главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 15.04.05 - 13:40 #568164
Рит,помянем? Скока, 40 дней прошло?
*вытягивает из-под бара самогон*

И пошли нах общающиеся!
Рит, метлу прихвати
цитата приват /
Lady / 15.04.05 - 19:27 #568442
А мне можно тоже, грамм 500? ;)
цитата приват /
Retro / 15.04.05 - 22:57 #568586
Барэм бутылку самого ядренного средства.
Запой блин, не как не отойду.
цитата приват /
Жук / 16.04.05 - 10:20 #568725
эта...
дудок мне...
*думаю, чего бы натворить*
цитата приват /
Мелкий бес / 16.04.05 - 11:00 #568742
Жук, есть бубен. Дать?
цитата приват /
Retro / 16.04.05 - 12:09 #568771
Продолжаю пить,пить,пить... как это надоело,но ВЫХОДА НЕТ....
когда это уже закончится, как все это надоело.
цитата приват /
Мелкий бес / 16.04.05 - 17:07 #568933
*Прячет от Аллена все спиртное*
А вон выход
*указывает рукой на табличку над входной дверью с надписью "ВЫХОД", которая загорается в это время зеленым цветом*
цитата приват /
Retro / 16.04.05 - 17:14 #568935
Ну вот уже и выпить нельзя :( а дела все хуже и хуже , как хочется персикового сока,вместо всякой гадости, но что поделать.... надо продолжать.
цитата приват /
Скиф / 16.04.05 - 20:54 #569067
Сто виски сигару, к столу никого лучше не подпускайте, тошнит меня уже от всех этих Мининых, Деннисов и прочих флудеров с претензией на оригинальность похожих на обычные помойки. <_<
цитата приват /
Жук / 16.04.05 - 21:17 #569095
2 Мелкий бес : ДАВАЙ!!!
ща отшаманю погоду - залюбуетесь...
радости будет - выше крыши :)
если в сопли не укачаюсь...
и исчо дудок с грибами...
и бубен!...
:D
цитата приват /
Day / 16.04.05 - 22:33 #569158
QUOTE (Скиф @ 16.04.05 - 21:54)
Сто виски сигару, к столу никого лучше не подпускайте, тошнит меня уже от всех этих Мининых, Деннисов и прочих флудеров с претензией на оригинальность похожих на обычные помойки. <_<

Скиф,
* аккуратно и быстро пробираясь к столику, разрезая дым сигары ножичком...*
прошу прощения за беспокойство, я тут же удалюсь, но за последнее позвольте пожать ввам руку... :unsure:
цитата приват /
Retro / 16.04.05 - 23:52 #569190
Виноват виноват признаюсь,но пить где то надо,если бы пил в реале давноб уже с такими темпами кони двинул,а так хоть расслабляет немного,вот отойду немного может че дельного и напишу а пока извиняйте.
цитата приват /
ILYA M / 17.04.05 - 01:24 #569232
2х50гр. С2Н5(он)2 40%
цитата приват /
Жук / 17.04.05 - 11:11 #569337
2 Ilya M. - и без закуски?!...
опытный товарисч...
:D
цитата приват /
Retro / 17.04.05 - 15:01 #569535
Ну все слава богу начал отходить.
*Тихонько похмеляюсь пепсиколкой в самом темном уголку бара*
цитата приват /
Toxa / 17.04.05 - 18:59 #569682
эммм... товарищи! у мя сегодня праздник :) мне 300 грамм коньячку, с лимончиком, 100 абсента, и поскорее! а то на праздник-то опоздаю )
цитата приват /
mrСВОЛОЧ / 17.04.05 - 19:28 #569701
ДА УЖЖЖ ВОТ АЛКАШЕЙ СКОКА РАЗВЕЛОСЬ.......НЕ БУДУ ВЫДЕЛЯТСЯ 300 КОНЬЯКУ МНЕ И ЛИМОН.......КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПРИСОЕДЕНИТСЯ...........А ВАЩЕ ДУШНО У ВАС ТАК .НАКУРЕННО
цитата приват /
ILYA M / 17.04.05 - 19:34 #569706
QUOTE (Жук @ 17.04.05 - 13:11)
2 Ilya M. - и без закуски?!...
опытный товарисч...
:D

Этот опыт, как и талант - непропиваем.

Главное - что не вызывает удивления, что пью два по полтиннику, а не один стопарик.
цитата приват /
Lady / 17.04.05 - 20:40 #569739
Иногда хочется не только выпить чего-нибудь в баре и расслабиться :)
Иногда хочется позлиться.
Но как это делается?
Не знаю, потому что ни разу не пробовала. Наверное, пора уже.
Интересно, а сколько можно разбить за раз посуды?
Надо подсчитать, чтобы на утро было из чего пить чай ;)

цитата приват /
Pikana / 17.04.05 - 20:51 #569747
Ты, главное, чайник не бей! А все остальное - мона! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос