главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Гелла / 10.06.05 - 12:43 #615842
QUOTE (rita tretyakova @ 10.06.05 - 12:26)
А мне фата не нужён :) А оно у тебя белыя? А то я бледно-бледно-бледно розовага хочу.

Хмм... Кремового иль персикового... самое красивое - огромные розы на плечах.. Это надо видеть :D О, завтра отсканю и тебе покажу.

Алекс, я тебя люблю.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 12:49 #615849
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас ©
*болтает соломинкой в стакане самогону, размешивая в нем лед*
Какая разница-пить с радости, али с горя... все равно пьянство-зло
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.05 - 12:49 #615852
Ых! Ляпота :)))

а у меня сегожня такое замечательное утро было :)) Три мужика в квартире, квартира не моя, мужики не мои :))) А какая славная водичка из холодильничку :)))))))))))))))
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 12:51 #615855
Рита, ну нельзя же так откровенно хвастаться. Слюни ж можно потом заипаться смывать с барной стойки :lol:
цитата приват /
Гелла / 10.06.05 - 12:52 #615856
QUOTE (rita tretyakova @ 10.06.05 - 14:49)
а у меня сегожня такое замечательное утро было :)) Три мужика в квартире, квартира не моя, мужики не мои :))) А какая славная водичка из холодильничку :)))))))))))))))

девичник? B)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.05 - 13:17 #615894
Товарищи женщины! Какие у вас мысли все-таки :) Мужуки - друзья-алкоголики. Причем один из них - муж любимой подруги (сама-то она загород укатила на какие-то трэннинги :D ) А у нас было тяжелое, похмельное утро :P :rolleyes:
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.06.05 - 13:23 #615902
Ритка харе детей развращать устроили хрупповуху так шо надоть на весь бар орать :angry: тут ревалюцциа готовица а ты <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.05 - 13:26 #615906
А что я? Уж не могу в баре на похмелье пожаловаться? :huh:
цитата приват /
Day / 10.06.05 - 13:33 #615920
QUOTE (Vanch @ 10.06.05 - 12:22)
Не ври, никаких при%бок. Я в двух темах только и общаюсь на форуме. Ну, в трех. А чтобы к вам не было приебок - будьте корректнее. Особенно когда пытаетесь выразить свою симпатию. Хотя, конечно, тот факт, что Гелла - полная дура, что сменила ник на то, что ей захотелось в данный момент (не важно, что) и ваше мнение - единственно верное и правильно, я даже не оспариваю, а то пойдут еще мессаги декстеру не только заткнуть меня, но и забанить к ебени матери.
QUOTE
даже когда тебя лично вопрос не касается
Если ты объяснишь мне, как лично тебя касается вопрос смены Геллой ника, я извинюсь и перестану считать вас, уважаемые борители ее старого ника, хамами трамвайными. Ты уж не злись.

Можешь на улице и дальше не здороваться, я еще и улыбаться буду. Говорят, это тоже всех раздражает :)

Во-первых, по отношению к кому я должна быть корректней? К тебе?
Во-вторых, прошу прощения, где я писала, что а)Гелла-полная дура;б)мое мнение-единственно верное и правильное (насколько мне помнится, это твоя прерогатива)?
В-третьих, насчет мессаг декстеру...ты смеешься? :)
В-четвертых, меня не касается, конечно, вопрос смены ее ника, радит бога, но Ванч, прошу заметить, что писала я, обращаясь к ней, а никак не к тебе...Так вот поясни мне, мой дорогой друк, как мой пост, обращенный к Гелле, касался лично тебя?
В-пятых, я когда-то не поздоровалась с тобой на улице? Если так, извини, ты прекрасно знаешь, что причиной сего могло послужить исключительно моё отвратное зрение, это для тебя не секрет. Улыбайся шире, Саш, меня это никоим образом не раздражает. Зато, вероятно, увижу, что это ты.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.06.05 - 13:33 #615922
Рита, балин, а какие еще могут быть мысли, если ты сказала ТОЛЬКО про себя и трех мужиков в чужой квартире :lol:

Шаша, Джулька, я вас обоих лублю
И тебя, Шаша, даж без моих подарков от тебя мне ;)
цитата приват /
Гелла / 10.06.05 - 13:37 #615927
Мне неприятно быть центром внимания. Отставить обсуждения смены мной ника!
цитата приват /
Day / 10.06.05 - 13:39 #615933
йес, май хенераль)))
Слухаюсь! :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.06.05 - 13:39 #615934
Геллка вернись мы все простим :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 10.06.05 - 13:43 #615939
Спасибо, Деич. Кстати, куда думаешь идти работать с полученным дипломом? Таки в школу?

Арчик, вы не боги, чтоб дарить прощение.
цитата приват /
Day / 10.06.05 - 13:47 #615943
Нет, Гелльчик. Туда я пойду в последнюю очередь. Кстати, пару вопросов чуть попозже тебе в приват скину, когда дома буду. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.05 - 13:49 #615945
Бес, все что угодно, но только не это! (с) :D
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 13:59 #615959
Day
Туго идет, да?
Жаль.
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.06.05 - 14:02 #615963
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 10.06.05 - 14:43)
Арчик, вы не боги, чтоб дарить прощение.

Геллка мы не дарить прощения буим мы себе прощать боль утраты тваво ника :wub:
цитата приват /
Day / 10.06.05 - 14:03 #615964
Ванч, закончили. Надоел.
цитата приват /
Vanch / 10.06.05 - 14:05 #615968
Слушай, не я это завел, да?
Хами побольше, и тогда надоедать тебе скоро станет некому.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос