главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Fischlein / 12.07.05 - 15:49 #647638
QUOTE
А ты делай как я - не работай!

я тож так "работаю" :lol:
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 15:50 #647640
Алекс, если не смогу подписать, то получшиь съедобный подарок - мухомор, там, или поганку )))

Тогда выключи форум на фих, иди работай! Завтра придешь! *дает очень сильного пинка по попецу Алекса*

Рыбка, встретимся на трудовой бирже! :D

цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 15:52 #647643
хмм.....можно было бы картину подарить...нк опять таки, скажешь, что для него это
мишура и бутафория.....у него есть хобби, приоритетное направление в чем-то?!
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 15:55 #647649
QUOTE (FLYER @ 12.07.05 - 17:52)
хмм.....можно было бы картину подарить...нк опять таки, скажешь, что для него это
мишура и бутафория.....у него есть хобби, приоритетное направление в чем-то?!

хобби - подводная охота. на яхту у меня денех нет, а все необходимое у него есть.

надо ему что-то для расслабления на рабочем месте...
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 15:55 #647652
QUOTE
Рыбка, встретимся на трудовой бирже!

я пошла очередь занимать :lol:

QUOTE
надо ему что-то для расслабления на рабочем месте...

массажистку? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.05 - 15:56 #647655
QUOTE (Vanch @ 12.07.05 - 16:47)
мне еще и приплатить в итоге по квитанциям может кое-куда понадобиться :(

в банк? :blink: :lol:
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 15:58 #647658
QUOTE (Sweet Dream @ 12.07.05 - 17:55)
массажистку? :unsure:

О! Он любит массаж, кстати.
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 16:00 #647662
-дарц, например...пусть дротики кидает и расслабляется........
-искусственный аквариум с рыбками....очень стильно и красиво смотрится....
так посмотришь на него и глаза отдыхают.....
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 16:06 #647679
ARHIC
Ага, в сберкассу.
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.05 - 16:10 #647688
Ванч не "в банк" а "за банк"(услуги не учтенные в договоре) опечатался я ;)
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 16:13 #647695
ARHIC
Не, я имею в виду квитанции не за услуги, а за расп%$&яйство :D
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 16:41 #647736
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 12.07.05 - 16:58)
QUOTE (Sweet Dream @ 12.07.05 - 17:55)
массажистку?  :unsure:

О! Он любит массаж, кстати.

если объединить это и
QUOTE
искусственный аквариум с рыбками

получится рыбка-массажистка.
вот я и нашла себе новую работу :lol:
цитата приват /
РоМа / 12.07.05 - 19:39 #647904
почему когда я болею все сразу куда-то разбегаются, сволочи ушастые <_< температура, глотать не могу... даже водку.. ну, и что что я ее и раньше не пила?... все равно - сейчас не могу пить ничего... надо было соглашатся на варенье, эта моя гадкая "вера в лучшее в людях" меня до гроба в буквальном смысле доведет... осталась без поддержки, без варенья, без заботы и ласки.... мышьяка мне предлагали? валяйте... не жалко меня никаму.... :(
цитата приват /
Biengl / 12.07.05 - 21:08 #647956
Гелла, подари брату недельный тур по горам Кавказа. Думаю, на это скинутся даже твои жлобствующие коллеги. Чем не подарок родичам, маме там... Вернётся, - станешь любимой сестрой!

А ещё можно наряд Нептуна. С трезубцем. Офисный вариант.
Рупор подари Лысому. :ph34r: B)

Роза Марена, с возвращением! Прям свежая струя! :)
цитата приват /
Гелла / 13.07.05 - 08:31 #648129
QUOTE (Biengl @ 12.07.05 - 23:08)
Гелла, подари брату недельный тур по горам Кавказа. Думаю, на это скинутся даже твои жлобствующие коллеги. Чем не подарок родичам, маме там... Вернётся, - станешь любимой сестрой!

И пусть бизнес валится? <_<

QUOTE
А ещё можно наряд Нептуна. С трезубцем. Офисный вариант.

Да, мы на каждый новогодний утренник наряжаемся!

QUOTE
Рупор подари Лысому.  :ph34r:  B)

Пусть молчит в него? :lol: Ты самый остроумный чувак, Тарас! :lol:
цитата приват /
Vanch / 13.07.05 - 08:35 #648135
QUOTE
Пусть молчит в него?

Это пять :lol:
Молчание через рупор становится более красноречивым? :lol:
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.07.05 - 08:47 #648151
Не трожьте Лысого!! :angry: он добрый :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 13.07.05 - 09:36 #648238
Рупор Лысому-лучшая шутка поледних неделей :lol:

Гелл, конечно я схожу с тобой, ты тока потребность во мне через тлф выражай ;) Давай подпишем его на первое, на что глаз упадет :D


QUOTE
почему когда я болею все сразу куда-то разбегаются, сволочи ушастые

Роза, потому что истинные друзья не те, кто окружают тебя в бедах, а те, кто с тобой в радостях. Ибо те, кто стоят над тобой, когда тебе плохо, жалеют тебя, мысленно радуясь, что им-то сейчас лучше, чем тебе. И лишь настоящий друг сумеет искренне порадоваться, когда тебе хорошо, ты счастлив, разделить с тобой твою радость без задних мыслей :) (каюсь-мысль сия почерпнута из последней прочитанной мною книжки, написана не дословно, посему копирайт не ставлю, но делаю оговорку)



*берет 3-х литровый балон, заливает туда "Архыз" вставляет соломинку на влю долину и садится за барную стойку с каталогом ИКЕА*

Гел, тебе, кстати, не надо от туда ничего, а то у меня сотрудник едет в Москву 20.07.05 и обещал добраться до ИКЕА. Тока это..мебель, чур, не заказывать
:lol:
цитата приват /
Fischlein / 13.07.05 - 09:56 #648281
а там мебель в очень компактных коробках продается, плоских таких )))) весьма удобны в транспортировке.
цитата приват /
Мелкий бес / 13.07.05 - 10:08 #648311
А каталог на 360-ти страницах. Я еле заставила себя убрать его до вечера и заняться работой :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос