главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 23.06.05 - 12:24 #628607
Харе п%$&еть.
Назначайте время.
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 12:26 #628616
Братец, не буду я ничьими яйцами клясться... это противно моей гейской натуре...

МБ, овцы-блондинки ;) отравы побольше, пожалуйста... такая зараза не скоро сдохнет.. а еще можно *тихо и застенчиво* такой яд чтобы долго и мучительно :rolleyes:

кстати, я тоже прекрасно готовлю пиццу...но к себе не зову...не умею гостей собирать <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:29 #628622
Розка, это у вас с твоим братом семейное. Судя по такому е неумению и нежеланию, я - ваша внебрачная сестра :)
Кстати, такой яд у Умки. С собой унес.
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 12:30 #628628
Время назначайте, да?
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:32 #628634
Ипать, ну че тут назначать, да? Если я в ауте как минимум до воскресенья вечера. И время, как обычно, не раньше 19. Юли тут назначать.
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.06.05 - 12:36 #628650
Та балять я што седня опять водку без пирожков жрать сам буду? :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:40 #628661
Да нет, почему же. С Сашей. И впредь с кем угодно. Водка ж-это святое, самое главное в жизни
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 12:40 #628662
QUOTE
Если я в ауте как минимум до воскресенья вечера.

Так не покатит. Какой, нафиг, аут? Давай на завтра. И что это у нас за дела такие, что в воскресенье - не раньше 19?

Серега, скажи веское мужское слово, что за нафиг... В ауте...
Водку не буду, сорри.
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:41 #628666
Не вынуждайте меня ругаться матом: ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 12:42 #628667
Мелкий бес А где ты будешь? Наглость.
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:45 #628673
собаку повезу обратно
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.06.05 - 12:48 #628684
да про водку я с горя сказал заву в гости а никто не приходит :angry:

собак дома побегает это лучше чем рыбьи хвосты по набережной собирать так что не отмазувайся
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 12:50 #628688
МБ, сестра!!! *в сторону - что-то этот форум становится тесен для моих семейных уз... с кем я еще не браталась??...гммм*
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 12:56 #628708
Роза, у меня уже давно есть как минимум в этом баре свое место-стульчик высокий у бара. Так что под столом ситуация из-за моего родства с тобой не изменится
*протягивает кружечку с капучино и маленькой шоколадкой на блюдечке*
Да, да, там при капли брэнди :D
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 13:08 #628735
QUOTE
брэнди

Какие мы... В России "брЭнди" зовется "коньяк"...
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 13:11 #628742
ни ипет меня. в чашке у нее брЭнди!
цитата приват /
РоМа / 23.06.05 - 13:19 #628752
фи! в любом случае я не пью не коньяк, ни брЭнди))) отдам Годсу... ему все равно, а мне приятно))) а вот шоколадочку - себеее.... :rolleyes:

МБ, мне места под столом совсем не жалко...честно... *надо заказывать быстрей клетку для внебрачной сестры, а то при разделе имущества мне не достанется ни одной ножки*
цитата приват /
Vanch / 23.06.05 - 13:19 #628754
Мелкий бес
QUOTE
ни ипет меня

QUOTE
Не вынуждайте меня ругаться матом: ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

QUOTE
Да нет, почему же. С Сашей. И впредь с кем угодно. Водка ж-это святое, самое главное в жизни

QUOTE
лан, оставлю без комментариев, ибо хуже будет.

QUOTE
Так надо писать список, чего от него хочут, мож чего и получат. По принципу: "Просите больше, получите то, что нужно"

Я, что, специально заточенная мишень для хамства сегодня? ИМХО, можно и помягче, хотя бы иногда. Я подобных вещей не допускаю, если заметили.
цитата приват /
neverborn / 23.06.05 - 13:29 #628766
У всех видать на этой неделе трудный период :D
Арчи пошли к нам стриптезером! ток ты ж знаешь шо нуно сделать т.с. полную депелляцию (не помню как пряльно пишется)
у мя терь собссный сканер!!! УРА товарищи! всем по холодной минералке! :D

хмм... интересно а у мя рейтинг получается по нулям?! а за шо его ваще присваивают? понимаю что не в тему, но вот пока увидела :)
цитата приват /
Мелкий бес / 23.06.05 - 13:31 #628773
QUOTE (Vanch @ 23.06.05 - 11:19)
Мелкий бес
QUOTE
ни ипет меня


если мне и правда по фигу, как оно в России называется
QUOTE
Не вынуждайте меня ругаться матом: ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

если я сразу сказала, что не могу до воскресенья, зачем создавать непонятки?
QUOTE
Да нет, почему же. С Сашей. И впредь с кем угодно. Водка ж-это святое, самое главное в жизни

Ты здесь в принципе косвенно, как желающий срочно попечь пирожков
QUOTE
лан, оставлю без комментариев, ибо хуже будет.

хорошо, прокомментирую. По-моему, я в субботу по телефону объяснила тебе причины, по которым я не смогла встретиться с тобой в субботу. Причина того, что с тобой не встретился Сережа не в моей компетенции. Поэтому мне непонятны сетования на мороз.
QUOTE
Так надо писать список, чего от него хочут, мож чего и получат. По принципу: "Просите больше, получите то, что нужно"

Про пельмени не я начала, так что уж извини, если это задело твое Я. Не хотела.

Если во всем ты видишь хамство, прости за неуважительное отношение. Смайлики веед мне сегодня просто не хочется ставить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос