главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
mermaid / 14.04.05 - 19:19 #567587
2neverborn вроде нет, в борльницу отвезли когда был еще живой...
цитата приват /
FLYER / 15.04.05 - 07:14 #567791
из-за таких погодных метаморфоз у моей знакомой в Москау-сити сердце пару
дней шалило.....а потом выяснилось, что таких сердечников в этот период
было много.....так что Ритка не фиг тебе делать в Москве...... ;)
цитата приват /
Retro / 15.04.05 - 09:26 #567900
Эх налейте мне горькой и побежал я дальше.
цитата приват /
neverborn / 15.04.05 - 09:57 #567946
хочу спать... :( надо было ночью спать
цитата приват /
FLYER / 15.04.05 - 10:01 #567951
Неве, а что ты делала ночью то?! не уж то нарушала одну из заповедей Божьих?! :)
цитата приват /
neverborn / 15.04.05 - 10:03 #567956
ой батюшка нарушала ой как нарушала - ( рыдаить!)
цитата приват /
FLYER / 15.04.05 - 10:07 #567963
а рыдать то зачем.......неужели все прошло ужасно?!..... :(

*наливаю в бокал мартини, разбавлюя апельсиновым соком
и приготовился для внимательного прослушивания ночного невысыпания*
цитата приват /
neverborn / 15.04.05 - 10:39 #567993
ну как зачем - шоб усе выглядело натурально типа я раскаиваюсь... а там как грехи отпустят моно опятьво все тяжкие пускаться :P
цитата приват /
Мелкий бес / 15.04.05 - 10:44 #568000
*вызывает в памяти образ Скифа, сидящего в углу бара*
Эх, Кот, видать не одними Покрышкиными отстой щедр
*припрятала сигару-вдруг вернется воин :ph34r: *
цитата приват /
РоМа / 15.04.05 - 10:47 #568002
да, Москва в этом году была чудеснаа... эх, тепло, сугробы, лужии... хорошоооо :rolleyes:
цитата приват /
FLYER / 15.04.05 - 10:54 #568007
Неве, главное, чтобы раскаяние было искренним......от сердца... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.05 - 10:58 #568012
В Питере на десяток градусов холоднее, чем в Мск. А еще у нас вот что есть :)

Вот так в выходные было... А кто-то еще на бревнышке сидит...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Мелкий бес / 15.04.05 - 12:20 #568073
мля, Рита, ехай к нам: у нас деревья цветут и листья распускают. в среду вон вообще лето долбануло было +25 или даж поболее.
цитата приват /
Vanch / 15.04.05 - 12:24 #568076
Не бар, а помойка.

Рита, прикольная фотка. Мне стало холодно.
цитата приват /
Lady / 15.04.05 - 12:27 #568078
Хочу мартини со льдом :)
По-настоящему. Придётся, наверное, сегодня себя побаловать...
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.05 - 12:36 #568088
QUOTE (Мелкий бес @ 15.04.05 - 13:20)
мля, Рита, ехай к нам

Ехай к вам... Я ж без документов еще месяца два ходить буду! :D
цитата приват /
FLYER / 15.04.05 - 12:49 #568106
QUOTE (Vanch @ 15.04.05 - 13:24)
Не бар, а помойка.


Ванч, бар для того и существует, чтобы пить, жрать и *общаться*.... :)

P.S. если тебе не нравятся наши речи, то не подслушивай.... :P
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.05 - 12:55 #568113
QUOTE (Vanch @ 15.04.05 - 13:24)
Рита, прикольная фотка. Мне стало холодно.

Vanch, a люди здесь живут
цитата приват /
Мелкий бес / 15.04.05 - 13:25 #568139
Рита, куда дела? :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.05 - 13:28 #568143
Бес, сп%здили!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос