главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
FLYER / 11.07.05 - 16:20 #646361
судя по всему, тебе растительность нигде не по нраву.... ;)
цитата приват /
Biengl / 11.07.05 - 20:40 #646663
*в задумчивости чешет подбородок, выбритый ровно наполовину.*
Забавно!*пьёт сырую воду из вазочки*
Та не! Это не для сексу. Просто хотелось визуально сравнить... Пойду добреюсь.
*напившись, уходит*
цитата приват /
Vanch / 11.07.05 - 21:18 #646696
QUOTE
конечно нет 
я имела в виду в общем плане....

Света, ты меня режешь без ножика....
цитата приват /
Скиф / 11.07.05 - 22:17 #646759
Фу как мне плохо... кто нить за стойкой налейте че нить срочно, и не надо щас никаких реплик из зала. <_< :(
(медлено усаживаясь за угловой столик и разоговаривая сам с собой)

Вставай, похмельная страна, пропели петухи,
Настало время Бодуна - расплаты за грехи.
Бодун придет, как Командор, огромный, мрачный злой,
Раздавит вас, как помидор, тяжелою рукой.

Вот, солнца шар от двух бортов поднялся над землей,
И хрип, и стон из тысяч ртов слились в протяжный вой.
Мой друг, не время клясть судьбу, - Бодун стучит в твой дом.
Вставай, народ! Все на борьбу с проклятым Бодуном!

Мерещатся малиновые хари,
Во рту - сушняк, пустыня Калахари,
Хотя вчера, как будто, не бухали.
По две бутылки - это ж не размах!

И, как плохой актер, ты будешь снова
Играть царя Бориса Бодунова,
Кричать: "Полцарства за стакан спиртного!"
Мол, мальчики кровавые в глазах.©
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 08:57 #646959
Ишь ты как оно... :huh: :unsure:

Ну где опять мой топор?! ФЫВ-ЙЦУ, верни мне мою панацею, харе своих клиентов кроить ним!
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 09:03 #646972
QUOTE (FLYER @ 11.07.05 - 18:20)
судя по всему, тебе растительность нигде не по нраву.... ;)

почему же?! волосатая грудь иногда очень даже прекрасна, а вот бритые ноги у мужчины не нравятся :D
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 09:06 #646977
А волосатая спина и плечи? :D :lol:
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 09:14 #646988
Бес, а волосатая попа? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 09:17 #646992
Каво-то мне этот образ начинает напоминать... :unsure:
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 09:21 #646996
хех..ну, ноги бреют обычно мужчины- пловцы или педики..... :D
цитата приват /
Fischlein / 12.07.05 - 09:21 #646997
QUOTE (Vanch @ 11.07.05 - 22:18)
QUOTE
конечно нет 
я имела в виду в общем плане....

Света, ты меня режешь без ножика....

почему? :unsure:

QUOTE
А волосатая спина и плечи?

о боже, упаси меня от такого...
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 09:33 #647029
Ну педики...лан, допустим, а пловцы зачем? :blink:
цитата приват /
Гелла / 12.07.05 - 09:38 #647038
QUOTE (Мелкий бес @ 12.07.05 - 11:33)
Ну педики...лан, допустим, а пловцы зачем? :blink:

Эстетично.
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 09:39 #647040
гладкие ноги - лучшее скольжение при плавании, короче, быстрее плавают... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 09:43 #647050
Тю, ипать, до этого я и сама догадалась. Я надеялась, мне че-нить поинтересней раскажутЬ

*размешивает сахар и сметану в малине
ест это половником*

Ну ни икса не найти стало в этом доме....
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 09:49 #647060
это общеизвестный факт....а что ты хотела услышать?! очередные байки из склепа?! ;)
хотя, мое мнение, что бритые ноги для пловца не панацея.....всё дело в мастерстве, то
бишь в технике плавания и в сильных руках....
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 09:56 #647078
Так вот я об том же
QUOTE
бритые ноги для пловца не панацея.....всё дело в мастерстве


Что я хотела услышать? Тишину :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.05 - 09:56 #647079
балин а я никак не мог понять почему я плавать не умею :(
цитата приват /
FLYER / 12.07.05 - 09:58 #647086
ну, так выключи динамики..... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.07.05 - 10:01 #647092
Интересно тогда, почему я плавать не умею?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос