главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:21 #629807
я не вы%бываюсь, я на самом деле за эту неделю так выморозилась, что забыла обо всем на свете, кроме того, что/кто непосредственно меня окружало
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:21 #629809
4 понятно а хто 5-й?
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 11:21 #629811
Бес, а че ты отредактировала то, что зло выплюнула? <_<

цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:23 #629818
Потому что этим постом я все равно не смогу ничего изменить. И имею то, что заслуживаю
И еще потому что знаю, человек становится злым от боли
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:30 #629835
Детали - что будем делать, как, когда, про слоеное тесто и духовку без градусов, у кого есть опыт, что тащить, и так далее.

И прекратите сраться, затрахали.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:36 #629848
Ванч из всей этой блевотины понял одно кило теста нужно купить рыба и кулубника у меня есть вишни нет нам этого должно хватить теперь остается назначить время
цитата приват /
РоМа / 24.06.05 - 11:36 #629851
такс..мат пошел))) гы)) не только я сегодня злая..

други!!! тяпница!! давайте выпьем, а потом решим...
цитата приват /
Azzi / 24.06.05 - 11:39 #629853
Не высовывайся из под стола, еще получишь по носу ))
цитата приват /
neverborn / 24.06.05 - 11:43 #629864
мля и ведь все взрослые люди и никак с пирожками не разбируться! :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:44 #629866
Даха а ты мож шо то предложить? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:44 #629867
разбЕрутся, вот посмотришь :D
*щелкает Розку по носу до тех пор, пока та не посинеет вновь*
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:45 #629869
ARHIC так время то и получается - воскресенье, вечер..
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:47 #629876
вечер то во сколько начинаеца? :blink: :lol:
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:53 #629893
Ну кто как сможет. Я пока не знаю - вдруг конец света. Тогда вечер будет с утра.
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 12:27 #629965
Товагищи, кило теста мало. Два кг - минимум, а чтоб еще и весело, то 3. :D Слойку сладкую лучше делать с яблоками и корицей (типа штрудель :)), а не очень сладкую - с курицей. С рыбой, если свежая, возни много, а если мерзлая, то не очень вкусно.

Да, незначительное предупреждение: я могу еще уехать.
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 12:31 #629977
Обстоятельства изменились. Пирожки будете печь без меня. Извините
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.06.05 - 12:49 #630037
Ню-ню... Значит верно говорят, что от водки и слойки весело одинаково, а прёт - по-разному... ;)
Привет, лежебоки! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 24.06.05 - 12:54 #630045
Мама мия! Какие люди в нашей богоде... "Тоске"!!! Хоть бы кто подсуетился, табуреточку придвинул, 400 капель валерьянки бы накапал... Эх, люди... :D
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 12:54 #630046
Привет, Сидорюнка. С возвращением. Бобр мой живой там? :D
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 13:03 #630062
Ах, Пердя, как я по тебе скучала! *снимает с себя траур*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос