главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Сквозняк / 15.07.05 - 22:47 #651545
Это что то вроде вопроса "Где же у него кнопка?" Уже не так важно, но вопрос остаётся. :) А вобщем то я так и подумал.. настроение не как обычно, но что то между.
"Но у нас с собой было! А что, нормальное пальтишко? Отличное пальтишко, носи на здоровье!.." :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 16.07.05 - 11:32 #651809
QUOTE (Роза Марена @ 15.07.05 - 15:14)
сердечко - копилку? а там что? все "твои встречи-прощания"?  :( эххххх.... опять меня обдурили...

Розка, ты ты шо! Все свои встречи/прощания я выбрасываю от туда.
А в нем я коплю все свои самые лучшие чуйства и умения: верить, надеяться, радоваться, любить, жалеть, прощать.. ну и в все в таком духе.


Константин Алексаныч,
QUOTE
Эт точно, причем очень быстро нашли бы, Вы способные на енто дело

"Вы" тут употреблено как обращение к одному человеку. Считаете меня ветреной?:D
цитата приват /
La vie inconstante / 16.07.05 - 11:43 #651822
Ипать! Сломала каблук. В который раз! Судя по приметам, у меня уже должен быть гарем нафик :D
цитата приват /
Vanch / 16.07.05 - 11:50 #651825
rita tretyakova
А что за примета такая с каблуком? Расскажи, интересно.

А я вот в субботку решил работать, и завтра, в воскресенье, буду. Все равно заняться нечем...
цитата приват /
РоМа / 16.07.05 - 12:06 #651838
дождь..рвет душу нафик... подлезу под горячую руку Скифа - пусть убьет сил больше нет терпеть эти намеки и откровенные признания :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.07.05 - 12:13 #651840
А говорят, что каблуки ломаются к свадьбе. У меня их должно было уже с полутора десятка быть.

Я спрашиваю, где гарем!?

:D
цитата приват /
Скиф / 16.07.05 - 12:38 #651851

QUOTE
Константин Алексаныч, "Вы" тут употреблено как обращение к одному человеку. Считаете меня ветреной?:D
Инна Алексанна "Вы" тут употреблено как к представительницам вида в целом. B)
цитата приват /
РоМа / 17.07.05 - 13:49 #652581
Ветры зимние, слёзы горькие
В sms-ках я твоих читаю
А могло бы быть всё наоборот
Дай мне к сердцу твоему пин-код

Нереальный мир так волнует кровь
Наша виртуальная любовь
Может завтра суждено нам расстаться всё равно
Это завтра, а пока в сердце вновь весна

Сердцу будет жаль лёгкую печаль
Но оно тебя не позабудет
Серые дожди пусть наводят грусть
Знаю твой email наизусть


дождик подсказал, в то что не хотелось верить... не хочу я..эх, фиговые мысли..фиговые :(
цитата приват /
Fischlein / 18.07.05 - 08:53 #653115
Рита, завидую тебе белой завистью, что ты живешь в таком городе, как Питер. побывала там на днях - и вот с тех пор живу в состоянии дикого щенячьего восторга. я просто влюбилась в Питер. с первого взгляда. ах :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 18.07.05 - 09:23 #653150
Sweet Dream, a я вот сегодня из мск вернулась :) А Питер любят до тех пор, пока там лето, солнечно и тепло. Приезжай на пару недель осенью - точно разлюбишь :)
цитата приват /
neverborn / 18.07.05 - 09:53 #653185
мля не стоит на работу :angry:
зато у неё стоит на меня :(
цитата приват /
dexter / 18.07.05 - 10:57 #653323
данная ветка закрыта.

продолжение темы (часть 3) находится тут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120]  закрыто | новая тема | опрос