главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Pall Mall / 09.04.05 - 19:41 #563014
QUOTE (Рыбка @ 09.04.05 - 20:32)
дайте чаво-нить посильнее, шоб боль залить :ph34r: :ph34r: :ph34r:


А чего желаешь ? Могу помочь , что то покрепче это иой профиль :D
цитата приват /
Fischlein / 10.04.05 - 14:13 #563340
спсб, уже ничего не требуется...
иду на поправку.
цитата приват /
Пашка Америка / 10.04.05 - 17:59 #563429
В натуре тоска, даже выпить не с кем. :(
Поехал я в Геленджик по набережной пошляюсь.
цитата приват /
Retro / 10.04.05 - 18:03 #563433
QUOTE (Рыбка @ 09.04.05 - 20:32)
дайте чаво-нить посильнее, шоб боль залить :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поддерживаю тост, заливай ....
цитата приват /
La vie inconstante / 11.04.05 - 11:00 #563842
QUOTE (Роза Марена @ 09.04.05 - 19:33)
з.ы. а беременность на 2 недели бывает??

Бывает, фармокология сейчас позволяет. А можно просто спавочку у врачей приобресть за энную сумму, или сказать что есть, а потом вдруг, оказалось, что нет. Типа, Акела промахнулся :D
цитата приват /
FLYER / 11.04.05 - 11:05 #563846
фу, жарковато......а можно для начала простой
холодненькой водицы...... :unsure:


цитата приват /
neverborn / 11.04.05 - 11:19 #563857
я хочу бокал холодной пепсы...
чтоб по язычку иголочками покололо
цитата приват /
FLYER / 11.04.05 - 12:46 #563955
Неве, это разве не больно???????!!!! :blink:

цитата приват /
Vanch / 11.04.05 - 12:55 #563962
neverborn Давай язычок, поколю иголочками с удовольствием... Правда, мне удобно одновременно только две держать - одну иголочку в одной руке, и вторую - в другой.
цитата приват /
FLYER / 11.04.05 - 13:08 #563975
Ванч, а с виду ты такой безобидный мальчик.... :)
цитата приват /
Vanch / 11.04.05 - 13:19 #563985
Не понял. А что обидного в моем искреннем предложении помощи?
цитата приват /
Папа_Арчи / 11.04.05 - 13:20 #563988
Саша а моно пару вилок заточить эхфект поболе буит ;) :D
цитата приват /
Vanch / 11.04.05 - 13:22 #563992
Сережа, что бы я без тебя делал... Да и Даха удовольствия меньше получила бы :)
цитата приват /
neverborn / 11.04.05 - 13:31 #564006
вот маньяки, мама дорогая... вот и откровенничай тут
Летун, легкая сада (подчеркиваю - легкая) всегдя приятно :P
цитата приват /
Папа_Арчи / 11.04.05 - 13:35 #564013
Дах ну хоть щас тошна скажи лехкая эт как? :rolleyes:
цитата приват /
FLYER / 11.04.05 - 14:12 #564073
а чем надо колоть язык, чтобы это считалось легкой садой?! :)
цитата приват /
Мелкий бес / 11.04.05 - 14:34 #564102
Флаер, раздвоенным языком змеи.
*надевает наушники и врубает музыку на полную громкость
разливает змеиный яд по стаканам*


*заглядывая под стол* Шлюхай, Роза, знаешь, геем ты была как-то активнее <_<
Вылазь, давай экспериментировать с ядом. Вот тока противоядие щаз найду.
цитата приват /
Azzi / 11.04.05 - 14:44 #564126
Млять... откуда слышится "Золотое кольцо"? ))) Это новый вид наркомании торчать под енто в наушниках? :lol:
цитата приват /
neverborn / 11.04.05 - 14:48 #564135
Легкая сада - это...ммм... ну как бы выразиться - точна не вилками по языку, ну моно пошлепать по мягким местам, покусать немного, но не до крови кнечна!
цитата приват /
Папа_Арчи / 11.04.05 - 14:50 #564137
:rolleyes: а если вилкой потыкать но не до крови канэшна? :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос