главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
neverborn / 05.04.05 - 08:29 #559340
2Летун: сама такая ж :)
цитата приват /
FLYER / 05.04.05 - 11:19 #559463
куда делась эта матёрая братва?!....неужели изменили своему
бару?!...зажрались...разогнать всех нах....... :ph34r:


цитата приват /
snork / 05.04.05 - 11:31 #559482
ааааААААААААААА[SIZE=7]ААААААААААААА

[SIZE=1]Какое все гуне.

Начальство СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!, подчиненные ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фисиянт!!!!
Ведро водки, мыло и....шнурок от ботинка
цитата приват /
Vanch / 05.04.05 - 11:42 #559496
snork +1, как это ни прискорбно.
цитата приват /
snork / 05.04.05 - 11:54 #559507
+водки или шнурок?
цитата приват /
neverborn / 05.04.05 - 11:54 #559508
хочется кого-нить покусать
цитата приват /
neverborn / 05.04.05 - 11:55 #559510
2Снорк: не это он типа рядом повесится :)
цитата приват /
snork / 05.04.05 - 11:56 #559512
2neverborn

Грызи на здоровье. Правда во мню холестерину много :blink:
цитата приват /
FLYER / 05.04.05 - 12:04 #559520
не-а, кусать нынче не модно!!!!!!!!! :)
вот лизать...... :P


цитата приват /
Vanch / 05.04.05 - 12:16 #559530
snork да нет, +1 здесь - сокращение, означающее:

Да, начальство совсем охренело. Я не могу столько работать, потому что от компьютерного излучения у меня уже наэлектризовались волосы и стоят дыбом, а в одном присутственном месте я сегодня пищал в металлодетекторе. Да, мне нужно миллион долларов в день, ибо именно столько,по моим подсчетам, мне нужно, чтобы получить выходное пособие и никогда больше не работать. Да, жизнь говно, потому что ебаные птицы за окном поют, и вместо того, чтобы работать, невербально призывают пойти просто пошляться по улицам города героя, забыв про жужжание лазерного принтера, выплевывающего один отчет за другим. Короче,
QUOTE
Начальство СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!


да, подчиненные совсем пошли неказистые - ни чаю тебе там с 4-5 ложками сахара не сделают без подсказки, ни туфли там не протрут, ни птиц за окном не перестреляют, ни металлодетектор там для тебя не сломают, чтоб заранее, ни носы свои не закроют клочками ваты, чтоб ты вотки прям на работе попить мог из железки, не потому что хочется выпить вотки, а потому что хочется мочь это сделать в любой момент.
Да и факсы они не умеют отправлять, а это даже я умею :blink:
В общем,
QUOTE
подчиненные ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот, snork , что зачит "+1".

Мыло у меня лежит в туалете, шнурок могу вытянуть из туфля, а ведро водки я просто не хочу. Так что не будем зазря беспокоить официанта, тем более, что его здесь нет и никогда не было :)
цитата приват /
Мелкий бес / 05.04.05 - 12:22 #559534
*раскачивается на барном стуле*
Да когда ж я уже наипнусь и шею себе сломаю?!
Учитывая мою природную неспособность лежать неподвижно на больничной койке *вспоминает, как после операции в отходняке от наркоза по койке прыгала*-буит веселенькое зрелище :D
Шаша, буишь чудо-шоколад? Какава, по-русски
*продолжает гойдаться на стуле в ожидании приговора-пнут проводить экзамен али помилуют*
цитата приват /
Pall Mall / 05.04.05 - 12:25 #559537

Я тут у вас первый раз . Кто наливает ???
цитата приват /
Vanch / 05.04.05 - 12:29 #559539
Бес
Буду...
Слушай, а как ты смотришь на то,чтобы я пришел проинспектировать проведение экзамена? Мне жуть интересно, какая будет картинка с твоим участием...
цитата приват /
Мелкий бес / 05.04.05 - 12:30 #559540
*счастливая от сознания свободы от экзамена раскачивается еще сильнее, падает вместе со стулом, встает, отряхивается, проверяет шею, голову-все на месте :( *
А давайте я Вам плесну колдовства в бокал, пока не ушла.

Шаша, ну разве шо в воскресенье к 9-ти утра :lol: Ты чего, желаешь лицезреть Беса, злобно рявкающего на малолеток? :D Хе, плакательное зрелище, чесс слово :)
цитата приват /
snork / 05.04.05 - 12:31 #559541
QUOTE (Vanch @ 05.04.05 - 13:16)


да, подчиненные совсем пошли неказистые - ни чаю тебе там с 4-5 ложками сахара не сделают без подсказки, ни туфли там не протрут, ни птиц за окном не перестреляют, ни металлодетектор там для тебя не сломают, чтоб заранее, ни носы свои не закроют клочками ваты, чтоб ты вотки прям на работе попить мог из железки, не потому что хочется выпить вотки, а потому что хочется мочь это сделать в любой момент.
Да и факсы они не умеют отправлять, а это даже я умею :blink:
В общем,
QUOTE
подчиненные ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Да хрен с ним с этим. Пусть они свою работу делают по человечьи.

А то я сначала должен со свей хренью упахаться, а потом переделывать ихние шедевры. Ибо мозги ипппать потом не им, а мне будуть

Ибо я СТАРший над старшими куда пошлють

ААААААААААААААААААААААААААаааааааа
цитата приват /
Vanch / 05.04.05 - 12:36 #559546
Мозги ипппать - это плохо. Лучше писю.
цитата приват /
Pall Mall / 05.04.05 - 12:36 #559547

Дак кТО же БЛя наЛивАЕт ????
цитата приват /
FLYER / 05.04.05 - 12:39 #559551
эй, ребя...это бар.....а не кабинет психоаналитика..... ;)

цитата приват /
snork / 05.04.05 - 12:41 #559552
Дык а какого хера водку не нессссуть?
цитата приват /
Vanch / 05.04.05 - 12:51 #559566
Мелкий бес
Желаю! Желаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос