главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Гелла / 12.07.05 - 10:51 #647198
QUOTE (rita tretyakova @ 12.07.05 - 12:42)
Mrs, а пьяных женщин? :D

Еще больше, а себя особенно. Поэтому если напиваюсь, то до беспамятства :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 10:55 #647208
Вот кто б научил напиваться до беспамятства. А то вечно приходится тела растаскивать по дому, с целью их наиболее компактного размещения. <_<
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 10:56 #647209
не, слегка пьяная женщина - такое забавное существо B) :D
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 10:56 #647210
Рита, как я жалею, что когда была возможность встретиться, я не смогла!
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 10:58 #647213
rita tretyakova А кто ж тогда тела растаскивать будет?

*с отвращением смотрит, как Бес уплетает мерзкую малину*
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 11:04 #647219
Да БоХ с тобой, я ее давно разложила по креманкам и впихнула Рыбе и Гелке. Ибо на меня срачка нападет от такого кол-ва оной
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 11:04 #647221
Mrs, да чай не последний день живем. Если надо будет - всегда успеем B)

Vanch, а никто, пускай так и валялись бы.
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 12:46 #647318
ветренно сегодня.....
кстати, кто бы что не говорил, но есть одна простая истина: мужчины должны позволять себе ИНОГДА выпИть, дабы снять некое накопившееся напряжение .....некоторые скажут есть другие способы......ни фига........( из соц. опроса людей обоих полов старше 35 лет)

Рит, в пределах разумного женщинам можно кое-что....
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 12:51 #647324
Интересно, что же тогда могут позволить себе женщины? <_<

цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 13:03 #647331
Рит, тот же вопрос возник :lol:
Давай себе позволим наряд в красных цветах и катану в руки для врагов :D

*напрягает зреие дабы узнать в мальчике перед окном бара того, кого переипала кружкой вчера*
Хе, епт, оклемался :angry: Дайте пушку!
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 13:13 #647340
Рита, давай теперь ты к нам! Научу пить до беспамятства! Дорого. :D

Женщины могут себе позволить секс с двумя мужчинами одновременно. Думаю, это лучше всего снимает накопившееся напряжение у женщин. :P
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 13:13 #647342
FLYER,

когда женщине можно, то разумных пределов не существует! :D


Меня моя подружка из стольного града мск, би-направленной ориентации, зазывает к себе у хости :) Я вот думаю, будет ли это считаться изменой? :lol: :rolleyes:
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 13:18 #647348
вот вы, дефки, непонятливые......я ж не про секс. напряжение грил...
а так- про общее, тривиальное.... ;)
Рит, енто верно, но вот для того, чтобы сказать вам "стоп", существуем мы..... :)
Гел, любишь когда все дырки одновременно задействованы?! ;)
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 13:25 #647364
Рита, не, эт не считается :rolleyes:

Летчик, фи, дырки! Называть своими именами рот и влагалище мешают комплексы? Или ты и писюн обрубком называешь? :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.05 - 13:28 #647369
Про анус забыли :(
цитата приват /
Скиф / 12.07.05 - 13:31 #647373
QUOTE (rita tretyakova @ 12.07.05 - 12:04)
Vanch, а никто, пускай так и валялись бы.

А я всегда подозревал что женщины злые и коварные существа <_< не донести мужчину до дома в такой момент это это это круче чем измена. B)

QUOTE
Давай себе позволим наряд в красных цветах и катану в руки для врагов


Нее нафик это че за расслабуха мечом махать, тем более женщине

QUOTE
Женщины могут себе позволить секс с двумя мужчинами одновременно. Думаю, это лучше всего снимает накопившееся напряжение у женщин.


Вот это гораздо лучче а катану оставтьте самураям пусть рубятся (кстати о птичках за то что женщина без разрешения только дотронетсядо катаны зарубили бы нахрен без разговоров) :P
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 13:38 #647380
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 12.07.05 - 14:25)
Летчик, фи, дырки! Называть своими именами рот и влагалище мешают комплексы? Или ты и писюн обрубком называешь? :D

*дырки" - звучит короче.... ;) а уй он и есть уй.......

Арчи, она ж сказала "двое мужчин".... :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.05 - 13:45 #647395
Летун а што для двоих только рот&влагалище? роn&анус или анус&влагалище не вариант? :D
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 13:47 #647398
Арч, вариантов тьма....но Гелка назвала только первый....наверно этот вариант ей ф кайф ;)
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 13:48 #647402
Скиф, мужчина! Типа респект :)

Балин, что дарить директору?! Что дарить брату?! Что дарить маме?!

Летчик, не, у меня проблемы с фантазиями. И порно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос