главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Fischlein / 05.05.05 - 08:32 #584293
Серж, пробегала мимо. вроде стоИт пока )))))
цитата приват /
FLYER / 05.05.05 - 11:17 #584482
QUOTE (Рио @ 04.05.05 - 19:31)
QUOTE (Гелла @ 04.05.05 - 16:25)
Были мы там проездом, не понравилось.

Там проездом низзя! Там надо по парку полазить, все тропинки истоптать. Там надо в Долину Роз сходить (желательно в августе, хотя сорта так подобраны, что все лето и осень цветут). Там по окрестностям шастать - недели не хватит.
Правда, туристы-сволочи, все горы загадили своим "Здесь был..." <_<
А вообще - красота! :rolleyes:

Вот именно....я в Кисловодске бываю каждый год.....
природа там неописуемая....курортный парк чтобы весь обойти и
недели не хватит......а воздух!!! чистый и насыщенный...можно
вздохнуть полной грудью.....не то что у нас....цементом задыхаемся....
а автовокзал находится на окрайне города у черта на куличках,
далеко от центра....конечно, там нихрена не видно....
а вот ж/д вокзал в центре событий.....
цитата приват /
Гелла / 05.05.05 - 14:22 #584683
Рио, спасибо :) Но для полного наслаждения нескольких дней мало, так?
цитата приват /
Рио / 05.05.05 - 17:48 #584903
Да, Гелла, для полного наслаждения - мало. Я туда на неделю поехала и почти на месяц застряла. Благо у меня там родственников немалая толпа. :) Но все равно - красиво там. Особенно в верхней части парка, где праздношатающихся туристов мало. Придешь туда, сядешь где-нибудь в тенечке, и уходить не хочется. Эх, мечта...
цитата приват /
FLYER / 06.05.05 - 09:20 #585362
а я эту мечту буду реализовывать в июле.... ;)
цитата приват /
Lady / 07.05.05 - 15:28 #586274
А у меня в Кисловодск почему-то всегда только в начале весны вырваться получается...
Так аллею роз цветущую посмотреть хочется - ни разу не видела :(
Мечта :rolleyes:
цитата приват /
Хитрец / 07.05.05 - 15:47 #586284
Ну мля... Захотелось в Кисловодске на велике покататься...

Есть там прокат чи нет, кто знает? А то со своим туда не особо удобно... И вообще можно там по парку с чистым воздухом на велике-то?
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 17:35 #586334
А я люблю варенье из роз.
С чаем.
цитата приват /
Хитрец / 07.05.05 - 23:44 #586545
А я чай Каркаде.
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 23:57 #586556
Нет, варенье из роз с обычным черным крупнолистовым - клёвее, аромат сладости не перебивает.
цитата приват /
Lady / 08.05.05 - 10:50 #586689
Никогда не пробовала варенья из роз...
цитата приват /
FreeMan / 08.05.05 - 11:03 #586696
Ничего особенного, лично я, отведав сей изыск кулинарии остался не в восторге ...
цитата приват /
ILYA M / 08.05.05 - 11:12 #586699
Попробуй..
Скорее всего понравится, хотя необычно.
цитата приват /
Lady / 08.05.05 - 11:14 #586700
Я пытаюсь представить себе его вкус, но ничего не получается ;)
цитата приват /
FLYER / 08.05.05 - 14:12 #586793
ушел в двухдневный запой......рекомендую.....всех
с победой над фашизмом.... :P
цитата приват /
ILYA M / 08.05.05 - 14:22 #586807
FLYER
не забудь вернуться :-))
цитата приват /
Пашка Америка / 08.05.05 - 15:03 #586853
Чаем с вареньем изволите баловаться? <_<
Кстати, варенья из роз никада не пробывал, это ж сколько надо цветков загубить. :)
Давайте лучше правда 100 грамм фронтовые тяпнем, а?
цитата приват /
ILYA M / 08.05.05 - 16:23 #586909
Пашка Америка
В свете завтрашнего дня - катируецца..
Ну, за победу!!!!
цитата приват /
Lady / 08.05.05 - 16:27 #586910
А я лучше завтра тяпну. Можно? ;)
цитата приват /
mermaid / 08.05.05 - 23:26 #587087
У меня бабуля такое варенья делала из роз.....ммм...вкуснотища....сразу многое вспомнилось..эх..времена :(
Так...хочу кофе с коньячком... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос