главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 15.06.05 - 14:18 #620041
QUOTE
Обещаюсь представить план действий и схему сил и средств к понедельнику

*начинает методично смазывать любимый намбу*
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:19 #620044
Запой запоем, а делом мужчины заниматься не могут. *пошла искать будущие трупы в другом месте*

Беса, а я думала завещание на меня <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:22 #620049
Ипать, если я начну переписывать завещание на квартиру, вам в итоге по углу токма останется: это ж надо никого не обделить....
цитата приват /
Скиф / 15.06.05 - 14:22 #620050
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 15:17)
Скиф, та просто страшное оно, вот и засунула туда, где его не видать.
Кстати, Вы, сударь, помнится мне, говорили, что вы-мой защитник. К тому же квартирка ужо давно (несколько лет уж как) завещана Аззику


Ну да, умных к умным, красивых к красивым.... а его ко мне :D (логично) B)

Прочитай внимательно, где я сказал что собираюсь стрелять в тебя? :blink: на Вашу квартиру я не претндую, просто может получиться неплохой бизнес. :D
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:22 #620051
QUOTE (Рио @ 15.06.05 - 16:17)
Не боись. Скоро я помру - три недели ангина и кашель не проходят.

Отставить разговорчики! А то я твоим лечением займусь! :angry:

Ты у врача была? Это может так аллергия протекать. У меня на амброзию такая реакция, лечу ангину, а оказывается аллергия.
цитата приват /
Vanch / 15.06.05 - 14:25 #620053
*со скрежетом по полу прет неподъемный намбу под стол, в окоп, так сказать*
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:25 #620057
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 16:22)
Ипать, если я начну переписывать завещание на квартиру, вам в итоге по углу токма останется: это ж надо никого не обделить....

Ну, ну... *отключила телефон*

Кто хочет меня в соседки? Куплю двушку иль трешку. В центре.
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:26 #620058
Кстати, да, это может быть аллергия.

Хе, Кот, ты ж МУЖЧИНА, к тому же-весьма злобный. Мало ль чего от тебя ожидать, када у тебе оружие в руках :(


бизнесмены хреновы...
Я живой еще. И вообще, у мя, как у кошки-до икса жизней. Мою песТню не задушишь .... <_< Тем более када меня не хочут душить объятьями.
Ну и сиди со своим отключенным телефоном <_<
цитата приват /
Скиф / 15.06.05 - 14:33 #620071
МБ. Ты внимательней читай говорю же.
QUOTE
Доставая из под полы автомат и прищурясь пересчитывет количество посетителей
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:36 #620080
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 16:26)
Ну и сиди со своим отключенным телефоном <_<

<_<

Ну, и иди душись объятиями Аззика! :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:37 #620081
Скиф:Вот я и грю: де гарантия, что ты, прищурясь, не перепутаешь меня на барном стульчике с посетителями :D

Гелла:Ага, бля, я твоих обятий уже не первый месяц жду, а его и подавно-сдохну от ожидания.

та ну вас
*ушла травиться краской*
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:41 #620083
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 16:37)
*ушла травиться краской*

пакет на голову не забудь!
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:45 #620089
Добрая ты какая! Однако, от краски я и без пакета окуею.
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:53 #620097
А чтоб не окуивать, пригласи наследника <_< Для него ж красишь практически.
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 15:04 #620113
Хех ))) Девочки да вас испортил квартирный вопрос однако. ) Геллочка, забирай ее конуру, сегодня у мя широко на сердце. ))
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 15:11 #620131
QUOTE (Azzi @ 15.06.05 - 17:04)
Хех ))) Девочки да вас испортил квартирный вопрос однако. ) Геллочка, забирай ее конуру, сегодня у мя широко на сердце. ))

Ох, ну и мужик пошел нынче! Как услышал про покрасить, так сразу сдался! :lol:

Бес, фиксируй факт отказа от наследства.
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 15:13 #620136
Русские не сдаются )) Они отступают на заранее подготовленные рубежи. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 15:14 #620141
QUOTE (Azzi @ 15.06.05 - 16:13)
Русские не сдаются )) Они отступают на заранее подготовленные рубежи. ;)

И незаметно подкрадываются к Шатуна лопате. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 15:15 #620142
Аззик, ты что у всех в завещаниях? :D *пошла свое перечитывать*
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 15:18 #620148
QUOTE
И незаметно подкрадываются к Шатуна лопате.


Лопата дура, лом молодец. )

Mrs. Troublemaker

Стараюсь по мере сил, помочь с завещанием? ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос