главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
neverborn / 12.04.05 - 09:07 #564803
а кто у нас в баре первач гонит?
цитата приват /
FLYER / 12.04.05 - 09:16 #564821
ик.....все гонят..... :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 09:55 #564861
правна гонют тут усе а первач либо с собой приносют либо в падарак от заведения ;) :lol:
цитата приват /
FreeMan / 12.04.05 - 11:08 #564926
QUOTE
а кто у нас в баре первач гонит?

... в огне смешались кони, люди, чебурашки, боги ...
Хвала Дионису, ведро с брагой еще не опрокинуто!
Гэть, малохольные! Командовать парадом буду я тчк

Кстати, первак, на самом деле, чист и прозрачен, и , разумеется, крепок не по детски. Мутняк который частенько показывают - это ложный стереотип.
цитата приват /
neverborn / 12.04.05 - 11:12 #564930
ну енто нам известно, что он чист как детская слеза :) мы к кумовьям в гости часто ездим - там и пробуем :)
погоды-то какие стоят товарищи!!!! так и хочется сказаться больной и удалиться с работы... :rolleyes:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 11:33 #564960
да паходы впрямь чудо так и хоца на травушке поваляца :rolleyes:
цитата приват /
FreeMan / 12.04.05 - 12:01 #565004
QUOTE
погоды-то какие стоят товарищи!

Да... Вчерась под благоухающим armeniaca даже не заметили как опусташили кувшин розового ... И даже матом не ругался ))
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 12:20 #565043
*сидит на барном стуле, болтает ножками в голубых кросовках, рассматривает пуговицу с Минни-маус*
Эх, надо было и Геллке взять такую :rolleyes:
*пьет молочный коктейль, громко булькая ним через трубочку
пишет Ванчу записку*

"За вами должок: ечерняя прогулка с заходом в хачапурную" ;) :D

ЗЫ: вот не пойму: добрая сегодня али просто безразличная :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.05 - 12:31 #565060
Ну почему всегда, когда я ем шоколад, я умудряюсь испачкать себе юбку или брюки. Не помню ни одного раза, чтобы я поглащала оный предмет и не попачкала себя. К чему бы?

(чистит юбку)
цитата приват /
Vanch / 12.04.05 - 12:34 #565064
Мелкий бес Ничего, если я буду на роликах? Я серьезно.
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 12:37 #565067
*протягивая Рите антипятин*

Шаша, даже если ты будешь в костюме Адама и на лыжах, мне будет пох :lol:

цитата приват /
FLYER / 12.04.05 - 12:41 #565076
хех..а мне не пох.....я бы посмотрел на это шоу......может на камеру снял бы.....
а то ведь братва не поверит... :D
*наливаю МБ в стакан очередную порцию змеиного яда*
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.05 - 12:42 #565078
Бес, а антипятин пьютЬ? :rolleyes:

(смотрит на него с бААААльшим интересом)
цитата приват /
snork / 12.04.05 - 12:49 #565087
Материализуюсь возле стойки.
Глотаю любимый коктейль, (водка, клофелин, пурген) и медленно растворяюсь в пространстве, попутно наступив на хвост Чеширскому Коту
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 12:50 #565095
Шоб ты налил мне яду, тебе нужно применить к тебе физические действия по выдавливанию его из меня.

Рыта, это ж МЫЛО!
*выковыривает изо рта у Риты мыло*
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.05 - 12:51 #565097
ТЬфу ты... Мыло ...
(отплевывается)
Дайте чтоль стрихнину! :)
цитата приват /
FLYER / 12.04.05 - 12:54 #565102
уж чего-чего, а яда всегда хватало.........держи еще стаканчик.... :)
*передает еще один 200 граммовый полный стакан МБ......та, поперхнувшись,
прокашлевшись, выпивает его до дна*
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.04.05 - 12:55 #565105
QUOTE (Vanch @ 12.04.05 - 13:34)
Мелкий бес Ничего, если я буду на роликах? Я серьезно.

Шурик я ей ролыки предлахал (у мня в бахажнике валяюца) а она грит "Мне токма велик нужон" разбочивая :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 12.04.05 - 12:57 #565109
Флаер, шоб ты знал, я яд не пью, я его выделяю.
Рит, стрихнину нету, тока Фраер...млять, Флаер ядом спикулирует
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.05 - 13:02 #565117
Спекулянт фигов! B) Ладно, давай яду, и все-таки стрихнинчику нигде не завалялось? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос