главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Day / 11.06.05 - 10:06 #616617
Пост Аззи мне Крыса напомнил... Где делся Крыс? :( :unsure:
цитата приват /
Hools / 11.06.05 - 10:12 #616623
А Варяг?
цитата приват /
Rusi / 11.06.05 - 10:53 #616646
последний раз видел крыса усего в мыле, имхо трудится человек не покладая всех своих полужoпий B)
цитата приват /
РоМа / 11.06.05 - 11:35 #616655
Хулиган, тебе не кажется, что ты влез в ссору двоих? а когда ссорятся двое - остальные МОЛЧА наблюдают... к тому же оскорблять того, кто уже - простите мой французкий - заткнулся - признак недалекости...

з.ы. даже если человек "кидается" умными словами - уже не дурак ;) раз "кинул", второй - глядишь и запомнит..например, слово "нерелевантно"

з.ы.ы. и поверь, милый Хулиганчик, деньги моего братца Ванча в его кармане, а не в вирт - сбережениях, ты понимаешь на что я намекаю ;) и еще - заглядывать в карман к ближнему - фи! пошло!
цитата приват /
Vanch / 11.06.05 - 11:57 #616664
Hooligan Очень хочется тебя поймать на популярной фишке "следи за словами и отвечай за базар", благо есть на чем,но,блин, ле-е-ень... Мой маленький злобный друк... Пойду пива выпью.

Ползи с миром в свой утес (М.Горький)

Если ты хотел заступиться за Дэйку, ты, конечно, настоясчий мушчина. Однако мы с ней все выяснили, взаимно извинившись (вдруг не знаешь), так что твои публичные кульбиты не в тему.

Блин, пока я там шлялся, брат Роза пришел еще... Привет, Роза!

Это сообщение отредактировал Vanch - 11.06.05 - 12:03
цитата приват /
РоМа / 11.06.05 - 12:15 #616677
здраствуй, брат... ты, что думал, я тебя в обиду дам? неть... сидим с тобой под столом в баре, никого не трогаем, выпиваем, обсуждаем разные темы, а всякие тут ходят, на пальцы наступают, пинаются... можно ведь за такое и получить...
цитата приват /
Hools / 11.06.05 - 13:45 #616723
QUOTE
з.ы.ы. и поверь, милый Хулиганчик, деньги моего братца Ванча в его кармане, а не в вирт - сбережениях, ты понимаешь на что я намекаю  и еще - заглядывать в карман к ближнему - фи! пошло!


Любезная Роза, не зная этой всеобще известной поговорки Вы пали в моих глазах как знаток русского языка и устной словестности ;) . Я не в коем случае не лезу к Ванчу в карман, оно мне и не надо. Своего вполне хватает. B)

Глубокоуважаемый Ванч, находясь с вами в нейтрально-спокойных, уважительных отношениях с самой первой Бирпати я не коим образом не хотел Вас задеть. Ваши же высказывания "следи за словами и отвечай за базар" в соседстве с высказыванием М.Горького меня вообще удручают. Ты определись, гопоподовное существо ли Вы, или нормальный человек. Заметь, я Вас всегда считал адекватным человеком.


Тему, надеюсь, считаем закрытой.
цитата приват /
Rusi / 11.06.05 - 14:15 #616732
не, я не понял, тут будет писделовка или нет? <_<
цитата приват /
Day / 11.06.05 - 21:49 #616908
Руси, пошли драться на кулачках! :)

Кстати, последний раз, когда ты видел Крыса-это хоть месяц какой был? Или время года? ;)
цитата приват /
Vanch / 11.06.05 - 22:45 #616934
QUOTE
Глубокоуважаемый Ванч, находясь с вами в нейтрально-спокойных, уважительных отношениях с самой первой Бирпати я не коим образом не хотел Вас задеть

Принято в качестве извинений, хотя нейтральности в твоих (извини, не вижу причин общаться на "Вы") последних постах было мало. Тему закрыли, йаду выпили, пожелания удачных экзаменов от меня.


Розка, брат, как скромный читатель словарей тебе, низложенному знатоку русской словесности, предлагаю передвинуть наш стол ближе в угол. Там курит сигары Скиф, а я хоть понюхаю. Кроме того, туда боятся ходить и никто нам на пальцы не наступит.

*забирает под стол последние полбутылки "Джеммисон" и все самые тяжелые стаканы. Чтобы, если что, ими кидаться*
цитата приват /
РоМа / 12.06.05 - 09:25 #617044
Братец, еще возьмем себе по пицце и мороженному, в котором плавает последний кусочек киви...

Хулиган, радость моя, это у меня имидж такой - падать в глазах окружающих... ну, тащюсь я от этого ;) а что касательно - "знаток русского языка и устной словестности", хто Вам такую глупость сказал?? да, у меня дислексия и полное отсутствие красноречивости...
цитата приват /
Hools / 12.06.05 - 13:29 #617180
QUOTE (Vanch @ 11.06.05 - 23:45)
QUOTE
Глубокоуважаемый Ванч, находясь с вами в нейтрально-спокойных, уважительных отношениях с самой первой Бирпати я не коим образом не хотел Вас задеть

Принято в качестве извинений, хотя нейтральности в твоих (извини, не вижу причин общаться на "Вы") последних постах было мало. Тему закрыли, йаду выпили, пожелания удачных экзаменов от меня.

Гм, любезный, я не просил принимать это в качестве извинений, ибо не за что мне извиняться. Просто предложил мирно разрулить этот, с позволения сказать "конфликт", мирными средствами. ;)

Миру-мир. ;)

За удачные экзамены - благодарствую. Все сданы.
цитата приват /
Sergius / 13.06.05 - 01:38 #617670
Ну, как вы тут? :-)
цитата приват /
Лысый / 13.06.05 - 11:14 #617782
Широка река глубока река
Не доплыть тебе с того бережка
Тучи низкие прячут лунный свет
Полететь бы мне да вот крыльев нет

Во сыром бору злой огонь кипит
Конь черней чем ночь у огня стоит
Бьёт копытом он - ищет седока
Оттолкнул тот конь наши берега

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
цитата приват /
Цирцея / 13.06.05 - 13:02 #617852
Вот вы цирк развели!С мелочи ведь зацепились!Зная практически все стороны "конфликта",не выскажу своё мнение.Налейте мартини,со льдом.
цитата приват /
mermaid / 13.06.05 - 13:44 #617883
Как приятно болеть летом :( я если чаго в уголке сижу чаек с лимоном пью..Катюх,садись ко мне за столик....
цитата приват /
Day / 13.06.05 - 14:10 #617895
Эээ, дарагой, ты чего, с ума сащёл, да?
А я думала-почему не звонишь? Решила, что ударилась в пьянство и разврат. Ай-ай-ай. :(
Может тебе того, варенья малинового принести?
цитата приват /
mermaid / 13.06.05 - 14:22 #617903
Джунь, не могу понять,как так получилось..так фигово,прям вапще..и башка болит и горло все, аж до носа..эх...если так же будет,не пойду нафиг на выпускной... :unsure:
цитата приват /
Hools / 13.06.05 - 14:23 #617904
А может перцовки? Говорят, неплохое средство :)
цитата приват /
Day / 13.06.05 - 14:25 #617907
Лечись давай усиленно! Горчишники, банки на спину, клизьму в попель, луковый сок в нос-через полчаса взвоешь, что тебе гораздо лучше))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос