главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Скиф / 24.06.05 - 14:37 #630287
QUOTE (Мелкий бес @ 24.06.05 - 15:02)
Подозреваю, что это мужчины слишком много вопросов задают, прежде, чем их делать. Да все ждут, что ними руководить будут, да направят :ph34r: Какие ж тут дети

Уважаемые дамы, если бы вопрос касался только детей, мы бы все сделали даже и без вашего согласия, но когда дело заходит о таких интимных вещах как выпечка, без Вас как ни крути не обойтись, поэтому и советуемся и ждем Вашего решения. :ph34r:
ИТОГО: Воскресенье 26.06.05. в 19.00. у Арчика?Кто идет и кому что нести? Оргкомитет пошевелится или так и будет спать? <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 14:45 #630299
*затыкает рот обеими лапами*
Мооолчать, молчать сказала. Договорилась уже

Нет, не могу молчать. Кот, больше всего меян удручает как раз вот этот вопрос: кто идет. Если из последних 3-х страниц это еще не ясно, ничем помочь не могу.
Нести тесто на пирожки, начинку для пирожков и то, чем эти пирожки запиваться будут
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 14:46 #630302
QUOTE (Скиф @ 24.06.05 - 16:37)
ИТОГО: Воскресенье 26.06.05. в 19.00. у Арчика?Кто идет и кому что нести? Оргкомитет пошевелится или так и будет спать? <_<

Я если иду, то буду с тортиком.

А что нести - к Алексу, он главный организатор по пирожкам.
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 14:51 #630309
Скиф
Скажи им ты, что ли... Спрашивал я - кто чего хочет, чего будем делать, кто придет? Все молчат, только глубокомысленные фразы изрекают да ругаются. Так о какой организации идти может речь?

Гелла принесет тортик, и это вдохновляет.

Так ни фига и не ясно. Ясно одно - мы рулим с Арчиком легонько употребить сегодня, как самые легкие на подъем. Желающим - велкам.
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 14:54 #630316
Организатором назначаю Ванча. Он всех обзванивает в воскресенье с вопросами и поручениями.
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 14:56 #630321
Тю, млять, что ДО СИХ ПОР-ТО непонятно.
Хотя, я смотрю,мои слова игнорятся. Ну и икс свами.
А ты уверен, что рулите?
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 14:56 #630322
Тесто на пирожки никто месить не хочет, следовательно тесто надо купить слоеное замороженое. В качестве начинок принимаются фрукты, грибы, куры, мясы, короче все, с чем можно слепить пирожки. Я хочу рыбку, но фиг знает. Гелла так и не ответила на мои вопросы по поводу рыбы предложенной.
Пить - фиг знает...

Мелкий бес
Сорри, я работаю, долго ответ пишу, успеваете ответить.

Беса, как я понял, не будет, Гелла ваяет тортик и потому от пирожков освобождается. Гелла, я знаю, ты все умеешь, и мы надеемся, что ты нас проинструктируешь, как лепить пирожки из слоеного теста, и направишь, ибо больше ни на кого надежды нет.

Важное дополнение: кто пирожки не лепит, тот их не ест. Я, конечно, организатор, но в пирожках криврукий, поэтому желательно криворучить всем вместе.

Гелла расскажи про изготовление начинок, чтобы не очень обременительно. Если распотрошить котлету, получится ли пирожок с мясом? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 15:04 #630343
Саш, на пирог берется обычно рыбка несильно жирная, но и не сухая. Так что зайди в рыбный двор, выберешь обязательно что-то из замороженных вариантов. Луку туда еще бы хорошо и картошечки.
Для пирожка с мясом лучше взять замороженный фарш. мама печет слойки с таким фаршем-клево выходит
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 15:05 #630344
Алекс, звиняй. Но я паталогически не переношу мерзлую рыбу.

Бес, тебя не будет в воскресенье - эти слова?
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 15:05 #630347
Это ужас. Ну и веселье намечается... Бес, посуды будет :unsure:

Слушай, ну постарайся, а? Фигово как-то, что ты застрять где-то собираешься...
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 15:06 #630350
Гел, так и не тебе ее есть, рыбу эту. Саша же мечтает о пирожке с рыбой.
Что с этими словами? ТЕБЕ нужно, чтобы не было?
А не слышится то, что я в который раз повторила, что нужно с собой для пирожков.

Саша, с чего ее (посуды) будет валом?

Как вариант в начинку можно сыр какой-нить типа брынза
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 15:12 #630357
Мелкий бес, я про твое замечание, что твои слова игнорят! И спрашиваю тебя ты про эти слова? Или какие другие?? Хоспади, как все любят не так все понимать и сразу же мнить! <_<

Про рыбу - я ее не только есть, но и готовить не люблю. А т.к. меня пиарят как главного кулинара, то я высказываю свое мнение. Или мне тоже молчать?
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 15:12 #630360
Во!
Сыр в начинку!
Итак, процесс пошел. Начинки:
Сыр, курица, фрукты, мясы, грибы. Если сподоблюсь, рыба.

Креветки можно засунуть в пирожок?

Пожалуйста, определяйтесь, кто что принесет. Я уверен, что с курицей будет вкусно, но ведь ее надо готовить предварительно, а это слишком сложно...
Бес, не забивай на нас, приходи.
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 15:15 #630367
Гелла, у меня, конечно, с головой х%ёво, но не до такой степени.

Саша, боюсь, жрать это будет невозможно.
цитата приват /
neverborn / 24.06.05 - 15:43 #630420
вам главное не кушать с сегодняшнего вечера - тады и зелёные груши будут райской начинкой :lol:
цитата приват /
РоМа / 24.06.05 - 17:07 #630538
такс..ни фига не поняла кроме места и времени... короче, что нести, если я пройду фейс-контроль? да, еще я хотела бы взять г-на Годса :rolleyes:

з.ы. голубая я ужо - не бейте меня по носу больше...
цитата приват /
Скиф / 24.06.05 - 18:44 #630602
Вообщем я возьму водки, а там если не хватит пошлем гонца еще раз, Тю, млять, что ДО СИХ ПОР-ТО непонятно. -непонятно: куры и мясы - живые, мертвые и сырые, полуфабрикаты, или уже жареные вареные пареные, могу задать еще штук 10 непонятных вопросв, не все такие талантливые в этом. ;) :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.06.05 - 11:01 #630851
Бесенятко, привет от бобра. Он просит меня его усыновить. Соглашаться? :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.06.05 - 15:10 #631679
Выпечка пирожком, намеченная на сегодня, переноситься на другую дату по причине болезни главного кулинара :(
цитата приват /
Vanch / 26.06.05 - 17:32 #631857
Хе-хе... Это меня сглазили... Я уже все таблетки сожрал дома. Прошу официально прощения, хоспода. Впрочем, вы могли бы и без меня.

Мне хорошо. Голова лёгкая-лёгкая..............
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос