главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Fischlein / 04.07.05 - 10:59 #638641
как все многословны <_<

Дей, дай малинки немного. я ее с мороженком покушаю :rolleyes:
цитата приват /
Day / 04.07.05 - 11:10 #638661
Рыбка, то есть Мечта сладкая :)
приходи в гости, у меня как раз пачка пломбира в морозилке. И ай-да чуфанить с малинкой. :)
цитата приват /
FLYER / 04.07.05 - 11:11 #638665
сколько мона жрать...праздники закончились.....
пора и о диете подумать....... ;)
цитата приват /
Day / 04.07.05 - 11:16 #638671
Флай,
а хули тут думать? Малина диете не противоречит. :P
цитата приват /
Ruller / 04.07.05 - 11:16 #638673
:D Летний полдень... В воздухе над дорогой дрожащее марево... Двери бара открыты - кондиционер сломался. Мастера уже на месте, и с улицы раздаются их голоса... Что то про мать... Хорошо им там, наверное...
Внутри - почти никого, только одинокий мух хаотично закладывает виражи под потолком...
Хочется спать... Негромкая музыка (по моему это "Чайф"), тоже навевает сон... Скрашивает обстановку только запотевший графин яблочного сока... Всегда было интересно - зачем ставят на стол пепельницу, я ведь не курю... Жарко...
На стенах какие то пятна непонятного цвета... Наверное кому то вчера было хорошо...
цитата приват /
Vanch / 04.07.05 - 11:19 #638677
QUOTE
"Чайф"

ненавижу
цитата приват /
Fischlein / 04.07.05 - 11:20 #638678
Флай, праздники тока начинаются... я вот готовлюсь к спиртным возлияниям и празднику живота в ближайшие 2 недели... мне нужна тренировка B)

Дейка, спасибо. уже плыву :)
цитата приват /
FLYER / 04.07.05 - 11:24 #638686
что за народ пошел..жрут и жрут...
надо духовную пищу употреБлЯть..... :)
цитата приват /
Vanch / 04.07.05 - 11:35 #638696
И пиво
цитата приват /
Fischlein / 04.07.05 - 11:48 #638718
новомодная мужская диета - духовная пища и пиво... хе, запомню )))
цитата приват /
neverborn / 04.07.05 - 11:57 #638737
Саня, похмелье вещь тяжёлая
налейте-ка мне холодного квасу.... ех хорош! ну за молодых!
цитата приват /
Vanch / 04.07.05 - 12:37 #638795
neverborn
Может быть и так, тебе виднее.

Я не пью, Даша.

Светка, читай Чарльза Буковски. Идея позаимствована у него.
цитата приват /
Maverik / 04.07.05 - 12:39 #638799
QUOTE (Ruller @ 04.07.05 - 09:16)
:D Летний полдень... В воздухе над дорогой дрожащее марево... Двери бара открыты - кондиционер сломался. Мастера уже на месте,

Не, Рулер, фсё-таки хорошо, что ты решил зарабатывать на жисть не прозой а кампутирами :D

кста - мои поздравления, вывеска ничё так получилась. дорого забашлял ? (ф приват)
цитата приват /
Fischlein / 04.07.05 - 12:46 #638815
QUOTE
Светка, читай Чарльза Буковски. Идея позаимствована у него.

а че именно читать? я нашла 3 книги. все сразу?
цитата приват /
Vanch / 04.07.05 - 12:49 #638822
Sweet Dream
Читай что-нибудь, он там везде тремя вещами питается: сексом, духовной пищей и пивом :D
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.05 - 12:52 #638828
Срочно в номер!

Нужно супер-средство против озверения на рабочем месте! Вознаграждение гарантируется
цитата приват /
Vanch / 04.07.05 - 12:55 #638835
rita tretyakova
Лучшее средство победить искушение - поддаться искушению :D
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.05 - 12:59 #638843
Vanch,

пожалей людей - не искушай! :rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 04.07.05 - 13:03 #638852
QUOTE (Vanch @ 04.07.05 - 13:49)
Sweet Dream
Читай что-нибудь, он там везде тремя вещами питается: сексом, духовной пищей и пивом :D

поняла уже. на выходных сделаю вылазку в книжный магазин, прикуплю себе его книженцию :rolleyes:
цитата приват /
Жук / 04.07.05 - 17:52 #639409
а кто - нибудь заходил дальше комнаты самого бара?
я имею в виду не родной до боли знакомый ватерклозет с остатками дорог на сливных бачках.
и не склад с алкоголем, где в дальнем углу шибят постоянно.
а то слухи прокатили, что открывают опен - айр танцпол.
я тогда был в коме, и почти его нашел, а сейчас не могу...
взорвали?
*размеренно уничтожаю балтийский чай под слимовую Vogue arome*


вспоминая классиков - выпей на доллар - увидишь зеленых слонов...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос