главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
FLYER / 12.04.05 - 13:04 #565121
налейте МБ водовки, у нее яд закончился.....занервничала наша МЗю, млять, МБ......

цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 13:11 #565128
Арчик, плохо предлагал ;) Я вон даже не предлагаю, а с меня их все подряд стремятся стянуть, шоб покататься :blink:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 13:13 #565129
как умею так и придлахаю :( или что имею то и ввожу© этож ты идиальный ;) :lol:
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 13:20 #565139
Ты все правильно делаешь, как всегда. И у великих бывают неудачи. Но - можно еще сказать:

"Это мои ролики. Это самое святое, что у меня есть. Ты можешь подергать меня за мою беззащитную пипиську, засунуть мне в ухо карандаш, _________(нужное вставить), но ни в коем случае не трогая мои ролики. Ибо на роликах катаются только самые крутые перцы, самые любимые женщины, самые умные и крутые в постели. В общем идеальные. Остальные - просто не способны. Поэтому не трогай мои святые ролики, от греха подальше."

Этт чудесный спич имеет такой ужасающий по своей разрушительности мозга эффект, что его объект прыгает к тебе в багажник и начинает судорожно натягивать на свои стройные :rolleyes: длинные :rolleyes: ножки в красных сапожках (ты ж сказал, это она тебе отказала кататься на твоих роликах из багажника) эти самые колёса...
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 13:28 #565148
тошно идеальный
QUOTE
на свои стройные  длинные  ножки в красных сапожках
токма ролики не мои бахажник мой а ролики нет балин если бы я это раньше знал было бы мне щастье вот и ты дождалси стариков уму-разаму вчишь ;) я те грил похади и ты мня чемунить навчишь :D
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 13:32 #565155
Я ж только из желания помочь :) Рад, если пригодится, Арчик!
цитата приват /
Скиф / 12.04.05 - 13:32 #565156
QUOTE (rita tretyakova @ 12.04.05 - 13:31)
Ну почему всегда, когда я ем шоколад, я умудряюсь испачкать себе юбку или брюки. Не помню ни одного раза, чтобы я поглащала оный предмет и не попачкала себя. К чему бы?

(чистит юбку)

И в каком же месте интиресно?? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.05 - 13:39 #565167
QUOTE (Скиф @ 12.04.05 - 14:32)
QUOTE (rita tretyakova @ 12.04.05 - 13:31)
(чистит юбку)

И в каком же месте интиресно?? :unsure:

В месте падения шоколадных крошек B)
цитата приват /
neverborn / 12.04.05 - 13:59 #565202
это что за яд такой от которого ещё и пруться??!!!!
Бес, и откуда ж он выделяется?! :D
цитата приват /
FLYER / 12.04.05 - 14:04 #565209
из тех уст, которые не говорят по русски...... :)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 14:09 #565217
Знаете, г-н Флаер, любая забота в больших кол-вах является передозом. Поэтому прошу Вас отвалить от моей персоны со своим стремлением мне чё-нить впарить.

Дах, ну как у всех-из зубов под названием "клыки" :)

Шаша, зима ж прошла, сапожки красные сменены на кросовки голубые :)
Не, пусть я буду самым последним неумехой-лохом, но на роликах я не хочу кататься. Вот лисапед бы :rolleyes:

*откидывается на спинку любимого стульчика и с удовольствием потирает сытое пузо, в которое ток ма шо закинута вкуснейшая в городе пицца*
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 14:17 #565234
Арчик, сопротивляется разрушительному оружию, видел? Наверное, потому что я открыто написал... Эх, как я непридусмотрительно... Усё пропало... :(


Беска, кто автор твоей самоуничижительно подписи? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 14:21 #565247
Режиссер один, немец по нации, у него имя сложное, я не вспомню сейчас. Завтра допишу.
Фраза, знаешщь ли, к клубу клоунов очень подходит :/
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 14:22 #565252
режиссер - Фасбиндер?
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 14:28 #565262
Нет.
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 14:34 #565273
Жаль. В его стиле слова. Впрочем, он умер в начале 80-х, и все про него забыли, несмотря на то, что он был велик.
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 14:48 #565316
Да не парься. Посмотрю дома, отредактирую завтра подпись.
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 14:53 #565335
Я не парюсь, я - в баре и веду интеллектуальный ничего не значащий трёп на общие темы ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 15:00 #565355
Про парься-не парься, это я вирус форумский подхватила. Называется "предлагать расслабиться по поводу и без"
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 15:02 #565362
Ванч мне ужо нычеха не поможет так шо открыта закрыта писАл ...... эх не вопрос *махнул рукой "нет в жизни щастья" начал выкалывать на хруди приняв стакан сема* :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос