главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
ASD-QWE / 06.07.05 - 15:18 #641224
Опять мя обвиняют, шо я винтоффку стырил. :(
Чесслово, ее, наверное, "Суслов забрал" © Л.И. Брежнев
цитата приват /
Мелкий бес / 06.07.05 - 15:48 #641265
Блять, в этом доме днем с огнем ни хера не найдешь!
Где моя панацея от головной боли? Где топор, я вас спрашиваю!
цитата приват /
Lady / 06.07.05 - 17:46 #641391
Я тут в уголочке присяду…

Странный день сегодня такой и настроение ему под стать. Хорошо всё так, солнышко светит, птички поют, но почему-то мысли все о кладбище. Интересно, отчего это происходит? Ненужные мечты удалены из сознания, иногда, правда, пытаются тихонечко подкрадываться, но громкое: а ну кыш отсюда! – запросто помогает. Так что с настроением всё в порядке. Только странное дело – боль-тоска о себе забыть не даёт – перебралась на физический план, как будто так и нужно… Ну и пусть. Всё-равно, так проще – хряпнул анальгинчика, напугал её и пошёл себе на работу. Солнышко светит, птички поют – всё чудесно :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.07.05 - 17:53 #641403
[QUOTE]Я тут в уголочке присяду…
Наркоша...!!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Скиф / 06.07.05 - 19:54 #641515
QUOTE (Мелкий бес @ 06.07.05 - 16:48)
Блять, в этом доме днем с огнем ни хера не найдешь!
Где моя панацея от головной боли? Где топор, я вас спрашиваю!

Спроси у ASD он же винтарь куда то сбагрил, :D может он диллер и занимается оптовой продажей оружия? :unsure: :D :D
цитата приват /
Biengl / 07.07.05 - 08:14 #641768
QUOTE
Бингл, мля, иди от сюда сосвоей шелковицей! 


Ты шутить? Откуда, передо мной только монитор, колонки и блюдце с конфетами.

QUOTE
Бингл, я ничего не поняла, это шо мне пить воду из тазика, хде все ноги вымыли?! Спасибо.


Нет, конечно. Попробуй лучше пирожное.

Пока тут дождёшься приглашения… Сам приглашаю. По случаю хорошего настроения.
Всю ночь я готовил пирожные по рецепту бабушки.

Эх, добрый я сегодня, всех угощаю. *сам разносит по столам*.
*пробует*
Умм… кап ппусно! Бабушка моя всегда вкусно готовила. Это вроде её рецепт…
Мука, высш. сорт – 3,5 кг.(по факту)
Сгущ. Молоко – 2 ящ.(180 бан.)
Яйцо кур. – 17 клеток(510 шт.)
Сахар-песок – 8 меш.(400 кг.)
Картофель – 47 меш.(2350 кг.)…бла-бла-бла… Сдал… Принял?.. блинк
Не… вряд ли. Куда ж я рецептик задевал?:)
Ну да Бог с ним, главное – пирожко супер! Эх…*медленно оглядев декорации, имитирующие бар с дурацким названием.
Ванч, как скушно мы живём!*ляпс*
Большое жирное пирожное прилипает к лицу Ванча, частью оставшись на нём белой рыхлой массой, остальное падает под ноги. Сори, дружище, - это честь. Спасибо, знал, что подержись. :)
Второй летит в Скифа, но лишь слегка задевает, оседая на рубашке. Ещё один контрольный точен. :)
Первым приходит в себя Ванч.
-Еба-ать…
Бисквит летит в Дейку, ставшей заложницей доброго ко мне отношения. :) Второй всё же находит цель, но лишь потому, что я занят пирожным, неожиданно прилетевшим с другой стороны.
-Аххх… - Бесёнок настолько возмущена происходящим, что застывает с открытым ртом, не успевая грязно выругаться. Аж три бисквита с удивительной точностью гасят возмущение. :D Один из них, мой, не скрою… :rolleyes: Но на стойке больше боеприпасов.
В дверях появляется главный виновник любой проблемы на Земле и принимает боевое крещение. С криком: почему без меня?!!! :D Гелла пробивается к столику Риты, ловко отстреливаясь трофейным десертом. Это в свою очередь создаёт проблему для входящего следом посетителя, которого слой крема скрывает прежде, чем хоть кто-нибудь успевает узнать и поздороваться. Возможно, ASD-QWE винтовку принёс... :)
Через минуту бар разбивается на команды, и некоторые, в основном везёт девчатам, становятся липкими и сладкими. Вполне справедливо...
Большая часть моих бисквитов ушла на стойку... МБ, я уберу...
По-моему забавно получается. :huh: :)

цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 10:15 #641939
Маньячу со вчерашнего дня. Хочу красное вечернее платье, красные туфли, красную сумку, красную помаду и красный лак для ногтей. Из всего перечисленного есть только помада...

ЗЫ. вообще-то я не люблю красный цвет.
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.05 - 10:26 #641954
ОООй, Рита, в тебе скрытая агрессия просится наружу :lol: и это... еще женщина-вамп :D

Бингл, чесс слова, ты када пишешь такие опусы, пусть они и остроумны, но так влом читать :(
цитата приват /
Скиф / 07.07.05 - 10:30 #641962
QUOTE (rita tretyakova @ 07.07.05 - 11:15)
Маньячу со вчерашнего дня. Хочу красное вечернее платье, красные туфли, красную сумку, красную помаду и красный лак для ногтей.

Ага еще красную ферари, лопату за спину и в сумку топор (так сказать для эстэтического завершения образа) :P :D
цитата приват /
Гелла / 07.07.05 - 10:30 #641963
QUOTE (Мелкий бес @ 07.07.05 - 12:26)
ОООй, Рита, в тебе скрытая агрессия просится наружу :lol: и это... еще женщина-вамп :D

Не, эт она хочет, шоб ее изнасиловали :rolleyes:

Тарас, прикольный сценарий для американской комедии.
цитата приват /
Скиф / 07.07.05 - 10:33 #641968
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 07.07.05 - 11:30)
QUOTE (Мелкий бес @ 07.07.05 - 12:26)
ОООй, Рита, в тебе скрытая агрессия просится наружу :lol: и это... еще женщина-вамп :D

Не, эт она хочет, шоб ее изнасиловали :rolleyes:


Хорошая мысль, дождемся когда она купит все че хотела и приступим?? :rolleyes: :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 10:36 #641975
Красную феррари не хочу - вульгарно :P

Изнасиловали? Ну, это.. смотря кто :rolleyes:

Агрессия прет.. ой как прет, особенно, когда винтовки под рукой нет B)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.05 - 10:38 #641977
Рита, держи топор. Я его вчера в чулане нашла, видать, забыла там, когда в засаде пряталась
цитата приват /
Гелла / 07.07.05 - 10:55 #641998
Хорошая мысль пришла в мозг Фрёйда, а я нагло юзаю :)

Рита, мы тебе понравимся :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 11:29 #642041
Mrs, а вас много? ^_^
цитата приват /
Гелла / 07.07.05 - 11:36 #642052
Рит, пока Скиф и я :)
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 11:38 #642058
Заманчиво, черт побери, заманчиво :rolleyes:

Ну рассказывай, где нужно прогуливаться во всем красном? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.05 - 12:05 #642096
Хм, Рит, еще Я
цитата приват /
Гелла / 07.07.05 - 12:38 #642128
QUOTE
Ну рассказывай, где нужно прогуливаться во всем красном?

Я знаю, где не нужно - по Набережной, ибо мы можем не успеть, да и слишком пошло :)

Беса, с нашими графиками работы мы становимся виртуальными друзьями <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.05 - 12:44 #642138
Не, это точно слишком пошло. По набережной. Соглашусь по Манежке B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос