главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
La vie inconstante / 28.03.05 - 11:13 #551833
А я вот это каждое утро вижу, когда из дома вылетаю :)


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Гелла / 28.03.05 - 11:34 #551858
Всех с праздником! Ой... я уже пьяная. Горилка медова з перцем поможет от бронхита? Принесите мне закуси! Или меня уволять.

цитата приват /
Hools / 28.03.05 - 11:49 #551874
годовшина ... да уж, а блин кажется,что этой теме уже лет 10 ... Налейте соку чтоль апельсинового.
цитата приват /
Azzi / 28.03.05 - 11:54 #551884
А шо за праздник? Почему я не знаю и так отвратительно трезв когда на часах уже полпервого?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.03.05 - 11:54 #551885
Блин, а у меня дома глинтвейн собственноручно сваренный киснет :(
цитата приват /
Гелла / 28.03.05 - 11:59 #551893
РИТА!!! :unsure:

Мои крылья украли...Еще и лишают нормального дыхания... Ангелський голос стал безобразно сиплым...

Сколько нужно выпить горилки, чтоб чуточку выздороветь?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.03.05 - 12:03 #551898
Гелл, говорю сразу - пить лучше спирт. Хватит рюмки. Правда, дня два потом голос будет пропитой полностью, зато ни кашля, ни простуды, ни бронхита как не бывало. Проверяла на себе.
цитата приват /
Гелла / 28.03.05 - 12:04 #551901
У меня спирта нет :(
цитата приват /
Fischlein / 28.03.05 - 12:15 #551910
Гел, горилка с перцем тож хорошее средство. проверено. 100-150 г - и все, дело пойдет на поправку.
цитата приват /
Гелла / 28.03.05 - 14:24 #552049
Чего-то не пошла горилка... Только голова разболелась. А может курить бросить?

Еще вопрос с подоконника: это правда, крепостное право отменили?
цитата приват /
Fischlein / 28.03.05 - 14:25 #552054
вроде да. правда, это было давно и почти неправда...

ps ты что, на подоконнике от барина прячешься? :ph34r:
цитата приват /
Скиф / 29.03.05 - 00:00 #552699
Ну праздник так праздник, не один хрен по какому поводу пить лишь бы наливаили (голос из под шляпы с углового столика). Глинтвейн..... гадость этот Ваш глинтвейн, не лейте мне его больше, налейте виски или водки хоть. <_< :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 29.03.05 - 02:31 #552762
А что хоть за праздник???
Отчего все пьют за что-то и никто не может объяснить за что?
цитата приват /
Гелла / 29.03.05 - 06:58 #552784
Илья, много лет назад открылся бар Варягом... За это и пили.
цитата приват /
FreeMan / 29.03.05 - 08:26 #552824
Как сказал один из представителей новоявленного поколения актеров "широкого жанра" - Нет ничего в этом мире, что нельзя было б сделать поводом.

1461 Король Генри VI Ланкастер разбит в битве при Тоутоне, утверждают, что погибло более 28 000 человек
1871 В Лондоне королева Виктория открыла Альберт Холл
1886 Кока Кола поступила в продажу в США. Разработана в Атланте доктором Джон Пембертоном и преподнесена рынку, как *Тоник для мозгов*. Утверждалось, что снимает изнеможение
1971 В США лейтенант Вилльям Кэлли приговорен к пожизненному заключению, после того как был признан виновным в убийстве гражданского населения вьетнамской деревни Май Лай в 1969
1973 Последние американские войска покинули Вьетнам
1974 Американский космический зонд Маринер 10 сделал фотографии Меркурия с близкого расстояния
1979 Премьера на ТВ фильма С. Говорухина *Место встречи изменить нельзя*

Боже, храни Королеву!
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.05 - 09:20 #552909
Генрих Шестой Ланкастерский был слаб умом. А граф Вэрвик - порядочной сволочью.
Всем утра!
цитата приват /
Vanch / 29.03.05 - 10:25 #552970
*топает ногами от ярости, в данном случае бессильной*

Примечание: Это не к завсегдатаям бара, это так, по своим...
цитата приват /
Гелла / 30.03.05 - 08:56 #554031
Я ненавижу малиновое варенье! Почему меня заставляют пить чай с этой гадостью? Кстати, очень прикольные галюцинации при температуре тела 39. А что чувствуешь при 40? Можно повышать температуру без болезни?
цитата приват /
FreeMan / 30.03.05 - 09:16 #554049
QUOTE
А что чувствуешь при 40?

Немощность, даже веки приподнять трудно и в жилах кровь бурлит неистово при слабо бьющимся сердце.
Готов разрузить пяток вагонов с углем в одиночку, чтоб только не пережить еще раз подобное.
QUOTE
Можно повышать температуру без болезни?

Конечно. Стакан водки тресни и в парилку ступай :D
цитата приват /
Рио / 30.03.05 - 10:36 #554166
QUOTE (Гелла @ 30.03.05 - 09:56)
А что чувствуешь при 40?

Лично меня трясло от холода и "звездочки" вокруг кружились.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос