главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:43 #619898
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 13:32)
зеленая ТОСКА <_<

:o :o О, блин.
*хватается за сердце*
Старая вывеска мне нравилась больше - она была старенькая и больше была похоже на старая Доска :rolleyes:
*чокается с МБ*
Пошел проверять зрение.
цитата приват /
Скиф / 15.06.05 - 13:42 #619964
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 15.06.05 - 09:56)
Та ты ж с Аззиком запил. Чего я буду мужчинам мешать?!

Запой запоем, а дело делом, ты предложила, давай план опреации, кол во используемоего вооружения, техники, личного состава, привязку на местности чего то там еще.... не помню, это к Аззи он у нас спец. B) :D
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 13:53 #619984
Планировать я не умею, никогда не умела. Могу партизанить, шахидить и оказывать первую помощь рот в рот :ph34r: :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 15.06.05 - 13:55 #619990
QUOTE
Могу ....... оказывать первую помощь рот в рот

*Подслушав, падает на пол и делает вид, чтопотерял сознание. Требуется первая помощь* :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 13:59 #619997
*Натыкается на тело бездыханное* Хоспади, слава тебе! Наконец-то повод жарить пирожки!
цитата приват /
Vanch / 15.06.05 - 14:00 #619999
*пртворяется и своим бездыханным видом настаивает на необходимости первой помощи*
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 14:01 #620000
Пжди, сначала контрольный, достаю ствол...
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:01 #620001
Саша,бля, в очередь! :D Я уже не первую неделю тут жду смерти от объятий :rolleyes: :blink:
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 14:02 #620004
Ок, 2 патрона небольшой расход... ))
цитата приват /
Vanch / 15.06.05 - 14:03 #620005
QUOTE
Пжди, сначала контрольный, достаю ствол...

*думает, что Аззик добрый и забыл ствол дома. Продолжает притворяться*
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:04 #620006
*тактично отодвигает ствол в сторону чучела оленя, что висит в углу, над столиком Скифа*
Нех на меня патроны переводить-я обьятий подожду. Тем паче, что мне уже недолго ждать осталось
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:06 #620009
*нежно поглаживая симулирующее тело, ищет рот... зачем носить штаны на голове??? о, морковка! о, боже, нет! да здравствует некрофилия!*

зы. минета двое суток ждут.
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 14:08 #620011
Малин, с такой организацией останемся без пирожков. Хоть бы кто нить помер.
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.06.05 - 14:10 #620018
Балять эт нах не бар а секьс с войной :rolleyes: *думает хто ево назвал тоской :blink: *
цитата приват /
Скиф / 15.06.05 - 14:10 #620019
Аззи. Дима и правда че боеприпас попусту переводить видишь сколько подручных средств, ножи вилки стулья и пр. пр. пр. B)
К тому же сама просит.
QUOTE
Нех на меня патроны переводить


МБ. Только откуда взялось чучело оленя над моим столиком??? :unsure: :blink: Это что намек? B)
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 14:11 #620020
QUOTE (Azzi @ 15.06.05 - 16:08)
Малин, с такой организацией останемся без пирожков. Хоть бы кто нить помер.

Так давай план действий, точнее убивств во имя великой революции! А поминать можно и несвоих.
цитата приват /
Azzi / 15.06.05 - 14:11 #620021
Кстати, МБ (мегабайт???), ты не забыла кто наследует твою хату в случае твоей трагичной гибели? ))

Mrs. Troublemaker

Обещаюсь представить план действий и схему сил и средств к понедельнику, раньше не смогу, в Ростов уезжаю. )
цитата приват /
Скиф / 15.06.05 - 14:11 #620022
QUOTE (ARHIC @ 15.06.05 - 15:10)
Балять эт нах не бар а секьс с войной   :rolleyes:  *думает хто ево назвал тоской  :blink: *

Таакс слабонервных просим выйти из зала. (пока еще просим) ;)

Тю, так че ж сразу не сказали что жилье отходит как трофей? :rolleyes: (Доставая из под полы автомат и прищурясь пересчитывет количество посетителей)
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 14:17 #620035
Аззик, та помню, я помню, что ты :D
Скиф, та просто страшное оно, вот и засунула туда, где его не видать.
Кстати, Вы, сударь, помнится мне, говорили, что вы-мой защитник. К тому же квартирка ужо давно (несколько лет уж как) завещана Аззику

*вытаскивает из-под барной стойки помятый пирожок*
цитата приват /
Рио / 15.06.05 - 14:17 #620036
QUOTE (Azzi @ 15.06.05 - 15:08)
Малин, с такой организацией останемся без пирожков. Хоть бы кто нить помер.

Не боись. Скоро я помру - три недели ангина и кашель не проходят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос