главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
CHERRY-N / 01.04.05 - 19:09 #556857
Гелла, надеюсь, то, что с тобой происходит, не заразно... :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 01.04.05 - 19:21 #556864
Заразно, заразно! Первый симптом - кровь из носа.
цитата приват /
Пашка Америка / 01.04.05 - 20:00 #556876
Какая кровь девочки? :blink: Давайте лучше поднимем бокалы с кровавой Мэри и дернем за первоапрельскую шутку dexter а. Ура!
цитата приват /
РоМа / 01.04.05 - 20:03 #556877
эх...как плохо пить на 1 апреля..это такими "шутками" заканчивается <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 02.04.05 - 09:35 #557143
Гы, Розка, Пить (с большой буквы :D ) вообще плохо-вечно какими-нить шутками заканчивается <_<
Поэтому мне чашечку латте.

Х, Гел, по-ходу, правда. ;)
цитата приват /
Vanch / 02.04.05 - 11:00 #557175
"Своей природе верен будь". Вот как умно сказал Шекспир.

Пошел я в топик про книги, чего-то про Шекспира поболтать захотелось...
цитата приват /
Vanch / 02.04.05 - 11:17 #557183
опять бар наполняется всякого рода нежелательными личностями.

г-жа CHERRY-N, если вам не хер делать, как только гоняться за Геллой в ожидании, когда же наконец она скажет что-то, к чему можно (по Вашему, вероятно, мнению) отпустить комментарии, которые ее больно зацепят (больно зацепят - это, вероятно, опять-таки по Вашему мнению, как всегда, оставляемому общественностью за бортом не только интеллектуального мэйнстрима, но и интеллектуального андеграунда), то мне, к примеру, абсолютно не доставляет удовольствия наблюдать Ваши, столь напоминающие сюжеты из творчества дедушки Крылова, экзерсиса.

Засим с удовольствием хочется предложить Вам изложить все претензии к г-же Гелле в диапазоне 1-10 страниц и послать ей любыми доступными Вам способами.
Либо выложить этот креатив здесь. Один раз. Один. Больше не надо. Мы все понятливые, и Гелла тоже.
А я посмеюсь, и, смею заверить, далеко не над Геллой.

В любом случае, было бы очень хорошо, если Вашу желчь вы бы собирали в специальные бутылочки. Говорят, в больницах принимают. Хотя, вероятно, именно Вашу и не примут.
цитата приват /
Azzi / 02.04.05 - 11:52 #557199
Мелкий бес

Главно дозу знать и соблюдать. А вообче.. алгкОль не улучшает настроение, лишь увеличивает то какое есть.
цитата приват /
Мелкий бес / 02.04.05 - 11:57 #557206
Аззюшка, а вот это правило про алкоголь я даааавно знаю.
цитата приват /
CHERRY-N / 03.04.05 - 07:08 #557752
г-н Vanch, если бы я была уверена в понятливости вышеупомянутой госпожи, то будьте уверены ОБЯЗАТЕЛЬНО сделала бы так, как Вы говорите...
Но она же из ЛЖ даже "Книгу жалоб и предложений убрала" - о чем тут говорить... А "гоняюсь", именно потому что нихрена она не понимает и не видит никого, кроме себя и особ, "приближенных к императору"...
И по поводу "больно зацепят (по моему мнению)" - не цепляло бы, она б так не пенилась...
B)
Не нравится читать?.. Что ж, не читайте, равно как не читаю я то, что по моему мнению не доставит мне удовольствия...
Надеюсь, у Вас появился повод для веселья... Всего хорошего.
B)
ЗЫ: Желчь мою и впрямь не примут, потому как нести мне нечего... То, что есть - организну едва хватает... :D ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 03.04.05 - 13:28 #557927
А в чем вообще конфликт, прошу прощения?
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 14:19 #557977
Пашка Америка
да ни в чем.. как всегда, впрочем, от тоски.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.04.05 - 14:24 #557980
Тады все ясно. Наливай. ;)
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 14:30 #557988
буль-буль-буль..
Бери свой стопарик!
ии-и-и хлоп
цитата приват /
Пашка Америка / 03.04.05 - 14:36 #557995
Угу
буль-буль..
хлоп
ик... хорошо пошла. :wacko:
цитата приват /
Гелла / 03.04.05 - 14:46 #558001
Жаль, Черри, взаимностью ответить не могу. И даже столько внимания, сколько ты мне уделяешь, тоже не могу. Да и гавкать не умею.
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 19:49 #558176
Гелла
научить тебя гавкать? (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_rolleyes.gif)
цитата приват /
neverborn / 04.04.05 - 09:25 #558454
малин, народ, и не надоело вам цепляться?! ну нельзя же так серьезно воспринимать форумную жисть!

господа, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?!
я вот только из Лаго-Наки вернулась - вот где красота и каменная вечность... а мы тут развезли - тьфу!

И ты Саня!... (с)
цитата приват /
La vie inconstante / 04.04.05 - 09:40 #558470
вернулась из запоя. Грустно. Вот в выходные 2 дня было солнце. Или потому, что пила, или просто не было туч. А сегодня с утра серо. Или потому, что похмелье, или просто пасмурно.
цитата приват /
Vanch / 04.04.05 - 10:17 #558512
Алкоголицы <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос