главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Цирцея / 21.04.05 - 12:40 #573222
Открою один секрет-ASD умеет готовит настоящий плов!!!!!!!!!!!!!Я уже напросилась в гости!Дайте минералки,не сгубите колдунью!
цитата приват /
Day / 21.04.05 - 15:01 #573364
Геллусь, приглашаешь? :) Я ведь приду- серьезно, научиться хочу хоть что-то человеческое готовить. :)
цитата приват /
Гелла / 21.04.05 - 15:23 #573389
Деич, та без проблем! Только надо у мамы спросить, когда она его готовить будет. Для своего любимого зятя <_<

Я могу сациви показать готовить :) Тоже человеческое и тоже вкусное.

А еще куличи печь :)
цитата приват /
Day / 21.04.05 - 15:30 #573397
СОЛНЦА!!! :D
Я уже счастлива. :) И сациви показывай!
С ума сойти, неужели мне повезло в жизни? :rolleyes:
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.04.05 - 15:40 #573413
а у мня казан без толку стоит (девствено чистый) ждеть :( ;)
цитата приват /
Гелла / 21.04.05 - 15:41 #573415
Дейка, надеюсь, готовить учишься ты для себя? ;) Ибо для него ингридиенты меняются, точнее прибавляются B)
цитата приват /
Day / 21.04.05 - 15:48 #573425
Геллик, пока что для себя... Пока что все для себя. :) А насчет добавления ингридиентов для него расскажешь подробней? Думаю, понадобится рано или поздно... :)
цитата приват /
mermaid / 21.04.05 - 19:07 #573578
Гелл....а мне можно с вами?))
цитата приват /
ILYA M / 21.04.05 - 19:29 #573587
Куда все намылились???
Молча наполняю две рюмки, одну выпиваю залпом, вторую то-о-олько подносить, как одумываюсь и ставлю на место.
Нет - мне на работу, не буду её.
...ушел на работу, вернусь, когда луна будет в зените.
цитата приват /
Жук / 21.04.05 - 20:05 #573610
а пить на ксп кто - нибудь едет?
:blink:
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 02:54 #573813
Жук, куда куда?
Я что то не совсем допонял..
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 09:34 #573948
И я, и я к маме с вами :D
Дайте мне какава с мороженным :D
цитата приват /
neverborn / 22.04.05 - 09:41 #573953
Гел, пора кулинарные курсы открывать за платно :)
Арчи, а как же грят что на Кавказе плов лучше всего мужчины готовят и бабм сие занятие не доверяють?
цитата приват /
Azzi / 22.04.05 - 09:41 #573955
Ласта, ток счас разглядел твой аватар )) Давно так не смеялся. ))
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 09:43 #573956
Ну слава яйкам! :lol: Я ж для тебе специально его повесил :D
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.05 - 09:53 #573962
С У Б Б О Т Н И К, БЛИН!!!
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.04.05 - 10:00 #573966
На каффказе плов не хатовят эт восточное блюдо ;) у нас шашлык-машлык бастурма сациви и т.д. и т.п. :P
цитата приват /
Мелкий бес / 22.04.05 - 10:03 #573969
ААААА, субботник....
*спряталась в кладовку*
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.05 - 10:06 #573974
Как пить - так все тут, а как на субботник - так по чуланам шариться? Господа собутыльники, значение слова субботник вы понимаете неверно. Это еще один повод выпить, причем помахивать помелом это не мешает :)
цитата приват /
Azzi / 22.04.05 - 10:20 #573986
Субботник? Замечательно.. пыль не поднимайте плиз, и так чёрти знает что в стакане.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос