главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Rusi / 14.06.05 - 17:32 #619195
да писец... все миня кидают, никто со мной пить не хочет :( пойдука я пожалуй в запой с горя :(
цитата приват /
Modesty / 14.06.05 - 17:35 #619200
пошли, приходи седня в цемес ;)
цитата приват /
ILYA M / 14.06.05 - 18:20 #619252
Да Русентий..

Давно ты не был в Цемесе.
Накануне Бобёр заходил, тебя не обнаружил, так от расстройства даже не стал танцевать на потеху публики.
цитата приват /
Rusi / 14.06.05 - 18:36 #619275
модестя, эх блин... чую мои булки будут гореть сегодня адским пламенем, в связи с чем я опять не смогу ощупать твои батоны... :( но если вдруг буду пролетать мимо - заскачу на минуту для контрольного ощупывания B)

Илюхин, бобру привет пламенный от меня передавай, скажи я нашёл мастера по запайке его примочек! :D
цитата приват /
Скиф / 14.06.05 - 22:51 #619453
QUOTE (modesty @ 14.06.05 - 18:35)
пошли, приходи седня в цемес ;)

Бля, Руси и че тебя так девки любят?? :unsure: ;) Только заплакл уже предлагают булки пощупать, фартовый ты.Понимаю что зависть плохое чувство но... :D :D

Гелла. Епт-ть (пардон за нарушение конспирации т.е. старый ник) что хорошая мысль с восстанием сдохла? Или тебя купили враги фотографией Блюма? <_< Должен же кто то этот притон перевернуть нахрен, что бы он правильными цветами взошел! тошнит меня от этой санта- барабары.
цитата приват /
ILYA M / 15.06.05 - 03:06 #619536
Rusi
Бобёр будет рад..
Надо выпить.

...два по полтиннику.
Без запиво-закусона мне!
цитата приват /
Modesty / 15.06.05 - 03:13 #619538
эхххх.... вползла в бар давно....но че-то из-под столика мне официанток не видно... или оне меня не видят???? :rolleyes: ЭЙ, НАРОД !!! ДАЕШЬ АБСЕНТУ!!!!! :D
цитата приват /
Hools / 15.06.05 - 08:31 #619598
Абсент - пошлость. ;)
цитата приват /
Fischlein / 15.06.05 - 08:43 #619616
можно, как и Илье, 2 по 50?... что-то херово так с утра, что аж помереть хочется :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 08:56 #619625
QUOTE (Скиф @ 15.06.05 - 00:51)
Гелла. Епт-ть (пардон за нарушение конспирации т.е. старый ник) что хорошая мысль с восстанием сдохла? Или тебя купили враги фотографией Блюма? <_< Должен же кто то этот притон перевернуть нахрен, что бы он правильными цветами взошел! тошнит меня от этой санта- барабары.

Та ты ж с Аззиком запил. Чего я буду мужчинам мешать?!
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 10:30 #619720
Скромно так.

Тук-тук-тук... Чаю... Зеленого...
Ик.
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 11:27 #619798
Эх,белое винцо да под сплитом-рульно!
Масенька, я тож по тебе тааак соскучился, просто жуть. Так что идем сегодня воздухом дышать, опосля того, как я надышусь краской <_< :D
А песню я помню-она на 100% про тебя ;)

Саша, спасибо.

Уленька, зайка моя, я по себе знаю, как это-болеть летом; так что от души тебе желаю: выздоравливай поскорее. Чмок тебя в болявый носик :)
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 11:54 #619834
QUOTE
она на 100% про тебя

Эт в каком месте про меня? :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 12:03 #619842
"нелюбимые...."
:ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:05 #619848
*раздается голос из анатомички*

МБ - кончай тоску наводит - всех клиентов распугаешь...
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 12:09 #619854
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 14:03)
"нелюбимые...."
:ph34r:

Да, если бы Орландо меня знал, то песня была другой :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 12:12 #619861
*слюнявит карандаш для того, чтобы писать текст новых песен
рука застыла в ожидании...*

Артем, ты вывеску видАл? Будешь издавать такие голоса-замурую анатомичку <_<

*размешивает мороженное в шампанском, пьет через соломинку*
Эх, млять, и сегодня редактирование документы не посветит :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:18 #619868
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 13:12)
Артем, ты вывеску видАл? Будешь издавать такие голоса-замурую анатомичку <_<

Шо, уже вывеску новую повесили? Неон? Красивая? У мя просто с перепою глаза вверх не поднимаются.
*недовольно ворча выходит из анатомички*
Все что угодно, только не анатомичку :( Как же мой бизнес с арабами, буржуями и другими капиталюгами, которые мне платят мертвыми мериканскими президентами :(
Бармен, два по сто мне с МБ
*сидит, слушает - попутно уговаривая не "валить" разделочную*
цитата приват /
Гелла / 15.06.05 - 12:26 #619878
QUOTE (Мелкий бес @ 15.06.05 - 14:12)
*размешивает мороженное в шампанском, пьет через соломинку*

Редкая гадость... Извращенка! Пей водку! *хватает Беса, старается влить в нее пизырек водки*
цитата приват /
Мелкий бес / 15.06.05 - 12:32 #619881
Артем, вывеска старая, и на не написано: зеленая ТОСКА <_<
Лан, хер с тобой. После этой редкостной гадости я добрая-пусть пок аживет твоя анатомичка.
*пьет водку, чокаясь с АСД за дравие анатомички и упокой ее "клиентов"*

Гелла, итить, я ж это..малопьющая. давай пузырь водки на двих из крышечек-упьемся в гавно до поросячьего визгу :D -давно хочется :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос