главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 07.07.05 - 12:45 #642139
Паршиво, черт возьми. Однако, числа до 15-го у меян тут "кубики с буквами...."©
Давай втречаться ночами? :D Малину трескать, заедая вишней?
цитата приват /
Гелла / 07.07.05 - 12:54 #642152
QUOTE (Мелкий бес @ 07.07.05 - 14:45)
Давай втречаться ночами? :D Малину трескать, заедая вишей?

И кататься на качеле? :rolleyes:

Рита, а волосы перекрасить в красный цвет, нет?
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.05 - 13:03 #642166
ЛеХко. Тока волосы шоб сухие были, а то заработаешь рак мозга...Хотя тебе не привыкать-этот рак мозга с тобой уже почти 5 лет :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 13:14 #642180
Нет, радикально красный цвет - не мое. Только если в жгучую брюнетку
цитата приват /
Скиф / 07.07.05 - 18:10 #642586
QUOTE (Мелкий бес @ 07.07.05 - 13:45)
Давай втречаться ночами? :D Малину трескать, заедая вишней?

Так барышни спокойно, какая нах малина, какая вишня :unsure: ?? Обсуждался вопрос об изнасиловании (даже согласие уже практически получено :rolleyes: ) а вы тут со своими овощами, не отвлекайтесь. <_< :D :D

PS Люблю брюнеток :rolleyes: B)
цитата приват /
Гелла / 08.07.05 - 09:04 #642940
Рита, с каждым днем все больше поводов мне печалиться о неслучившимся свидании с тобой :unsure:

Мне тоже красный не идет, а брюнетость надоела.

Бес, дафай забьем на работу и едем на море?
цитата приват /
FLYER / 08.07.05 - 09:13 #642954
агрессия, агрессия...и еще раз агрессия....
как грил Фрейд (ужо здесь кем то упоминался), агрессия на втором или на
третьем месте у человека внутри (давно было, ПОДзабыл) после либидо.......
так что любите красный цвет и как это звучит не парадоксально, будете менее
агрессивными (так она сначаала возгорает и затем потухает)....

*Heineken, пожалуйста*
цитата приват /
Vanch / 08.07.05 - 09:32 #642978
Пойду напьюсь вечером. И ниибет.
цитата приват /
Гелла / 08.07.05 - 09:57 #643001
Алекс, а можно тебе будет звонить? Хотя я вряд ли освобожусь сегодня рано, но вдрух.
цитата приват /
Vanch / 08.07.05 - 10:02 #643005
Mrs. Troublemaker
Глупый вопрос, звони, конечно.
цитата приват /
Мелкий бес / 08.07.05 - 10:09 #643022
Масенька, завтра, в час-два дня, в Широкую? Пооожалуйста
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.07.05 - 16:42 #643735
Стоп! Бесенятко, а к барьеру за попрание копирайта? Масенька - это моё! (Иногда я жуткий собственник. И - не стыдно!) :rolleyes: :)
цитата приват /
Мелкий бес / 09.07.05 - 09:41 #644068
Погодьте,а где? Про рак мозга что ли? Так я не знал, что это Ваше... :huh: Или про что другое? Так тож не знал... Простите, батько, засранку :(
цитата приват /
Лысый / 09.07.05 - 10:49 #644099
QUOTE (Мелкий бес @ 07.07.05 - 11:03)
ЛеХко. Тока волосы шоб сухие были, а то заработаешь рак мозга...Хотя тебе не привыкать-этот рак мозга с тобой уже почти 5 лет :D

зато с тобой больше 2-х месяцев никто не уживается. никчемность... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Biengl / 11.07.05 - 07:08 #645264
Хе-хе, Лысый, ты б поаккуратнее... От любви до ненависти один шаг. Во прикол будет!
цитата приват /
Гелла / 11.07.05 - 09:25 #645384
QUOTE (Biengl @ 11.07.05 - 09:08)
Во прикол будет!

Это точно! :lol: Я буду свидетельницей на свадьбе :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 11.07.05 - 09:54 #645444
Лысый, ты все еще свято веруешь в свою остроумность? Мои соболезновая. Однако цифровые данные у тебя весьма заниженные. Если бы ты сказал "больше года", я бы с тобой не спорила.


bot: кипятку мне. Пакетик с чаем залить
цитата приват /
La vie inconstante / 11.07.05 - 11:50 #645730
Ой как благостно-то, как благостно :rolleyes: интересно, сколько часов нужно провести на солнце, чтобы надоело? :)
цитата приват /
Лысый / 11.07.05 - 12:13 #645775
идите все на x%&, друзья :D
цитата приват /
Гелла / 11.07.05 - 12:20 #645795
Рита, пока пять шкур не сойдет :)

Лысый, все на твой? :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос