главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
neverborn / 05.04.05 - 13:22 #559588
сплошное млятство... ээээээх
бес, а по какому предмету-то?!!!! и чегой-то вдруг тебя посылают???!!! :blink:
бушь как Анька возиться с ними... ох я помню нелегкое это дело :( :lol: зато интересное
2Саня: это ж где у нас проверяют на металлодетекторе?! :blink: просветите?! :blink:
слишком много :blink: за один пост - надо выпить!
* выпивает и вгрызается в снорка*
вопрос : ты шею мыл? моё любимое место!
а лизать... ну не в баре же чесс слово антим нужон
цитата приват /
РоМа / 05.04.05 - 18:55 #559877
*налив себе вискарика*
эх, гуляла сегодня по улицам родного города, а народ кругом нежничает.. а потом ехала в маршрутке, а по Европе какая-то Катя (как мило мне это имяяяя....) передает привет своему парню и звучит песня дословно не приведу слова, но что-то типо - "пошла на х... - я не вернусь, пошли вы все на х... - мне и одному хорошо...", ну, и так далее :rolleyes: я подумала - "а жизнь-то налаживается" :rolleyes:
а потом ехала в маршрутке, заходит парень - типичный "слесарь 6 разряда", прет от него, как из пепельницы... духааан - закачаешься... а когда я выходила, он меня выпустил и подал руку, и так аккуратно, так галантно, что я умилилась... приятно, балин, когда Мужчина встречается на дороге :rolleyes:
цитата приват /
Pall Mall / 05.04.05 - 22:32 #560093

Ну ответь те же , кто наливает , абсент есть ?
цитата приват /
ILYA M / 06.04.05 - 04:37 #560212
2Х50

Без запиво-закуски..
хлоп-хлоп..
---- ниШШтяксс.с.с(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_cool.gif)
цитата приват /
НЛО / 06.04.05 - 06:43 #560219



а вот с абсентом походу горох :(
цитата приват /
FLYER / 06.04.05 - 08:29 #560259
зная, что с утра пить нельзя....но всё же.....налил себе
50 капель виски.....эх, хорошо....ладно, побежал......

пожелание: официантам накрахмалить скатерти....... ;)

цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 09:48 #560332
Дах, не, возиться с ними я не буду: сейчас же тестирование началось. Снова, как и кажин год, в одно и то ж время. А это испытание я уже ...мля...скоко ж лет провожу-то??? Вопщем, не первый год. :)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 09:57 #560340
*рисует табличку*
В ЭТОМ БАРЕ НЕТ НИ ОФИЦИАНТОВ, НИ БАРМЕНА
цитата приват /
FLYER / 06.04.05 - 10:29 #560371
*просто говорю*
так не бывает, мать вашу.......

цитата приват /
РоМа / 06.04.05 - 12:44 #560488
такс... пора налить себе опять вискарика... поводы прут одни за другим...
*чокаясь с монитором и Его фотографией*...
цитата приват /
FLYER / 06.04.05 - 13:46 #560536
в хорошем баре всегда много посетителей.........
что-то здесь пошло не так.... :o


цитата приват /
Гелла / 06.04.05 - 13:57 #560549
QUOTE (Vanch @ 05.04.05 - 14:36)
Мозги ипппать - это плохо. Лучше писю.

Блокнота на тебя не хватит!

У меня есть крохи гриппа. С кем поделиться?
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 13:57 #560550
Кто и когда сказал, что это хороший бар?
Слушайте, Флаер, нех со своим уставом..и т.д. по тексту.

*Наливает себе и Шаше какава*
Не трогать эти два стакана-мы бум обмывать мою кофточку с ящеркой :)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 13:59 #560552
Не, Гел, про водку и девушку-вот это высший пилотаж. :lol: Кстать, напиши идеальному отказное письмецо с описанием ситуации и того, о чем мы с тобой сейчас говорили.
цитата приват /
Vanch / 06.04.05 - 14:06 #560561
Я застрелюсь. :angry:

15.45 меня уже не будет у интернета, это я так, для справки...
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 15:40 #560644
Шлюхай, Гел, я тут на одном форуме темки перечитывал. Так там есть такой раздел:
QUOTE

Помойка
А вот если вы не умеете выражать ваше мнение спокойно и вежливо - вам сюда. Здесь вы можете изложить нам, какие мы мерзкие, дряные. Можете нас обматерить, проклясть, предать анафеме. Не обещаем, правда, что это прочтут все посетители форума. Ну, не в....

В ЛЖ надо такую вместо "Книги....". Все равно там были одни жалобы и ни икса предложений <_<
цитата приват /
Гелла / 06.04.05 - 15:47 #560654
МБ, нее, пусть свои помои в своих головах дальше носят. Больше всего бесятся кто? У кого помоев больше.

Я тоже хочу какава.
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 15:51 #560656
Чудо-шоколад будешь? Или тебе сварить домашнее и в термосе принести? :) МЛЯ, термоса у меня нету. :(
цитата приват /
Гелла / 06.04.05 - 15:54 #560659
Настоящее хачу :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.05 - 15:57 #560660
Хе, будет ;)
Тока нести мне его не в чем. А сварить-сварю :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос