главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 24.03.05 - 15:11 #549011
Извините за беспокойство.
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 15:13 #549014
QUOTE (Rena @ 24.03.05 - 10:21)
Илья, бейлис с водкой? Извращенцы...

Скорее экспериментаторы..
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 15:14 #549016
QUOTE (Vanch @ 24.03.05 - 16:11)
Извините за беспокойство.

Нет, это Вы меня извините. Пожалуйста.

Я больше не буду...беспокоить Вас.

зы. Я сегодня определенно напьюсь. В гордом одиночестве.
цитата приват /
РоМа / 24.03.05 - 15:19 #549028
напится? однозначно... надо только решить - с горя или счастья... вот он вопрос тысячелетия.... наверное, с счастья!!!

*залезла на стульчик и с выражением начала читать стихотворение* - Все равно его не брошу, потому что он - хороший...
а теперь танцы на Лысой горе.... :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 15:23 #549034
QUOTE (Гелла @ 24.03.05 - 15:14)
QUOTE (Vanch @ 24.03.05 - 16:11)
Извините за беспокойство.

Нет, это Вы меня извините. Пожалуйста.

Я больше не буду...беспокоить Вас.

зы. Я сегодня определенно напьюсь. В гордом одиночестве.

Гелла, в чем проблема? Какие траблы я тебе доставил?
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 15:23 #549036
QUOTE (Роза Марена @ 24.03.05 - 16:19)
напится? однозначно... надо только решить - с горя или счастья... вот он вопрос тысячелетия.... наверное, с счастья!!!

Можно мне с горя? Обидела хорошего друга. Свин я!

И никаких танцев, ибо не колдовать мне больше...
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 15:24 #549037
И не ври - не напьешься.
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 15:24 #549038
Алекс, никаких. Это я так завидую.

И напьюсь! Пойду к маме в гости и напьюсь! Пусть она во мне разочаруется!
цитата приват /
РоМа / 24.03.05 - 15:35 #549053
Гелла, друзей обидеть низзя... они могут порычать, а потом все равно придут к тебе с бутылкой, чтобы выпить за дружбу..на то это и друзья
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 15:38 #549059
Роза Марена, этот друг не придетЬ, он тоже гордый. И еще не в курсе, что у меня с головой бывают траблы сами по себе, а не из-за кого-то.

цитата приват /
Мелкий бес / 24.03.05 - 16:24 #549111
Я свистеть никуда не буду, ибо моя готовность в ближайшие дней несколько чисто теоретическая. Как только я созрею окончательно (если еще и не разболеюсь), вы об энтом узнаете.
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 16:33 #549123
Млять, ни мне пахота, ни мне пироженок. Фисе. Вы меня убедили. Пошла жрать водку.
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 16:49 #549138
Да пойдемте в пахот, а? Ну хватит уже...
цитата приват /
РоМа / 24.03.05 - 16:50 #549141
Гелла, раз этот друг гордый, значит иди сама к нему..с водкой... кричи "дура!" и бей себя в грудь... простит, коли не камень
цитата приват /
Гелла / 24.03.05 - 16:59 #549157
*разлила по карманам водку, барабаня по груди, крича "дура!", идет к Алексу* Я очень хочу пойти с вами, но не хочу создавать всякие неудобства и прочая. Может мы до пахота еще встретимся, а?
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 17:24 #549187
Гелла
Я позвоню, к тому ж веточку лимон тебе обещал.
цитата приват /
Мелкий бес / 24.03.05 - 17:30 #549190
Ух ты! цветущую? Хотя я хочу цветущий апельсин :rolleyes:
Шаша, а есть у тебе журнальчик новый типа того, шо я обнимал так бережно тогда? :rolleyes:

По карманам? Геллка, беги от сюда-не дай Бох увидит Аззик или Скиф это глумление над "святой водой"-тебе мож и ничего будет, а я как обычно отхвачу за то, что не уследила за добром :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 24.03.05 - 19:40 #549283
Бес У меня имеется 4 номера последних журнала "Фотодело" B)
Про лимон: ветки будут маленькие, но с цветком. Если надо, тебе отдеру тоже. Больше никому не отдеру, а то сдохнет. Вот тут его приблизительная фотка, моего лимона. Цветки, правда, не совсем такие - они не более 3 сантиметров в диаметре.
цитата приват /
Скиф / 24.03.05 - 21:58 #549374
Фух ну хоть седня все свои, задолбал меня уже этот детский сад, сделали бля из бара кафе мороженное. Мне как обычно виски, сигару, стол угловой близко никого, вообщем как обычно.
цитата приват /
Rena / 24.03.05 - 22:33 #549411
QUOTE (Скиф @ 24.03.05 - 21:58)
стол угловой близко никого, вообщем как обычно.

Молодой человек, у Вас свободно? :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос