главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Day / 10.06.05 - 14:07 #615972
Ладно, не хочу дальше это разводить. Закрыли.
цитата приват /
neverborn / 10.06.05 - 14:08 #615973
пользонуть что ли бар по назначению...
Вина мне белого, сухого и холодного!
спать качу :(
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 15:19 #616076
Бес
QUOTE
И тебя, Шаша, даж без моих подарков от тебя мне

Надо же! Может, хватит меня третировать? Не забыл я! Просто когда я освобождаюсь с работы, рамки купить уже негде. Ждем выходных, когда на работу я не пойду.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 15:30 #616095
Может не хер на всех, кто к тебе обращается, свою злость спускать. Я тоже могу в такую позу (IMG:http://fool.exler.ru/sm/susel.gif) встать <_<
Поясняю: про рамки я сказала лишь для того, чтобы не подумал, что у меня к тебе корыстная любовь.

Желание шутить отпало
цитата приват /
РоМа / 10.06.05 - 15:41 #616120
*вползает в прохладу бара злая Роззита*

- Аззи и Покрышкин - вы неходяии... я не похожа на Диггу.. я даже пить не умею как он... и вообще я перегрелась... а еще, кто тут кого убивать собрался..вечно я опаздываю... <_<
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 15:42 #616123
QUOTE
Может не хер на всех, кто к тебе обращается, свою злость спускать

Увы и ах. Прям на всех уж я злость спускаю свою. Простите меня, господа ангелы :D Рекомендую запустить поиск и посмотреть, к скольким людям за последнюю неделю я обратился лично с нотками злости в тоне месседжей. И уж тем более сегодня.
Предъявите "всех" :D

QUOTE
про рамки я сказала лишь для того, чтобы не подумал, что у меня к тебе корыстная любовь
Была бы бескорыстная, совсем бы про рамки не вспомнила :(
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 15:48 #616127
забудь про рамки. не парься понапрасну.
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 15:50 #616134
А вот не забуду теперь.
цитата приват /
Гелла / 10.06.05 - 15:51 #616137
QUOTE (Роза Марена @ 10.06.05 - 17:41)
а еще, кто тут кого убивать собрался..вечно я опаздываю...  <_<

Собственно, ты еще не опаздала. Хватай любое тело и разрисовывай!

Алекс, просто эти все нашли на кого пообижаться :D

Не хочу встревать в рамки, но когда мне понравились красивые картины, творения Алекса, я их просила так и получила практически сразу. Поэтому, Беса, если тебе хочется себя порадовать положительной энергией сих фотографий, то бери без рамок.
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 15:53 #616141
QUOTE
просто эти все нашли на кого пообижаться

Вот!!!
*стал веселый*
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 15:53 #616142
Скажу иначе, помни, но не трать денег понапрасну, покупая их. Получится может быть когда-нибудь передать мне фотографии-и на том спасибо.
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 15:58 #616148
Ина, ты жжошь. Еще раз прошу, харе расшатывать мой простуженный кондиционером мозг.
цитата приват /
РоМа / 10.06.05 - 16:02 #616153
Mrs. Troublemaker, неее.... убивать мне не хотца самому..а вот позырить - завсегда ЗА!
цитата приват /
Azzi / 10.06.05 - 16:10 #616166
Сядь, не быкуй, не пью один, буйным становлюсь. Ты хочешь видеть меня буйным? То то же, тады садись и внимай. Где твой стакан? Официантка! Растудыть твою качель! Посуду человеку! Да не три, чище не станет, свои микробы хуже ваших. Мужчина, не смотрите на меня как на агрессора, пей, холодней уже не будет, что? Много? Епать колотить, ты мужик или где? Лицом на интеллигента не тянешь, таки не порть пролетарскую породу. Во… видал? Эка хорошо пошла, такая хрен вернется, ляжет надежно, костями ляжет, но не выйдет. Вот, смотри, глазки заблестели, давай еще по одной и разговоры глаголить будем. Нет, глаголить буду я. Во мля, спорщик попался, мужик, правило простое, я наливаю, я говорю, эта закончится, возьмешь новую, тебе и слово, идет? А то… правило то железное и логичное до безобразия, пжди, безобразие это не команда, ёрш твою медь, рано же еще, безобразия после третей, не гони коней поперек батьки, ему же больно. Шо хотел молвить я те человек, надо же, совсем местная амнезия, глубоко локальная, по периметру головы… Давай по третей, не чокаясь, вспомню вот те крест, мя на третей всегда холодом прошибает и все явью видится. Ах да… Что? О бабах? Да иди ты! Стой, эт я ласково, щека дергается? Эт нормально, к бабам… тьфу, не о них речь, о них ближе к третьему графину поминать бум, если раньше Деву Марию не вспомним. Я о людях, вообчем, так сказать, какие же они суки…. Мужик, тя конкретно пробивает на девок, при чем тут суки и девки? Пойми человече, я о глобальном, об всем человечестве, как представлю… пять миллиардов сук и не одного святого… туши свет. Не вижу в глазах твоих понимания, наливай, не созрел ты до этой мысли. Во, эт по нашему, по гвардейски, хороший глазомер у тебя однако, снайпером тебе бы. Убивать грешно? Во мля, философ прокоцанный, а рожать не грешно? Да оглянись ты, не двигай башней, я образно, твоего коня едрить, ты посмотри с кем живем! Какая Люся? Мужик, да ты маньяк, опять баб приплетаешь, на кой мне твоя Люся? Бл%дь? А ты ожидал другого? Утопист епать колотить, наливай, хрен с тобой, давай о бабах….
цитата приват /
neverborn / 10.06.05 - 16:45 #616222
ну давай! :D
цитата приват /
Бигфут / 10.06.05 - 17:08 #616252
:D :D
цитата приват /
Hools / 10.06.05 - 20:45 #616393
QUOTE (Vanch @ 10.06.05 - 16:58)
Ина, ты жжошь. Еще раз прошу, харе расшатывать мой простуженный кондиционером мозг.

Vanch, ей богу, выпей йаду, читать противно последние 7-10 постов в этой теме... :unsure:
-Ребят, наплейскайте ему йаду... а то он из себя тут мега умника изображает, обиженного судьбой. ( заметь, не в обиду сказано тебе. )
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 22:02 #616435
Противно читать, зачем читаешь? Мне вот противно тебя читать, я и не читаю.
Школу закончи, потом будешь судить, кто умник, кому выпить яду, а кому поменьше тратить свои немногочисленные мозги на контркультуру.
Лоботомия - путь к извечному счастью и глобальному просветлению всем, чересчур задетым наличием обиженности на судьбу у некоторых.
Заметь, не в обиду сказано тебе.
:)
цитата приват /
Mityim / 11.06.05 - 01:30 #616544
Похоже на коллективную физофрению.
Шизики - объединяйтесь.

З.Ы. Дурак - думкой богатеет.
цитата приват /
Hools / 11.06.05 - 08:35 #616578
QUOTE (Vanch @ 10.06.05 - 23:02)
Противно читать, зачем читаешь? Мне вот противно тебя читать, я и не читаю.
Школу закончи, потом будешь судить, кто умник, кому выпить яду, а кому поменьше тратить свои немногочисленные мозги на контркультуру.
Лоботомия - путь к извечному счастью и глобальному просветлению всем, чересчур задетым наличием обиженности на судьбу у некоторых.
Заметь, не в обиду сказано тебе.
:)

В принципе, тебе то же самое сказала Day по поводу своего аватара :" Не хочешь - не смотри".

Да уж, глядя на тебя, Уважаемый, я могу сказать, что окончание школы ничего, кроме как граматеевского позерства, и возможности кидаться заумными словами( половины из которых, боюсь, ты и без словарика не разберешь) , ничего не дало. А некчемная циничность, резкость в ответах, и обиженность на всех и вся - твой конек, который не исправило окончание школы. Если ты такой умный - где же твои деньги?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос