изложенный бармену на предыдущей странице, то тоже был бы в курсе.:)
цитата приват /
Скиф / 24.03.05 - 23:02 #549468
QUOTE (Rena @ 24.03.05 - 22:49)
Мужчина..Мужчина!!! бармен, разве похоже, что б ы я к вам обращалась?? Это я тому, агрессивному типу с сигарой, который занял такой прекрасный столик. Видите ли, он считает что я его провоцирую...Бармен, я разве провоцирую? Не слышу...:)

Так мадам.. ЭТО МОЙ СТОЛИК, если хотите можете остаться за ним (что творится? или я пьяный сильно B) ) но только оставтье свои провокации, посидим поговорим и никаких языков при поцелуях. :P :D
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 23:03 #549470
Rena Я слышал заказ г-на Скифа. Замечу, что в этом баре издавна общались маловразумительными метафорами и прозрачными намеками.

Так как я имею честь быть знакомым с г-ном Скифом и ни разу за некоторое количество встреч не видел его курящим, а сейчас он попросил сигару, я и сочинил маловразумительную, но достаточно понятную, если вдуматься, фразу, приведенную в одном из постов выше.
Думаю, этого достаточно, чтобы понять чуть-чуть, а больше и не требуется.

Ничего, что я немножко залез в ваш мегатермоядерный бункер? В любом случае, прошу прощения.

*вежливо метет три раза пучком пёрьев на широкополой шляпе замызганный пол бара и убирается восвояси, изредка цепляя шпорами полы длинного черного пальто*
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 23:05 #549475
Ой, мужчина....Вы таки читаете мои мысли.:) Может, тогда по язычку? В смысле под маринадом.:) И не раздевайте меня взглядом - там ничего интересного. :P
цитата приват /
Скиф / 24.03.05 - 23:14 #549486
Когда (или если) я начну Вас раздевать, поверьте мне это почувствуется сразу, и со взглядом это ничего общего не имеет. ;) :D
цитата приват /
annushka / 25.03.05 - 00:01 #549523
Кажется, что г-жа Rena очень хочет, чтобы её раздели, только вот г-н Скиф этого как раз делать не собирается.... или я ошибаюсь? ;)
цитата приват /
Azzi / 25.03.05 - 08:09 #549588
annushka
Не подсматривай бесстыжая, смотри в кружку )) Месье Скиф и мадмуазель Rena без нас справятся. ))
цитата приват /
Гелла / 25.03.05 - 10:20 #549660
А я вчера таки напилась :P Ой! *закутывается в шторы и сворачивается клубочком на самом высоком подоконнике*
цитата приват /
La vie inconstante / 25.03.05 - 10:33 #549676
а у нас всю ночь падал снег с крыш, а, может, просто барабашка завелся. Или от Кости ко мне переехал. А в холодильнике индеевеет беленькая, а выпить не с кем :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос