главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Гелла / 12.07.05 - 10:06 #647098
А надо на руках отрастить волосы, ибо в плавать самое важное - руки :D
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:07 #647099
Так отращивала-не спасает :( :D
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 10:10 #647105
QUOTE
Интересно тогда, почему я плавать не умею?

Учителя х%$вые были.
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:12 #647109
Ну не скажи. Я с х%$выми не общаюсь. Просто я глубины боюсь, хоть и очень люблю море.

Шаша, курить хочу!
*перевешивается через барную стойку за заначкой Vogue;
глядит на лицо Ванча; понимает, что лучше заначке оставаться там, где она была, до совсем черного дня*
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 10:14 #647113
QUOTE
Просто я глубины боюсь,


А я вот глубину люблю. И люблю, когда любят глубину. :ph34r:

Бес, я тоже иногда хочу, но это иногда - всё реже и реже. Сегодня вот еще не хотел курить.
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 10:18 #647124
пипец, жить около моря и не уметь плавать...... :blink:
мля, сплошные фобии.....
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:18 #647126
Шаша, сдается мне, что я ее хоть и боюсь, но тоже люблю. Особлива када у мене голова не над водой :D

Ага, у меня это тоже было уже-хотелось все реже и реже. Теперь вот снова чаще и чаще хочется курить. Останавливает лишь то, что от никотина голова моя сосвем ебнется <_<

Если че так-я НЕМЕСТНАЯ. И это не фобия, а лень. Юноша, идите за свой столик с "Нарзаном"-че подслушивать?
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 10:19 #647129
QUOTE
*размешивает сахар и сметану в малине
ест это половником*

можно и мине чуточку? B)

QUOTE
ибо в плавать самое важное - руки

точно. а еще лучше перепонки между пальцами иметь. говорю вам как знаток дела :lol:

кого надобно плавать научить?
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:20 #647132
*насыпает в креманку малиновую массу для Рыбы*
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 10:23 #647135
Не, у каждого мужУка и щетина различной жесткости бывает. Но лучше выбритой рожи ничего быть все равно не может. А то после ихенской щетины у меня морда облезает :)
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 10:23 #647136
пасиба.... мм.... как вкусно :rolleyes:
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 10:24 #647137
хмм.....девушка нехер орать на весь бар....а то мля подсушивают, понимаешь ли....... B)

лень купаться?! :unsure: я в шоке.............................................................

Рит, как грится, мужчина должен быть чисто выбрит, с начищенной обувью и слегка пьян.... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:29 #647155
Флаер, ну юли ты ... Купаться, бля, и плавать-это разные вещи. Про купаться никто не говорит, да и вообще, со своим обостренным слухом своим отсядь подальше в угол. К Скифу. Уж он-то тебя отвлечет от ненужных тебе бесед :D
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 10:30 #647159
Не знаю как там насчет пьян... А это идея, напою-ка я своего мужчину вскоре :)
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 10:32 #647167
QUOTE
напою-ка я своего мужчину вскоре

С какой целью?
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 10:33 #647169
хех...фиг тебе без масла......мы тя в чулан сами запрем.....и тонны варенья дадим,
чтобы ты лопала и лопала...на денька так три/четыре......эх, народ хоть отдохнет
от бесов, духов и всякой там нечести.... ;) :P

Рит, это типа народной мудрости=поговорки ......

Гелка, зато они тебя обожают.... :D
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 10:39 #647177
QUOTE (Мелкий бес @ 12.07.05 - 12:20)
*насыпает в креманку малиновую массу для Рыбы*

Ну, ну <_<

Ненавижу пьяных мужчин.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 10:39 #647178
А действительно, с какой целью буду я его поить?...
цитата приват /
Vanch / 12.07.05 - 10:40 #647179
QUOTE
Ненавижу пьяных мужчин.

Блин, слава богу, нормальные слова. Я тоже терпеть не могу, поэтому пью мало и редко. Видимо, боюсь себя разлюбить )))))))

Ненавижу малину, со сметаной и сахаром - ненавижу втройне...
цитата приват /
La vie inconstante / 12.07.05 - 10:42 #647183
Mrs, а пьяных женщин? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос