главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
FLYER / 23.06.05 - 13:34 #628777
одно понятно: * как не еб@сь, а финал всегда тот же*......

давайте выясним отношения за чашкой водки.... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 23.06.05 - 13:43 #628785
Накрыло... То есть, не подумайте ничего плохого, всего лишь простуда. Это когда на улице-то почти 30 <_<
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 13:45 #628790
QUOTE
Если во всем

Не во всем, не утрируй.

Не нужно искусственно создавать проблем.

QUOTE
как желающий срочно попечь пирожков

Извините, что влез со своей глупой общительностью. Я с удовольствием попеку пирожки сам, и сам же ими, непропеченными, буду давиться, постылыми.

QUOTE
мне непонятны сетования на мороз

Мне тоже несколько непонятны некоторые твои слова.

Всё, забыли, про пирожки, и про собак, и про кошек...
Еще не хватало, чтобы тут рассориться.

Прошу прощения за резкость, серьезно...
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 13:49 #628796
Последнее и замнем: какие именно слова?
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 13:56 #628806
мальчики и девочки...вы что?? у всех ПМС одновременно?? такс, обнялись на манер неумных "марсиан" и пошли под стол.. лечится от излишней раздражительности... после того как напьемся - пойдем стрелять по банкам))) слава годсу их предостаточно....
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 13:57 #628809
Замнем сразу.
Всё это глупости.

Оставь собаку дома, пусть себе писается. И пойдем завтра к арчику.
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 13:58 #628812
Тфу, Розка, акстись. У нас же с ним любовь (не инцест, а платоническая). Не будем мы как неумные обниматься, мы лучше поорем друг на друга-ближе станем. Это того, массовая комплексная терапия такая :D
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 14:03 #628818
QUOTE
Оставь собаку дома, пусть себе писается. И пойдем завтра к арчику.

Приеммм
цитата приват /
neverborn / 23.06.05 - 14:09 #628827
Арчик у мя на стриптизе! :angry: он работает! он занят!
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 14:11 #628832
QUOTE
Арчик у мя на стриптизе!

B) B) B)
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 14:14 #628840
Нет, Саш, насчет оставить дома-не вариант, насчет завтра-вопрос решенный. Да и еще кое-что есть, о чем я говорить не буду.
цитата приват /
neverborn / 23.06.05 - 14:17 #628841
<_< и нечего так хмыкать - работает он у мя! :D
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 14:28 #628853
Мелкий бес
Ладно. Значит, воскресенье, я правильно понял?
цитата приват /
Скиф / 23.06.05 - 15:54 #628991
Бля из последних трех страниц нихрена не понял, щас буду говорить если не так поправите. <_<
1. Ванч собирается печь пирожки.
2. Печь он их собирается у Арчика.
3. Остальные под пирожки собираются пить водку.

Так или нет? Если так то еще несколько вопросв:
1. Кто приглашен на пирожки
2. Когда все будет происходить
3. Арчик танцует стриптиз?
:blink:
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 16:04 #629014
*привлеченая громким голосом Розита высунула нос из-под стола*

хммм... кажется это была пицца... или... а меня возьмете??
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 16:10 #629029
Костя, первые три пункта верны, с небольшой поправкой: пирожки я предлагал печь всем, коллективно.
На твои злободневные вопросы я ответить не могу, ибо сам рад бы узнать ответы на них. :(

В общем, все как-то странно происходит.

Одно ясно - для пирожков нужна духовка, а она есть у Арчика и он не против. Все остальное под завесой тайны.
цитата приват /
Скиф / 23.06.05 - 18:03 #629153
Предлагаю выбрать оргкомитет, который все определит.
1. Арчик- как главный хозяин духовки
2. Ванч - как главный кулинар
3. МБ- как главный организатор

А меня за то что я все так чудно расписал наградить контрамаркой на дегустацию пирожков, водку и Розу Марену я могу принести с собой. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 23.06.05 - 18:07 #629157
Аааааааааааааааапчхи! Не в смысле, что чихать я на всех хотела, а в смысле, что дюже тянет чаю на спирту горяченького выпить. Присоединиться никто не желает?
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 18:26 #629166
Скифчик, ты настоящий мужик - развел все и всех :D
цитата приват /
Скиф / 23.06.05 - 23:35 #629363
Тихо то как.... никого, хорошо, щас налью себе че нить. Так бл.. блин куда они выпивку прячут, и кто эти они, Рита ли МБ? <_<
Ладно где то у меня с собой было.(тихо напевая сам себе)
В крови адреналин мешается с "мадерой"
И тут уж все равно - Севилья иль Тамбов.
Мыслитель - он всегда достойный кабальеро,
Живет он во дворце или пасет коров.
Закуски бы еще - и не было бы горя
Проник он в суть вещей - начало их, предел
Он - андалузский пес, бегущий краем моря,
Сервантес - это тьфу... И рядом не сидел!

Фи, Роза, ну что значит мужик, (мужики лес валят) скажем лучше так- мужчина (IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif)ик, пардоньте мадам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос