| Мелкий бес / 11.04.05 - 15:43
#564247 |
А с чего ты взял, что я читаю? Боюсь я тебя окончательно огорчить: даже для переносного значения у меня нет симптомов. Большая твоя ошибка в том, что тебе кажется, что ты все знаешь. Измени позицию, и ты сможешь узнать действительно много. |
| цитата приват / |
| Папа_Арчи / 11.04.05 - 15:44
#564249 |
*заглушая шепот ору *
Если б я был на лавэ, Да с царем в голове, Да не пил, не курил И с братвою мутил Всяки разны дела - Старшие "братья" уважали б меня…
Снимал бы я шлюх крутых, С грудями размеров больших. Ездил бы разруливать стрелки, Участвовал бы в перестрелках. Знал бы лично Михаила Круга, Он называл бы меня своим другом. Из окна моей ох%$нной машины Раздавался б невъебный блатняк, Все вокруг бы охреневали - Ни фига, какой едет крутняк!!! Стал бы я большим авторитетом, Мог бы угрожать любому пистолетом. Все бы вокруг боялись меня, Просили помощи, случись какая фигня.
Потом бы меня кто-нибудь заказал, И реально лучший киллер меня бы убрал - Круто быть убитым рукой профессионала, Для нас авторитетов, это значит не мало. Тысячи небритых рыл хоронили б меня, Все бы реально врубались, что я умер не зря, Что я конкретно боролся за права "братвы"… Вот такая бы была тема, реально, без ботвы ©
| QUOTE (neverborn Дата 11.04.05 - 16:43 ) | | Арчи, и не говори |
не говори кума у самой муж пьяница© весна ну её нах гармоны ихрають а тут еще и такие беседы :rolleyes: :lol:
|
| цитата приват / |
| FLYER / 12.04.05 - 08:32
#564767 |
всем привет!!!!!! а что это у вас в баре стулья разбросаны и окна выбиты?! :blink: видать ночью повеселились?! ;) *поднимаю поломанный стул, аккуратно сажусь, раздумываю, что можно опрокинуть* |
| цитата приват / |