главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Скиф / 14.07.05 - 16:46 #649981
QUOTE (Роза Марена @ 14.07.05 - 16:47)
пальцем.. да! я пью! за него! у меня тропическая лихорадка - мне можно чудить!!!!!


Скока можно говорить у тебя черная оспа <_< (ну или в крайнем случае понос) B)
И не надо трогать мужчин, если бы не наша забота, с кем бы вы жили ;) B)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.07.05 - 17:12 #650028
Ой, ну Вы что! Мы же ЖЕНЩИНЫ: мы б все равно нашли с кем жить :lol:


Розка, а нету че покрепше? А то я совсем не люблю шампанЬского :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 14.07.05 - 17:23 #650040
МБ, милая моя, я уже давно начала хлестать водку... тошно мне что-то совсем... видимо прав наш грозный Скифчик, у меня черная оспа.... вот тут черно..и тут... и ваще жутко..... :(

хеппи бездый ту ю... хепппииии.... бездыыыыййй..... и гуд монингггг..... :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.07.05 - 17:32 #650052
Розка, ну шо за нах-одни крайности у тебя :lol: Видать, точно-ОСПА :D
цитата приват /
РоМа / 15.07.05 - 06:18 #650423
я шизофреник, мене можно :rolleyes: я не могу к себе относится критически и у меня глобальные скачки настроения))

*отхлебывая горячий чай с мышьяком*

кстати, я тут заморозила свое сердце и душу ( в очередной раз) могу продать по дешОвке... на опыты там или просто развлечься... душа большая, весит до фига, но в хорошем состоянии, а вот сердечко явное б\у... так что отдаю за сущие копейки....
цитата приват /
FLYER / 15.07.05 - 09:29 #650629
Роза, что с тобой? а это излечимо?! :(
Стивен Кинг еще живой? можь его позвать на помощь?!........ :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 15.07.05 - 13:13 #650923
со мной сессия и непойми какая любофффь, мне простительно.... еще у меня тропическая лихорадка впополам с черной оспой и ангина... ;)
цитата приват /
FLYER / 15.07.05 - 13:18 #650933
хмм...ну институт, экзамены, сессия..... ;)
ипать, ты по каким местам шастаешь?!
цитата приват /
РоМа / 15.07.05 - 13:20 #650937
не поверишь! на дом все приносят)))))
цитата приват /
FLYER / 15.07.05 - 13:25 #650940
:D так ты их гони из дома...... а то такую дефку портят....
цитата приват /
РоМа / 15.07.05 - 13:30 #650949
геде деффки??? :blink:

как отключить сердце, нервы и свой эгоизм? как начать жить только мозгами, холодным расчетом? не напрягатся из-за пустяков и давно пройденных этапов?? почемууууу я не могу быть щукой??
шволочи!!! верните мне землю под ноги.... :(
цитата приват /
Сквозняк / 15.07.05 - 13:49 #650998
Гнетущяя атмосфера.. самое то.. гдето рядом напевают "..она хотела даже повесится, но институт, экзамены, сессия...", ну вот, в нашем полку прибыло..
..а ещё мучает вопрос, просто как отзвук чего то непонятного.. как настроения... Вот у Мебе, что ёжик с сердечком делает?! Толи он его ест.. толи пытается вытрясти из него деньги.. а может ещё что то не очень ...кх! сколько раз учили, что водку пьют залпом.. а ещё интересно, это сердечко он вырвал из своей груди, или из чьей то?!! и решил его сьесть.. ил ещё что то..
"ЁёёёёёёёёёёёжиииииК...!".. продиается крик через тяжёлый дым бара..
цитата приват /
Мелкий бес / 15.07.05 - 15:40 #651239
денюжки там. но он даже не пытается их от туда вытрясти, он ними просто позвякивает. как маракасами. а сердечко-капилку он сделал своими руками. в подарок...вместе с содержимым. ток пока не знает-кому подарить :)
цитата приват /
РоМа / 15.07.05 - 17:14 #651365
сердечко - копилку? а там что? все "твои встречи-прощания"? :( эххххх.... опять меня обдурили...
цитата приват /
Скиф / 15.07.05 - 19:15 #651447
QUOTE
Ой, ну Вы что! Мы же ЖЕНЩИНЫ: мы б все равно нашли с кем жить :lol:




Эт точно, причем очень быстро нашли бы, Вы способные на енто дело. ;) :D
цитата приват /
Сквозняк / 15.07.05 - 19:55 #651459
Сердце-капалка...тьфу! капилка! тогду всё ясно. Всёж это получше, чем я подумал.. чего с пьяну не покажется..
"..И танци! Трактир, как никак." "..моё сеееееердце озолотилост, моё сееердце затрясло!.."
Даёшь цинизм, как национальную идею!!!!!
Ваше здоровье!
цитата приват /
Lady / 15.07.05 - 21:59 #651511
QUOTE (Сквозняк @ 15.07.05 - 20:55)
Сердце-капалка... тогду всё ясно. Всёж это получше, чем я подумал.. чего с пьяну не покажется..
"..И танци! Трактир, как никак." "..моё сеееееердце озолотилост, моё сееердце затрясло!.."
Даёшь цинизм, как нициональную идею!!!!!

Так, я не поняла, с чего это в одном посте столько ошибок???
И что значит "спьяну"???
Интересно, кто вино сегодня пил: ты или я?
цитата приват /
Сквозняк / 15.07.05 - 22:17 #651520
:lol: Когда гонишься за мыслью, на грамматику внимание не обращаешь. Наверно сильно вошёл в образ :) Но всёж, какая штука! А ты когда успела?
Нет, ну правда, что он с ним делает?!!!
цитата приват /
Lady / 15.07.05 - 22:33 #651530
QUOTE (Сквозняк @ 15.07.05 - 23:17)
:lol: Когда гонишься за мыслью, на грамматику внимание не обращаешь. Наверное, сильно вошёл в образ :)  Но всё ж, какая штука! А ты когда успела?
Нет, ну правда, что он с ним делает?!!!

На море с кумой, она с собой брала :)

А для тебя это _очень_ важно? (что он с ним делает?)
Или постольку - поскольку? ;)
цитата приват /
Скиф / 15.07.05 - 22:44 #651544
Так, нах эту женскую санта-барбару <_< , опять расслабились... :angry: это бар или где?? Я вот думаю может администрации выдвинуть предложение что б женчин сюда ваабще не пускали? Как не зайдешь соплей по колено. <_< бармен два по сто виски, сигару и это... драку заказывали?? :ph34r: нет, :unsure: по х%ю уплачено, слабонервных и беременных женщин просьба выйти из зала, щас я буду тут водку пить и беспорядки нарушать. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120  закрыто | новая тема | опрос