главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Скиф / 26.03.05 - 11:40 #550447
Роза.
QUOTE
а вот насчет добавить депрессанта - смысл тогда будет здесь сидеть, когда все счастливы будут?


Порошек вроде депресант а ни антидепресант или я че то не понимаю? :blink:
цитата приват /
РоМа / 26.03.05 - 11:55 #550460
Скиф, эээ, :blink: не трогайте больного гея.. я щаз не соображаю ничего :(
цитата приват /
Rena / 26.03.05 - 12:26 #550481
Да, да. Скиф не трогай больного гея, трогай больную рену... Мне бы сейчас чего-нибудь антипростудного...
цитата приват /
sps608 / 26.03.05 - 12:32 #550482
Для начала нужно поставить градусник, чтобы проверить температуру ;)
цитата приват /
Rena / 26.03.05 - 12:35 #550488
спс, даже не буду спрашивать куда. Издеваетесь вы над больным человеком...
цитата приват /
Скиф / 26.03.05 - 12:39 #550490
QUOTE (Rena @ 26.03.05 - 12:26)
Да, да. Скиф не трогай больного гея, трогай больную рену... Мне бы сейчас чего-нибудь антипростудного...

Ну как не поторогать такую женщину(плохо что больную), всегда пожалуйста, за куда будем трогать? :rolleyes: :)
цитата приват /
Rena / 26.03.05 - 12:40 #550491
Скиф, доктор, пощупайте, как бьется сердце... B)
цитата приват /
Скиф / 26.03.05 - 12:46 #550493
QUOTE (Rena @ 26.03.05 - 12:40)
Скиф, доктор, пощупайте, как бьется сердце... B)

Ну раз уж дошли до сердца... это вроде Бар и предназначен он не для медоосмотров, предлагаю сменить место дислокации, у меня тут недалеко есть отличный смотровой кабинет. :rolleyes: :D :D
цитата приват /
ILYA M / 26.03.05 - 17:41 #550614
Роза Марена
QUOTE
Илюхин, не трогай вискарь!  я за него порву!!!

Скиф
QUOTE
Поршка можно добавить и до 10% а вот виски Илья, лучше не трогать

Лана..
Ок..
Не вместо виски, а вместо пива.. Пойдет?

CODE
а вот насчет добавить депрессанта - смысл тогда будет здесь сидеть, когда все счастливы будут?

Так вот потому и хочу увеличить дозу, чтоб счастливых фейсов не наблюдать.
Бар называется "Зеленая тоска", а не, например, "Змиева радость"
цитата приват /
sps608 / 27.03.05 - 14:08 #551155
Ilya M. Как мне грусно, как мне грусно... достало все .... а...а...а умираую от тоски... аууу... налейте мне, ну хотябы баккарди, что ли :) (так сойдет?)
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.03.05 - 14:33 #551170
Совнаркомы, мож лучше по 50 и в школу не пойдем? :lol:
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 14:40 #551173
sps608
скажу одно, тебе порошка хватит..
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.03.05 - 14:51 #551181
QUOTE (Ilya M. @ 25.03.05 - 18:54)
Питер с Москвой путаешь :-)))

Илюх, я ничехо не путаю ;) правно фотку с лавочками выложил :D
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 16:26 #551272
ARHIC
но ведь Казанский собор в Питере, а упомянутый тобой Казанский вокзал - в Москве. На трехвокзальной площади, напротив Ленинградского и Ярославского вокзалов.
цитата приват /
РоМа / 27.03.05 - 17:00 #551308
*и нас уже не отыскать, все что мы есть - вода*

налейте мне водки, кто-нибудь... хочу отравится и умереть... мне было хорошо и приятно...больше так не будет, все исчерпано, выпито, съедено... "ваш лимит счастья исчерпан, обратитесь к своему оператору"... глупо-все так глупо.... почему мы так хотим быть счастливы, что ходим по раскаленным углям, прыгаем через пропасть...миг..полет..счастье...удар об землю...переломы, несовместимые с жизнью...вот и нет больше жизненоважных органов...удалили..забрали...стал инвалидом....

странно, потом вот так живешь-живешь, и - бац! встречаешь свои "крылья", а они-то тебе больше не нравятся, не волнуют тебя, не понятны тебе... думаешь - "эх, чего надо было рисковать всем - ради ничего?".. плачешь потом в туалете от обиды, что больше нет тех, "иных", высоких, широких чувств, когда хотелось - "пол царства" за коня... что больше ты не пригоден к жизни - ты инвалид, получеловек, тот, у кого забрали важный кусочек и ничего не предложили взамен...

я глупая, маленькая льдышка...
*только бы не остаться в вечности льдом искриться*
цитата приват /
Vanch / 27.03.05 - 22:02 #551495
глюк :blink:

Это сообщение отредактировал Vanch - 28.03.05 - 09:12
цитата приват /
sps608 / 27.03.05 - 22:08 #551509
2Vanch уже крикнул :D :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 27.03.05 - 22:15 #551517
sps608
Когда кто-нибудь в твоем присутствии рассказывает анекдот, и в этих случаях тоже ты бросаешься объяснять присутствующим его смысл? <_<
цитата приват /
РоМа / 27.03.05 - 23:30 #551594
Ванчик, это не несчастная любовь, кстати :) абсолютно мимо... Любовь у меня счастливая, как в сказке... Можешь завидовать ;) рассказ был о настроении, оно у меня такое непостоянное... могу писать просто так, как прозу
цитата приват /
Fischlein / 28.03.05 - 09:14 #551741
получается, что седня годовщина бара. поздравляю завсегдатаев с этим праздником :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос