главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 01.07.05 - 10:46 #636720
Кстати, я и без тебя прекрасно знаю, как его нужно и полезно пить. Хе, нашел, кого учить. Однако, для разнообразия я его употребляю иногда с молоком.

*сидя на любимом барном стуле, болтает ножками в сандаликах, небрежно поплевывая косточками от вишни в плазму*
цитата приват /
FLYER / 01.07.05 - 10:50 #636725
хмм...смотрю ты входишь в норму....даже острить начинаешь....
енто гут.....пей-пей....чаек....
а что за сандалики? и перестань плеваться..некультурно... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 10:53 #636729
"купите мне сандалики, я замуж выхожу"
Обычные сандалики, оранжевенькие.

Я и вчера в норме была, токма острить из-за объем работы не успевала
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.07.05 - 10:59 #636737
QUOTE (Мелкий бес @ 01.07.05 - 11:53)
"купите мне сандалики, я замуж выхожу"

Вот нажремся :lol:
цитата приват /
Fischlein / 01.07.05 - 10:59 #636738
Ин, от вишни и молока может быть не очень хорошо в животе...
цитата приват /
FLYER / 01.07.05 - 11:01 #636740
Рыбка, она крепкая......даже не почует..... ;)
а когда нажремся то?
оранжевый нынче в моде.....
цитата приват /
La vie inconstante / 01.07.05 - 11:01 #636741
Бес, а платье уже подобрала?
цитата приват /
Vanch / 01.07.05 - 11:04 #636742
Мелкий бес
Я, чур, букет ловлю. Всем разойтись. Бес, кидай.
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 11:05 #636745
иТиТе вы. я жОниха исчо не подобрала. а затея с выбором платья умерла, надеюсь, временно.

Шаша, могу кинуть токма вишню? Ловишь?

Ыпка, а мине не страшно, у мине это "не очень хорошо" неделями. Ибо я люблю сочетать в себя несочетаемое.

Нет, вы мине вот что объясните: каким долб.%бом нужно быть, чтобы поставить на оригинал табеля аттестата печать"копия верна"??!!
Я в ах%и....
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.07.05 - 11:05 #636746
:blink: Бля Ванч замуж собралси :lol:

Значит это была копия :lol:
цитата приват /
Fischlein / 01.07.05 - 11:06 #636747
Саш, это что, новомодная фишка, шоб парни букеты ловили???
я тоже хочу, мне вон замуж предложили...
так что расступись, народ, а то плавником могу задеть.
цитата приват /
FLYER / 01.07.05 - 11:07 #636748
*Бес выходит замуж *
КОПИЯ ВЕРНА :D
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 11:08 #636749
*берет горсть мерзлой вишни, подбрасывает вверх с наклоном на в центр бара*
Хе-хе, наивные чукотские жители. Будете ходить безбрачыми :D

Аха, бля, копия. Ребенку теперь что с этим аттестатом делать? Подтереть результат вишни с молоком?
цитата приват /
Azzi / 01.07.05 - 11:08 #636750
Мелкий бес

Эт я не тя вчера на энгельса видал? знакомый образ что то перед глазами проскочил)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 11:10 #636754
Аззик, эт те мой образ ужо просто мерещится. Кошмаром, небось :D Не было меян вчерась на Энгельса. Я с 10 до 18:30 сидел на К.Маркса. А домой шел по Советов

О! Я вспомнил начало стишка:
"я маленькая девочка, я в школу не хожу
Купите мне сандалики, я замуж выхожу"
Блин, не про меня...
цитата приват /
La vie inconstante / 01.07.05 - 11:14 #636757
Бес, это могёт быть дубликат, а аттестат куда-нить в москау уехал :) Я вот по своему опыту смены трех факультетов абсолютно различной направленности могу сказать, что аттестат легко заменяется нотариально заверенной копией :)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 11:16 #636760
Рит, ну да, все понятно. Только смысл в том, что ребенок пришел к нам с ОРИГИНАЛОМ: не КОПИЕЙ и не ДУБЛИКАТОМ, - а наша отмороженная технический секретарь зах%ярила туда (слов иных нет) эту печать. Ребенку теперь прийдется идти в школу за дубликатом. Вот ему проблем не хватало, да?
цитата приват /
FLYER / 01.07.05 - 11:16 #636761
МБ, можно же выйти замуж и на один день..... ;)
нам главное церемония и много бухла...... :)

ПС: ну , не пригласишь, в сторонке посмотрю.....
цитата приват /
Мелкий бес / 01.07.05 - 11:18 #636765
Много бухла вы себе и так могете позволить, а церемония...как раз сегодня пятница-езжай к заХсу, поглядишь на церемонии. <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 01.07.05 - 11:18 #636767
Секретаря на кол, ребенка в школу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос