главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
FLYER / 08.06.05 - 13:58 #613635
короче, мы с Хулей тебя пРоздравляем....... :D
шампанского в студию....для Дейки....
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 14:01 #613640
*двигается на стуле, освобождая место у барной стойки*
ШампанЬкого лошадям! И морожка на закусь! А нам по водовке!
*цаловает Дэйку в обе щеки, пару поцалуев припрятывает русальчатой*
А, гуляем-пьем без закуски :lol:
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 14:05 #613648
FLYER,
спасибо больффое. :) И Хулю самого поздравь, у него тоже сегодня экзамен был. :)

Бес, ой, какая я довольная, а можно мне выдать еще пару поцалуев в порядке исключения? :)
*гарцует у стойки, вливая в себя шампусик*
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 14:11 #613662
*роется в карманАх своей юбки*
О! Тебе повезло-есть еще несколько. ;)
Ты это, на себя не будешь его выливать, шампусик-то? :blink:

ЗЫ: Гелла, ты хоть аватар не меняй пока, а то я тебя сейчас ток по нему и узнаю
цитата приват /
РоМа / 08.06.05 - 14:52 #613711
QUOTE (Мелкий бес @ 08.06.05 - 11:35)
Розка, а я, кажись, тебя видала вчерась. :unsure: Около дома своего ;)

видела)) признаюсь)) с младшенькой шла)) постеснялась поздороватся))

зы. присоединяюсь к поздравлениям
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 14:54 #613714
Хе, а я на тебе када глядела, мучалась мыслью-что за лицо знакомое. Уже потом, када вы прошли, до моего затуманенного мыслями всякими сознания дошло, что это-ТЫ! :D
так что я стобой здороваюсь за вчера
*протягивает Розке....огурчик*
Присоединяйся и к пьянке
цитата приват /
mermaid / 08.06.05 - 15:17 #613760
Такс,пришла за поцелуйками Бесика))))
И мне шампуня)) я сегодня гуляю и пью)))
Дэйка,куда еще поступаем???))) :D :P
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 19:22 #614090
Жулик,
поступим в любом случае, только повременим с этим чуточку, сориентируемся, на кого реально треба выучиться-и поступим)...
и как сказала сегодня жопа-будем дипломами сортир обклеивать))
цитата приват /
Скиф / 08.06.05 - 22:29 #614243
QUOTE (Мелкий бес @ 08.06.05 - 11:35)

*поднимает над головой стул, кидает его во входную дверь.
Берет топор, крушит столики.
оставшимся барным стулом бьет по барной стойке. та не оддается крушению...
Использует бензопилу...*

И это все??? Тьфу(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/remake/cool.gif), срамота одна, это даже на пьяненький дебош не тянет(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif), а про погром и не говорю. Как есть женский клуб фанаток Блюма.(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dirol.gif)
цитата приват /
Пашка Америка / 09.06.05 - 00:46 #614345
Мда, не многолюдно сегодня в баре.
В гордом одиночестве посидел, выпил соку, закусил и пошел домой спать.
цитата приват /
Гелла / 09.06.05 - 09:06 #614457
Скиф, мне не разрешают убивать в этом баре. Если тебе тоже доставляет эстетическое удовольствие наблюдать кровавые картины на телах ублюдков, пойдем со мной.
цитата приват /
FLYER / 09.06.05 - 09:18 #614470
ХХХуля, где пойло?! экзамен сдал, а где простава?!......
все равно пРоздравляю тебя....... ;)
Миллер для Костяшки..... :D
цитата приват /
Day / 09.06.05 - 10:42 #614550
Геллусь, а можно я устрою сбор подписей в поддержку твоего старого ника? Верни Геллу, пжлстаааа!!!
Понимаишь, такой ник был хороший, ёмкий, веский... Жалко...До слез... :( :unsure:
цитата приват /
Гелла / 09.06.05 - 10:47 #614556
Вам можно называть меня Никак. :unsure:

Этот же ник есть моя сущность.
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.06.05 - 10:52 #614567
Вернем Геллку народу!!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.05 - 10:53 #614570
(ковыряет вилкой консервную банку)

Главное не название, а внутреннее содержание. Название сути не меняет.
цитата приват /
Мелкий бес / 09.06.05 - 11:07 #614582
Угум, Рит, а у тя на банке написано "Красная икра", а запаяны в нее бисеринки ;)

Уленька, у меня тут еще в другом кармашке пара поцалуйчиков для тебе ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.05 - 11:10 #614586
Бес, а хрен знает, что на ней написано.. она без опознавательных знаков :)
цитата приват /
Гелла / 09.06.05 - 11:22 #614601
QUOTE (rita tretyakova @ 09.06.05 - 12:53)
Главное не название, а внутреннее содержание. Название сути не меняет.

Согласна абсолютно.

Если кому-то не нравится, игнорируйте.
цитата приват /
Vanch / 09.06.05 - 11:29 #614608
Mrs. - обращение к замужней женщине. Далее по логике у них, у буржуев, идет фамилия мужа. Выходит, Траблмейкер у них - Лысый. В принципе, логично.

Геллка, аватар рулезный. Много думал.

Давно хотел выразить свои мысли по поводу многочисленных воплей по поводу смены Геллкой ника, но не буду, ибо воплями этими необоснованными несколько подзатрахали уже, чтобы осталось силы духа выражать эти самые мысли мне вежливо.

Черт, как-то непонятно я изъясняюсь... С чего бы это? Надеюсь хоть после пятого прочтения желающим смысл прояснится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос