главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 24.06.05 - 10:54 #629733
хочу пирожок из слоеного теста с вишней :rolleyes: а креветки я тоже сооовсем не хОчу <_<
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 10:54 #629736
А опытный кондитер у нас - Траблмэйкер. Она же тортики обещала, значит, про тесто знает :)))))

Серега
Ну, я буду с Анькой. Скиф собирался. Аззик хочет пирожков. Мелкий бес хочет пирожков. Гелла тоже хочет, но молчит :)

Беска Я хочу не с вишней, а с какой нибудь рыбкой B)
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 10:55 #629739
Арчик, не, мне Инну жалко.

Алекс, ты меня уволил своим заявлением, что будешь возиться с тестом сам.

Есть важный повод для вечерины - возращение Перди.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 10:59 #629747
а че её жалеть они с Лысым прекрасно смотряцца :rolleyes: :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:00 #629749
Если есть повод, то виновника нуда непременно. Гелл, сию важную миссию я на тебя возлагаю. Даешь вместо Лысого-Пердю. Всем хорошо :D
Кстати, а чего тебе меня жалко, если Лысый прийдет (что вообще из области фэнтази) к Арчику. Давно мечтаю выяснить с ним отношения напрямую, а не "за глаза". А то слишком он хорошим себя возомнил
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:01 #629753
Mrs. Troublemaker
Неправда. Я так не говорил. Я сказал - делал тесто для пиццы. Пицца от пирожков далеко.
К тому же, я не хочу накосячить. Лучше пусть делаешь ты, т.е. профи. А я на подмоге буду, и буду за тобой записывать и конспектировать, чтобы потом как-нибудь козырно рисануться перед кем-нибудь :)
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 11:02 #629756
Хе, слоеное тесто продается готовое. Его даже катать и месить не нужно. Так слишком чисто будет... Кстати, найдите тетю, которая останется у Арчика вымывать все.

Арчибальд, напиши ему смс. Пригласи, ему приятно.

Инна, тогда мне жалко себя. И мне без ваших разборок тошно. <_<

Ребята, звиняйте, но воскресенье вечер и понедельник утро для меня самые трудные дни. Я могу на расстоянии вам помогать выпекать.

А еще проще мне самой испечь тортик и с ним припреться. :)
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:05 #629761
Вот я и говорю-купите магазинное, шоб мне гимора на утро меньше было :angry:
Гелла, аналогично, то есть мне и без твоего Лысого в жизни хватает
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:07 #629766
Mrs. Troublemaker Я ж написал про слоеное тесто и духовку Арчика.

При тортик, но пирожки все равно хочется. Можно наваять со всякими-разными начинками.
цитата приват /
РоМа / 24.06.05 - 11:08 #629768
я тоже хотю пирожков..печь не умею..умею есть и хвалить)) возьмите меня.. я еще умею пить и танцевать))) не стриптиз,но тоже ничего))
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:08 #629771
:ph34r:
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:11 #629776
Я хочу пирожки с рыбкой, с креветками какими-нибудь.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:11 #629779
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 24.06.05 - 12:02)
Арчибальд, напиши ему смс. Пригласи, ему приятно.

аха ужо писал и што в ответ " я не знал что ответить" <_< :lol:

карочи не хотите и не надо нех тут отмазки типа
QUOTE
но воскресенье вечер и понедельник утро для меня самые трудные дни
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 11:11 #629781
QUOTE (Мелкий бес @ 24.06.05 - 13:05)
Вот я и говорю-купите магазинное, шоб мне гимора на утро меньше было :angry:

О, Хоспади, у вас все так серьезно! :huh:

Алекс, чтобы встретиться с тобой мне повод не нужен <_<

КАроче, если у меня стабилизируется давление и меня не будет больше рвать, то я пеку торт и прихожу смотреть, как пирожки печете. Если я умру, то вам еще и компот варить.

Это сообщение отредактировал Mrs. Troublemaker - 24.06.05 - 11:14
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:15 #629788
QUOTE
Алекс, чтобы встретиться с тобой мне повод не нужен

Ладно, не будем священную войну начинать, Геллка. А тоя тебе ПТВП в обратку не отдам :D

Идею я подал, планы составлены, участники почти известны. Обговаривайте детали.

Кстати, Бес, ради бога, напомни про рамки, иначе я просто про них забыть могу, и меня потом обвинят черт знает в чем...
цитата приват /
Мелкий бес / 24.06.05 - 11:15 #629792
Конечно серьезно-это болезнь. Жажда чистоты называется. Вспомни свой ДР.
Пирог с рыбой-знаю, вкусно, а вот пи рожок....
Хм, я про рамки давно забыла <_<
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:17 #629795
QUOTE
КАроче, если у меня стабилизируется давление и меня не будет больше рвать, то я пеку торт и прихожу смотреть, как пирожки печете. Если я умру, то вам еще и компот варить.


Круто! Ай лайк торт! :D

QUOTE
Хм, я про них давно забыла

Не корчь морды и не отмазывайся - если на стенку теперь не повесишь - обижусь :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.06.05 - 11:18 #629796
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 24.06.05 - 12:11)
Если я умру, то вам еще и компот варить.

кАмпот на совести Лысого а то ему двойная выгода и пирожки и кАмпот на шару :angry: :lol:

QUOTE
Обговаривайте детали.


Хто за што отвечает?
цитата приват /
Гелла / 24.06.05 - 11:18 #629797
QUOTE (Мелкий бес @ 24.06.05 - 13:15)
пользуйся моментом

В смысле клеем "моментом"...
цитата приват /
Vanch / 24.06.05 - 11:19 #629799
Прикольно так... 5 скрытых пльзователей в теме висит :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос