главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Day / 20.04.05 - 14:08 #572221
Научите меня готовить плов, кто-нибудь...
Чтобы вкусно... :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 20.04.05 - 14:29 #572260
Про плов, это к Геллке. Правда, ее плов я ни разу не ела.
Вот плов ее мамы :rolleyes: ммм

А мне освободите окошко, столик и стулик-я буду с тоской глядеть в окошко, подперев подбородок ладошкой. Ибо мне грустно что-то совсем. Настроение один в один как название бара.
цитата приват /
neverborn / 20.04.05 - 14:30 #572261
Бесенок, от работы наверное...
цитата приват /
Мелкий бес / 20.04.05 - 14:34 #572270
Не. От постоянного поиска верных решений и правильных поступков :(
цитата приват /
neverborn / 20.04.05 - 14:45 #572288
мдя это самое мучительное - сделать правильный выбор и потом ещё долго себя убеждать, что иного выхода не было и так самое верное :D
а у мя башка что-то разболелась :(
цитата приват /
ILYA M / 20.04.05 - 14:49 #572292
Тут бар, а не столовая!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.05 - 14:49 #572293
Бес, идеально верное решение - то, которое приходит на ум первым :)
цитата приват /
Скиф / 20.04.05 - 15:22 #572337
QUOTE (DeNNNis @ 18.04.05 - 09:46)
СТАНООООООООООООООООВИСЬ
РРРРРРРРРРРРРРРРАВВВВВВВВВНЯСЬЬЬЬЬ
СМИРРРРРРРРРРРРРРРНООООООООООООООО

Ну кто пустил сюда это, это..... недоразумение? <_< Тоскливо окидывая взглядом зал(в глазах читается устойчивое желание стрелять, без разбора и длинными очередями) гоните его нах, я знаю это один из клонов Турнепса. :ph34r:
цитата приват /
Day / 20.04.05 - 15:26 #572341
QUOTE (Ilya M. @ 20.04.05 - 15:49)
Тут бар, а не столовая!

Ну блин, Илюх, спиртное закусывать ведь надо...А я готовить не умею...Старость-то подкрадется незаметно, давно пора научиться, а то всю жизнь на Дошираках не протянешь....

Так что жду Геллу. Я первая в очереди на запись на кулинарные курсы.
цитата приват /
Жук / 20.04.05 - 17:31 #572474
Мне вермута. Чуть - чуть...
*оглядываюсь и прищурясь начинаю всматриваться в посетителей сквозь клубы дыма неизвестного происхождения*
2 Ilya M. : так почему именно две и именно по 50?
я угадал?
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 18:40 #572518
обалдеть!
за неполный месяц 31 страницу нафлудили...

кошмар.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.05 - 18:41 #572519
Зато не расползлись по окрестностям ;)
цитата приват /
Sergius / 20.04.05 - 18:55 #572525
А мне пивка для рывка! "Левенбрау" не буду, а то с началом показов рекламы по ТВ можно сказать, что оно стало подделкой подделки. Питерского "Жигулевского" в кегах нету? :-)
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 19:08 #572539
QUOTE (rita tretyakova @ 20.04.05 - 19:41 )
Зато не расползлись по окрестностям ;)
цитата приват /
Sergius / 21.04.05 - 00:35 #572846
2dexter: А что, есть тут такое? Хотя... :-)

Хех, много летов не брал в руки шахматов!.. "Е-два" - "е-четыре" - сдаетесь? ;-)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 21.04.05 - 02:42 #572879
Day
QUOTE
Ну блин, Илюх, спиртное закусывать ведь надо

Спиртное будем закусывать по нормативу:
Водку - водкой (2х50 гр.) <-- тут же и ответ для Жука,
Коньяк - лимоном,
Текилу - джаззом,
Ширли - мырлями,
Тосты - водкой (опять)
Самогон - силой духа,
Коктейли - улыбкой джоконды,
Пиво - водкой (шоб деньги не на ветер),
Абсцент - отдадим детям в школы, в виде топлива для спиртовок для проведения лабораторных работ.
цитата приват /
Гелла / 21.04.05 - 10:23 #573036
Деич, пошли лучше к моей маме :) Я уже давно казанок для варки всяческого снадобья приспособила.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.04.05 - 10:26 #573044
Барррмэээннн! Коньячку кружечку! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.05 - 12:07 #573170
А у нас сегодня вот так:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.04.05 - 12:17 #573182
А у нас в квартире газ...


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос