главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Гелла / 25.03.05 - 15:29 #549925
QUOTE (ARHIC @ 25.03.05 - 16:22)
Стреляй, усех не поубЫваити! *орет привидение, вскакивая на барную стойку, рвя на себе тяльняжку*

Как можно убить то, что уже по определению мертвое?! *дает пинка голому привидению - а нех людей пугать!*
цитата приват /
Гелла / 25.03.05 - 15:30 #549929
QUOTE (Мелкий бес @ 25.03.05 - 16:29)
Бляяяя, ты гонишь, конкретно гонишь. Неужели так туго догадаться, что я тебе звонила лишь для того, чтобы просто услышать твой голос, поговорить с тобйо все равно о чем, потому что мне больше всего в жизни не хватает ТЕБЯ!

%бните кто-нибудь эту женщину, ибо у нее что-то с головой, а у меня на нее рука не поднимется.

А где слезы???
цитата приват /
La vie inconstante / 25.03.05 - 15:32 #549933
Оооо, понеслась душа в рай. Причем тут кто, кому, зачем и почему нужен, должен-не должен. Просто бывают периоды, когда устаешь от людей вообще. И ни родители, ни друзья, ни любимый человек здесь не поможет. Надо переболеть, а потом и время появится, и желание. Я вот уже где-то с полгода болею. И, замечу, что не так страшен черт. Вполне приемлимо, когда есть желание - звонишь, нет желания - не звонишь. И никто не обижается уже, уже просто радуются возможности пообщаться.
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.03.05 - 15:32 #549934
Ыпка, не боися, на таких сволочей как я(IMG:http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif), ни одна тройка тетенек отсрел устраивали(IMG:http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/elf.gif), до сих пор как живые пред хлазами соять(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/outtahere.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 15:33 #549935
Чьи слезы? Мои? А знакомо тебе такое состояния похеренности и полной жoпы, когда слез нет?
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.03.05 - 15:37 #549942
QUOTE (Гелла @ 25.03.05 - 15:26)
Самодостаточные личности.

Эй вы, мож хватит со свой "самодостаточностью" вы уже сами себя понять не можете.
цитата приват /
Гелла / 25.03.05 - 15:38 #549944
QUOTE (rita tretyakova @ 25.03.05 - 16:32)
И никто не обижается уже, уже просто радуются возможности пообщаться.

А у меня уже не радуется, им совсем пох.

Да, МБ, твои. Сама предлагала спектакль. Нет, так нет. Обойдусь.
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 15:40 #549950
Ты решила разжалобить форум придуманным отсутсвием интереса к себе?!
Если ты сама отмораживаешься, чему тут радоваться.
Я как раз-таки, отказывалась от слез в придуманном тобой спектакле.

Арчик, кто-то нуждается в твоих комментариях и оценке?
Если бы мы не могли друг друга понять, мы бы не разговаривали.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.03.05 - 15:40 #549951
Гелл, а не допускаешь возможности, что ОНИ могут в такой же ситуации. Сейчас. Вот просто состояние души без перехода на личности?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.03.05 - 15:42 #549956
Блин, да почему все все так усложняют? Никто нигде не отмораживается. Почему нельзя просто принимать человека любым в любом состоянии? Вы ж умные бабы обе, ужель забыли, что если твоим не было, то и потерять нельзя. Заканчивайте истерить ...
цитата приват /
Гелла / 25.03.05 - 15:43 #549959
Рита, тогда зачем они звонят? Да, я не имею права чего-то требовать, но имею право устать...

Пошла есть пироженки. В гордом одиночестве.
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 15:46 #549963
Гелла, если ты от меня устала, у тебя была прекрасная возможность просто сказать мне это. Хотя бы вчера.
Похоже, Рита, ты права. Спасибо за развеянную иллюзию, ибо ответ на вопрос о том, являюсь ли я другом или тем, чем/кем она для меня является, остался невыясненным.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.03.05 - 15:47 #549964
Я вот иногда звоню, чтобы услышать, что бывает еще хуже. А иногда просто так, без повода, либо скучно, либо соскучились..

Пироженки.. как звучит красиво, а у меня, кроме апельсинов и водки, больше ничего и нет... Хочу на лавочку к Казанскому
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.03.05 - 15:51 #549973
QUOTE (Мелкий бес @ 25.03.05 - 15:40)
Арчик, кто-то нуждается в твоих комментариях и оценке?
Если бы мы не могли друг друга понять, мы бы не разговаривали.

не надо делать писю мягкой, мои комментарии, а тем более оценка никогда никому не были нужны и что?
цитата приват /
Vanch / 25.03.05 - 15:53 #549977
Я тут в интернете прочитал, что стрижку сегодня нужно отложить - постричься сегодня, это к укорачиванию жизни.
Так что сегодня пойду постригусь.

Э...Дамы, ... . Меня не... не касается, что у вас за распри, но если я сегодня не срежу две маленьких веточки с парой цветов, завтра срезать будет нечего - все увянет.
Также, Беска, у меня совсем уже выветрился журнал B) и не пахнет :ph34r:
Гелла, твой Олдбой по тебе соскучился. А я соскучился по клипам ФФ, которых еще не видел.

Так что как хотите, но я иду есть мороженое в одно место, о котором сообщу позднее лично.

Если не увидимся - нафиг выкину и ветки, и журналы в ближайшую канаву. Дубля не будет, я серьезно.
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 15:54 #549980
Так на уя ты их вставляешь там, где ты ни не понимаешь ни хрена?!
Поговорить захотелось, пока другие говорят?
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.03.05 - 15:59 #549989
да захотелось, привычка говорить со стенкой
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 16:03 #550003
Могу дать совет избавляться от этой привычки, ибо от нее очень сильно страдают другие люди, теряя насовсем желание общаться с тобой.
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.03.05 - 16:08 #550011
Советы дают те люди, которые сами не могут ими воспользоваться.
цитата приват /
Мелкий бес / 25.03.05 - 16:11 #550016
Вообще-то советы вправе давать тот, кто сам следует собственным советам.
Хотя меня мало трогает твое мнение-оно мне известно прекрасно.
Ответ: НЕТ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос