главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Lady / 24.04.05 - 20:34 #575552
Это хорошо.
А сегодня вообще работать не полагается - красота! :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 24.04.05 - 20:58 #575574
Вот блин-самообслуживание что ли?!Эт вы зря-меня пускать в бар,словно козу в капусту!Сегодня ночую здесь!Эххх,жизнь невозможно повернуть назад!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Гелла / 25.04.05 - 09:16 #575846
QUOTE (neverborn @ 22.04.05 - 11:41)
Гел, пора кулинарные курсы открывать за платно :)

С друзей денех не беру.
цитата приват /
Рио / 25.04.05 - 09:22 #575849
QUOTE (Гелла @ 25.04.05 - 10:16)
QUOTE (neverborn @ 22.04.05 - 11:41)
Гел, пора кулинарные курсы открывать за платно :)

С друзей денех не беру.

В таком случае, список друзей в студию, пжалста! :)
цитата приват /
Гелла / 25.04.05 - 09:26 #575851
Рио, а педсоставу должно быть все равно :)
цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 10:45 #575907
Цирцея
QUOTE
Эт вы зря-меня пускать в бар,словно козу в капусту

Насчет козы поподробнее.(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
Мясо, бегающее рядом с овощами - ужасно аппетитный пейзаж. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.04.05 - 14:06 #577032
QUOTE (Vanch @ 22.04.05 - 13:53)
Ага, будешь ходить в грелке, просунув руки и ноги в прорезанные в ней дырки, а голову - в горлышко. И в один прекрасный момент поймешь, чо ты уже не крошка, и не Мю, а полноценная Мюмла с кучей орущих детей, без мужа, как и все Мюмлы, и вязаньем под мышкой. На голове остаток волос собран в пучок, а в правом тапке спит уже новая малышка Мю. Как ты раньше. :)


АААА, ты недавно читал, что ли? :D
Не, такая перспектива мине не радовает что-то <_<

Чаю...почечного :(
*сидит, болтая ногами, на барном стуле*
цитата приват /
ASD-QWE / 26.04.05 - 14:45 #577083
цитата приват /
Vanch / 26.04.05 - 14:51 #577097
Беска, я читал, когда мне было 12 лет последний раз. Всего читал 2 раза тогда. Просто помню всё это, самая лучшая книжка...
цитата приват /
Мелкий бес / 26.04.05 - 14:52 #577100
А вот я почему-то не помнил :(
Зато сейчас в диком восторге. :)
цитата приват /
FLYER / 28.04.05 - 17:37 #579286
кровь бурлит и в наших жилах....о чем енто я? а.....
всех с наступающими праздниками, как грится Христос воскрес.....
вот вам яичко, пасочка и водочка....ну бывайте, уходим в трехдневный
запой.... :P

цитата приват /
Гелла / 29.04.05 - 09:41 #579833
Давайте откроем суси-бар? :rolleyes:
цитата приват /
Azzi / 29.04.05 - 10:12 #579863
Ну как не стыдно, здесь же ты дети ходют! ))))
цитата приват /
Мелкий бес / 29.04.05 - 10:32 #579889
А кто вообще-то сюда детей пускает?!

Угум, мечтательница нах. Давайте хотя бы в один из них сходим, что ли <_<
Я зайду к тебе через полчасика с кой-чем ;)
цитата приват /
stran nik / 29.04.05 - 10:37 #579898
Ох... Намедни вечер удался. Домой добирался чисто на автопилоте. Поэтому будьте добры - "подобное подобным". То есть: стопку холодной водки, кусочек черного хлеба с ломтиком селедки... Так. Примем! Закусим. А теперь - откинуться на спинку стула и немного подремать...
цитата приват /
Azzi / 29.04.05 - 10:44 #579910
QUOTE
Я зайду к тебе через полчасика с кой-чем


Хех, занеси и ко мне кое что )) могешь не подниматься коли высоко, оставь внизу у охранника, скажи шо для мя )

stran nik

Тут главное вовремя остановиться, шоб не превратить похмелье в запой ))
цитата приват /
Мелкий бес / 29.04.05 - 11:56 #579979
Аззичек, а зачем тебе кусочек тонкой ткани, которой летом на пляжу прикрывают бедра в купальнике, шоб не одеваться, када идут кудой-нить? :blink: :lol:
*выбирает из предметов вокруг чего бы такого отдать Аззику. ничего не жалко, но тока все это ему нах не надо*

*пишет записку Ванчу*
"Шаша, а хачапурки по-прежнему такие же вкусные. Мы вчерась с девочками провели разведку боем. Так что 5-го того? :) "
цитата приват /
Vanch / 29.04.05 - 12:34 #580028
Я пришел и взял записку Беса. Зачем я это сделал, спросите вы, вдруг ему больно. А вдруг - приятно?, отвечу вам я...

Записка Бесу.
ХЗ. В моих рядах серьезные человеческие потери, временно потерян 1 боец - заболел. Говорю тебе, поехали в Пятигорск! надя вечерком придет, я ее подостаю, чтобы подробный план мероприятий составила. Остохерело мне уже тут сидеть.
Вроде автобус 12 часов едет, и обратно 12. Итого - сутки на перемещение, световой день на погулять там. Правда, я пока не знаю расписание автобусов. Сегодня-завтра попытаюсь провентелировать.
Единственно - надо уследить погоду. Я в пальто и с зонтиком туда переть не собираюсь.

*тут корявый крестик вместо подписи, ибо неграмотен*
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.04.05 - 12:41 #580037
...
Forum-bot:
Замечен OFF-topic.
Режим автоматического создания новой темы активирован.
Новая тема создана.
...
цитата приват /
Vanch / 29.04.05 - 12:44 #580042
Ничего. Но всё равно приятно, что извинился :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос