главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 22.04.05 - 13:52 #574235
Рит, варенье я прячу фейхyёвое. При любом раскладе :D
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.05 - 13:54 #574237
Хороша фейхуя, однако, хороша :))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.05 - 14:01 #574239
QUOTE (Мелкий бес @ 22.04.05 - 14:52)
Рит, варенье я прячу фейхyёвое

А может все-таки фейхуительное? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 14:06 #574245
Это уже не варенье B)
цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 14:09 #574250
:lol: чтоб мужик с яйками разговаривал - видела, но чтоб яйки с ним - никогда!!!
Димка, сам ся спалил! я же моно сказать образно выразилась! :P
а варенье фейх%$вое - фейхуительной вкусноты - это в точку :D
Арчи - это те так мнохо надо!!!! мама! какая ж у тя попка!!!? я прм даже вообразить не могу! :D
Тёма, так это что же получается - у мя имя как "речная" переводится? :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 14:13 #574256
*злобно косясь в сторону дверей в клодовку маскирует банки с вареньем под грабли и прячет в самую глубь комнатушки*
ишь, понаразвелось халявщиков: как в субботник порядок и красоту навести, пауков по углам погонять, та тараканам домик справить-так фиг кого заставишь, а как про фейхyйню услыхали, так набежали...чайки :angry: :D
цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 14:15 #574257
ДА! мы ПОМОРНИКИ!!!! :angry: мы помрем без фейхуи!!! :( (рыдает навзрыт)
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.04.05 - 14:18 #574258
QUOTE (neverborn @ 22.04.05 - 15:09)
Арчи - это те так мнохо надо!!!! мама! какая ж у тя попка!!!? я прм даже вообразить не могу! :D

а я моху кажый день воображаю :P
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 14:20 #574260
Даха, ты "Сказки про Мумми-троля" давно читала? ;) Я вот первую книгу недавноть перечитала. Там есть такая чучилка-крошка Мю. Язвительная, иронизирующая, со злобной мордочкой и кусачая. Так вот за варенье я превращусь в ее подобие :ph34r: :D
*просовывает в щелку из кладовки яблоко сушеное*
ня вот, свари кАНпот из сухофруХтов :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.04.05 - 14:28 #574268
QUOTE (Мелкий бес @ 22.04.05 - 15:20)
чучилка-крошка Мю. Язвительная, иронизирующая, ....я превращусь в ее подобие

хто бы сумнивалси ;) :P
цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 14:32 #574274
это ж не сушеная фейхуя :( обиделась и пошла рвать и метать!
я кстати эту сказку... ммм... лет наверное 10 назад читала, оч прикольная, жаль что подробностей ужо не помнится... а я буду фейх%$вым Винни-пухой (тот же Винни-Пух ток помешан на фейхуях)

Арчи, ты воображаешь свою попку?! :blink: да ты просто воображенец какой-то!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.05 - 14:44 #574282
QUOTE (neverborn @ 22.04.05 - 15:09)
Тёма, так это что же получается - у мя имя как "речная" переводится? :blink:

Получается, шо так. :blink:
цитата приват /
FLYER / 22.04.05 - 14:50 #574287
*сел на стульчик, перевел дух, подумал и застыл *
веселая квампания, ничего не меняется.....хоца водицы со льдом.....
цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 15:04 #574297
а ну-ка давай поливай его ледяной водичкой шоб взбодрился! :D
цитата приват /
FLYER / 22.04.05 - 15:06 #574298
эх, бодричок-с...... :P

цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 15:09 #574302
ну хоть кому-то сегодня приятное сделала!
цитата приват /
Vanch / 22.04.05 - 15:53 #574340
QUOTE (ARHIC @ 22.04.05 - 15:28)
QUOTE (Мелкий бес @ 22.04.05 - 15:20)
чучилка-крошка Мю. Язвительная, иронизирующая, ....я превращусь в ее подобие

хто бы сумнивалси ;) :P

Ага, будешь ходить в грелке, просунув руки и ноги в прорезанные в ней дырки, а голову - в горлышко. И в один прекрасный момент поймешь, чо ты уже не крошка, и не Мю, а полноценная Мюмла с кучей орущих детей, без мужа, как и все Мюмлы, и вязаньем под мышкой. На голове остаток волос собран в пучок, а в правом тапке спит уже новая малышка Мю. Как ты раньше. :)
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 19:25 #574470
Погодьте, я не понял одного, какого хрена субботник в пятницу??
цитата приват /
ASD-QWE / 23.04.05 - 11:05 #574707
А это календарь новый такой.
цитата приват /
ILYA M / 24.04.05 - 02:00 #575197
А-а-а-а..
Все равно икто не рабботал, т.к. дождь был.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос