главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Папа_Арчи / 26.06.05 - 17:36 #631859
Ванч без тя никак :(
QUOTE
Мне хорошо. Голова лёгкая-лёгкая..............

че курим? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 27.06.05 - 09:43 #632254
Сидор, удочеря...тфу, епт, усыновляй. Отец ему нужнее, чем мать. Хотя за такое вероломство могу и по принципу "я тебя породил, я тебя и убью". Передай ему, пусть знает. :D Правда, не могу сказать, что скучаю без его посещений :lol:

Сглазили? Нееет, Шаша, это тебе "легкое" испитие пива до часу ночи вышло боком :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.06.05 - 12:19 #632473
Бесенятко, договорились! Время от времени стану посылать его к матери. Ты уж извини, что при этом придётся соообщать ему кое-какие подробности... :D
цитата приват /
Vanch / 27.06.05 - 13:16 #632583
QUOTE
Сглазили? Нееет, Шаша, это тебе "легкое" испитие пива до часу ночи вышло боком

Пиво никуда мне потом не вышло, а испитие пива действительно было очень и очень лёгким.

Сидор, геноссе, я официально приветствую тебя на Родине.

QUOTE
че курим?

колеса всякие
цитата приват /
Мелкий бес / 27.06.05 - 13:30 #632621
*наливает малюсенькую румочку спирту
протягивает Сидору*

Хе, ты выпей, выпей, а опосля поговорим про подробности.
Иж чего удумал-рассказывать бобрику, что мамяня его со снарядом в голове. :D Он и так узнает, когда подрастет чуть :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.06.05 - 13:49 #632650
Ну вот, это я понимаю - уважение. А то - "На! Корми!" :) Только как же бобрик маму найдёт, если не сказать ему, какая она? :D

Ванч, геноссе, Данке шён! Вер ист наш шнапс унд пухлий баба?
цитата приват /
Мелкий бес / 27.06.05 - 13:59 #632659
:lol: Зчам вам пухлий баба да исчо и со шнапсом :lol:

*наличает еще стопочку Сидору*
Дядя, ну Вы же мужчина, старше и опытнее, должны знать как прокормить это существо. Шоб знал, какая я, покежь ему фотку, вон ту, де я булки у дерева обнимаю :D Кстати, у бобрика есть сестренка-белочка :D
цитата приват /
Гелла / 28.06.05 - 08:55 #633293
А я уж было опечалилась, что лепка без меня прошла :)

Кстати, в воскресенье могли б жарить пирожки на мне - я так сгорела.
цитата приват /
Мелкий бес / 28.06.05 - 16:10 #633953
Карамельная, а давай в субботу поедем в Широкую, на этот раз сгорю я, и ты на мне блинчики попечешь?

*наливает себе стопарь припрятанной самогонки
молча выпивает*
цитата приват /
Скиф / 28.06.05 - 17:53 #634063
Все нах, следующий раз я возму с собой тротилла грамм 500 и взорву к чертям всю эту богодельню <_< , лучше бы что бы к этому моменту бар оказался пустым (хотя какая разница,так даже интересней) :angry:
цитата приват /
Day / 28.06.05 - 18:01 #634071
Слушайте, чем можно напиться, чтобы совершенно забыться? Чтобы отпустило чувство, будто ты морально устарел и апгрейду не подлежишь...Чтобы не хотелось больше нравиться людям, которые нравятся тебе, но которые упорно тебя ингорируют. Чтобы стало плевать на то, что те, кто всегда тебя ценил, стали вдруг говорить, что ты уже не тот человек, а ты не понимаешь, в чем дело...
Дайте мне такого волшебного зелья.
цитата приват /
Fischlein / 28.06.05 - 18:10 #634085
мож, пофигин поможет? особенно если пару пачек сразу принять? :unsure:
цитата приват /
Day / 28.06.05 - 18:25 #634094
Рибонька, а у тебя есть?
цитата приват /
Sergius / 28.06.05 - 18:43 #634109
Пофигин не рекомендуется принимать перед сессией. :-)
цитата приват /
Day / 28.06.05 - 18:49 #634117
Серж, не актуально. Сессии все вышли..... :unsure:
цитата приват /
Скиф / 28.06.05 - 22:06 #634231
QUOTE (Day @ 28.06.05 - 19:49)
Серж, не актуально. Сессии все вышли..... :unsure:

Ну тада мышьяк или лучше цианид, средство верное отшибает наглушняк. B)
цитата приват /
Day / 29.06.05 - 09:30 #634540
Скиф,
отсыпь кусочек, сжалься.
цитата приват /
Fischlein / 29.06.05 - 09:44 #634571
QUOTE (Day @ 28.06.05 - 19:25)
Рибонька, а у тебя есть?

та полно. я оптом закупаюсь. тебе скока надобно? мешка хватит? :unsure:
цитата приват /
FLYER / 29.06.05 - 09:47 #634579
Дейка, вот это вы наколбасились в воскресенье.....
до сих пор отходняк ловишь .... ;)
молочка выпей, поможет....
цитата приват /
Day / 29.06.05 - 09:54 #634593
Рыбка, думаю, хватит и пару пачек. По совету Флаера еще молоком залью и ищите меня в чистом поле... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос