главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
ведьмочка / 04.05.05 - 15:22 #583633
Дайте че-нить напиться!!!! И наган, я пойду малость прорежу толпу :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 15:25 #583637
Летчик, однако тратишь, набирая буковки. Иль рабочее время не в счет? :D

Были мы там проездом, не понравилось. Город уже с вокзала нравится или не нравится.

И сам ты гюрза! :angry:

QUOTE
И наган, я пойду малость прорежу толпу

Бензопилой лучше :rolleyes:
цитата приват /
ведьмочка / 04.05.05 - 15:39 #583662
QUOTE
Бензопилой лучше 

Ни фига, она тяжелая. а я после дозы антидепрессанта себя то с трудом удерживаю....а тут ...бензпила.....а кровищшшши будет....бррр.....
Ни фиг-га....
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 15:43 #583671
QUOTE
дозы антидепрессанта

Что за состав? B)

А от нагана крови не будет? :huh:
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 15:50 #583677
будет, Гелла, будет, ток поменьше :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 15:54 #583680
Тогда какая разница, если все равно в крови мазаться? :)
цитата приват /
ведьмочка / 04.05.05 - 15:56 #583684
От нагана значительно меньше, к тому же не разбрызгивается и ошметки мяса не летят в разные стороны....
Ну антидепрессантом может быть все что в данный момент хочется....главное, чтобы забирало... :)
Шампанского моему коню!!!
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 15:57 #583687
Гелл, а ты правда в Москву собралась?
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 15:59 #583691
Рыбка, предупреждаю сразу, родственников твоих в чумадане не повезу! :D На эти выходные не получается, но в принципе, да.
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 16:05 #583696
а никого везти не надо.
я уже сама там. вот можно было бы и встретиться :)
цитата приват /
Vanch / 04.05.05 - 16:07 #583698
:o
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 16:09 #583703
Саш, что такое?
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 16:10 #583705
Рыбка, ты там долго?
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.05.05 - 16:12 #583707
утечка мозгов или провинция в столице ;) :lol:
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 16:12 #583708
седня 4й день.
в метро уже почти ориентируюсь )))
цитата приват /
Гелла / 04.05.05 - 16:15 #583711
Рыбка, в смысле, когда обратно? :)
цитата приват /
Vanch / 04.05.05 - 16:18 #583720
Рыбка Молчу, молчу... B)
цитата приват /
Fischlein / 04.05.05 - 16:20 #583722
когда - пока не знаю. как моя компания решит. но не раньше, чем через полгода.
а если понравлюсь, то и на форева оставят :rolleyes:
цитата приват /
Рио / 04.05.05 - 18:31 #583801
QUOTE (Гелла @ 04.05.05 - 16:25)
Были мы там проездом, не понравилось.

Там проездом низзя! Там надо по парку полазить, все тропинки истоптать. Там надо в Долину Роз сходить (желательно в августе, хотя сорта так подобраны, что все лето и осень цветут). Там по окрестностям шастать - недели не хватит.
Правда, туристы-сволочи, все горы загадили своим "Здесь был..." <_<
А вообще - красота! :rolleyes:
цитата приват /
Sergius / 04.05.05 - 18:56 #583823
2Рыбка: Как там Кремль? СтоИт? :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос