главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Гелла / 03.05.05 - 09:23 #582131
*Читает записки Беса и Алекса. Без разрешения.* Тогда моя в Москва идет.

зы. Никуда мы не сходим, ибо половины моей з/п уже нет. :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.05 - 09:35 #582141
А в Москве лето... и мужики по Садовому бегаютЬ B)
цитата приват /
Гелла / 03.05.05 - 10:56 #582182
QUOTE
А в Москве лето...

Тем более надо ехать. Надоел холод.
цитата приват /
FLYER / 03.05.05 - 11:30 #582216
надо ехать в Сочи, вот там действительно тепло....люди в майках ужо
ходят.....класс!!!!!!!
цитата приват /
Vanch / 03.05.05 - 14:50 #582479
Гелла, вообще-то подразумевалось, что с Бесом едешь ты, поэтому стОит посогласовывать твою Москву. Я у нади уже выведал подробнейшие инструкции - что, где, чего, кого, чем, куда, зачем, когда, сколько, как, откуда.
Впрочем, ответа я ждал чуть ли не неделю, за отсутствием оного переварил появившиеся мысли о нежелании участия в мероприятии одного участника, ввиду его упорного и многозначительного молчания, и приоритетности Москвы в одиночестве для второго потенциального участника. Засим, так как компания из двух человек уже как бы и какая-то недокомпания, и вообще она (компания) серьезно травмирована уже наличием всяких высших вселенских тайных целей; в пятницу есть план мне в одиночестве из города урулить эдак до 15 числа, чем я и займусь, вероятно, ибо вещи уже собраны.
цитата приват /
Гелла / 03.05.05 - 15:21 #582523
Алекс, я приглашения не получала. Шли почту в следующий раз с уведомлением, дабы недельное молчание не принимать за отказ.

Я хочу в Пятигорск. И думаю, что Лысый тоже бы поехал. Но мне надо в Москву (обещания нужно выполнять). Потеряюсь я там, не поминайте лихом.

зы. Ты куличи любишь? Я напекла.
цитата приват /
FLYER / 03.05.05 - 15:30 #582540
госпожа Гю......Кисловодск рулит....а не Пятигорск.....хотя они совсем рядом.... ;)


цитата приват /
Гелла / 03.05.05 - 15:35 #582549
Тогда уж лучше в Ессентуки. Там белочки знакомые :)
цитата приват /
FLYER / 03.05.05 - 15:43 #582557
поверь, белочек везде хватает, на голову прямо прыгают......
в принципе, можно побывать везде, все эти города рядом..... :)
цитата приват /
ведьмочка / 03.05.05 - 15:46 #582562
Это бар? (присаживаясь скромненько на стульчик.......)
Как все заколебало..... :(
Хочу налить красного вина в яблочный сок, кинуть льда.................
цитата приват /
FLYER / 03.05.05 - 15:48 #582563
наливай и кидай...какие проблемы?!.......только сначала узнай, где здесь сортир.....
а то как-то сомнения закрались по поводу сока с вином..... ;)
цитата приват /
Гелла / 03.05.05 - 15:50 #582569
Ведьмочка, ведьмочки пьют водку и только водку. Лови бутыль!
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.05 - 15:51 #582573
В Москву после 10-го числа нужно. К тому времени как раз разгребут после празднований
цитата приват /
ведьмочка / 03.05.05 - 16:02 #582593
Нее, апосля водки я нетранспортабельна!
А вино с оском очень даже! Попробуй, только концентрацию одного в другом для себя индивидуально надо подобрать........
И, обязательно, льют вино в сок, но не наоборот......... :)
А водку неееееее :)
цитата приват /
Гелла / 03.05.05 - 16:14 #582609
Рита, если я отправлюсь в стольный град, мож назначим таки встречу? B)

Ведьмочка, эх, ненастоящая ты! :P
цитата приват /
La vie inconstante / 03.05.05 - 16:24 #582620
Главное, чтобы я еще туда попала после 10-го :)
цитата приват /
Vanch / 03.05.05 - 16:25 #582622
Гелла Я люблю куличи. Очень.
Я тогда поеду себе, как и говорил, а когда вернусь, и ты вернешься, да и погода наладится, можем все вместе двинуть в Пятигорск.
цитата приват /
Мелкий бес / 04.05.05 - 10:05 #583204
QUOTE (Vanch @ 03.05.05 - 12:50)
Гелла, вообще-то подразумевалось, что с Бесом едешь ты, поэтому стОит посогласовывать твою Москву. Я у нади уже выведал подробнейшие инструкции - что, где, чего, кого, чем, куда, зачем, когда, сколько, как, откуда.
Впрочем, ответа я ждал чуть ли не неделю, за отсутствием оного переварил появившиеся мысли о нежелании участия в мероприятии одного участника, ввиду его упорного и многозначительного молчания, и приоритетности Москвы в одиночестве для второго потенциального участника. Засим, так как компания из двух человек уже как бы и какая-то недокомпания, и вообще она (компания) серьезно травмирована уже наличием всяких высших вселенских тайных целей; в пятницу есть план мне в одиночестве из города урулить эдак до 15 числа, чем я и займусь, вероятно, ибо вещи уже собраны.

Все верно: без Геллы я не поеду-раз. Я не поеду куда-то дальше Краснодара в ближайшее время по состоянию здоровья-два. Ответ вчера Вам, Алекс, я не написала по этой же причине-три. (Кстати, если бы я вообще не дала ответа, то сей поступок был бы таким же, какой Вы предприняли в отношении моего предложения Геленджика несколько недель назад. Однако мне совесть не позволяет молчаливо относиться к любому вниманию в мой адрес.) Ожидание в неделю-это Вы загнули, батенька. Ибо "записку" я писала Вам в пятницу, и в следующие практически 4 дня меня не было в городе и к инету я не притрагивалась принципиально, из чего, однако, далеко не следует, что это молчание "упорное и многозначительное"-четыре. Заведите же себе наконец-то привычку думать о других, а не списывать любое бездействие на отрицательное отношение к себе-пять.

Епати мать © Аззи, в конце концов, Шаша, скока я могу тебе рассказывать о своем отношении к тебе?! Шо ты, млять, как малолетняя блондинка обижаешься. Днем раньше бы я ответила, днем позже-все равно погода херовая аж до 15-го и дальше :/ Иногда мне так хочется вломить тебе подзатыльника. :D Это я и сделаю при первой же встрече <_<
цитата приват /
Vanch / 04.05.05 - 11:33 #583306
Ладно, ладно уж... Завтра объясню, почему в Геленджик со мной не очень ездить, были, блин, некоторые причины.

А где это ты ходил четыре дня подряд, если не в городе? Ну-ка, интересно же!
цитата приват /
Мелкий бес / 04.05.05 - 12:19 #583370
Аха, а сказать в ответ, то ты туда не ездок-не вариант было. Ипать, куда не ткни-всюду ты не ходок/ездок :)
Хе, а у меня семья за городом Новороссийском живет-мне так душевненькА там отдыхается. В пятницу вечером опять свалю :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос