главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 08.06.05 - 10:51 #613395
QUOTE
Саша, а какой именно? Ты уже выбрал?

Костя, я ж и собирался идти, смотреть, выбирать B)

QUOTE
Использует бензопилу

Беска, в ролевых играх и квестах настоящие пацаны говорят не так. Они говорят:

Применяет бензопилу к барной стойке (с) B)
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.05 - 11:03 #613410
Руки прочь от стойки!!! На вот лучше коктейльчик со стрихнином и седуксеном - аааааатличная весчь!

(протягивает бесу бокал)
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 11:10 #613416
а какое самое сильно успокоительное есть? можно мне немножко B)
совсем капельку...
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.05 - 11:15 #613422
Боюсь, что самое сильное успокоительное - это бензопила Бески :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 11:15 #613423
Ой, и правда. Чет я увлекся-на святое посягиваю
*отходит от барной стойки с бокалом, что Рита впихнула*

Шаша, а как там поживают мои подарки? :D
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 11:26 #613430
не, Рит, я пока вечным сном заснуть не хочу. пожить охота.
во, придумала. валерьянка в чай... мерзость, конечно, но должно помочь.
цитата приват /
Гелла / 08.06.05 - 11:34 #613438
Дайте денех! На киллера.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.05 - 12:00 #613462
Кого заказывать будем?
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 12:10 #613470
Гелл, могу сама совершить это дело. т.к. мне щас нужны мани. сделаю за недорого.
кого, когда и где?
цитата приват /
Vanch / 08.06.05 - 12:15 #613474
QUOTE
Шаша, а как там поживают мои подарки?

Хорошо, что напомнила :) Я уже и забыл. В рамки застеклю когда - просигналю.
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 12:17 #613476
Эхехехеюшки, память девичья у тя :(
*пьет очередной стакан с успокоительным
залезает на барный стул, болтает ножками в босоножках
протирает барную стойку своей белой юбкой*
Ах ты моя родная, как я могла на тебя руку поднять :huh:
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 12:21 #613480
Ин, че пьешь? помогает от нервов?
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 12:36 #613501
Швета, знаешь, я не в состоянии выговорить ЭТО. :D Рита вот присоветовала:
QUOTE
коктейльчик со стрихнином и седуксеном - аааааатличная весчь
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 12:49 #613517
ааа.... попрошу сестренцию забабахать побольше сего напитка...
а на вкус он как? :unsure:
и цвета какого?
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.05 - 12:54 #613527
А это кому как. Если добавлять медный купорос, то голубой. Если марганец, то бурый. А вкус - ааааатменный :)
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 13:03 #613535
На вкус-прошел незадумываясь :D
цитата приват /
Fischlein / 08.06.05 - 13:19 #613563
а шоб зеленький был, надобно зеленки добавить?
ну, раз вкусный, то так и быть, уболтали, выпью его :)
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.05 - 13:29 #613581
Не зеленки, а брЮльяного зеленого :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 08.06.05 - 13:30 #613586
QUOTE
Эхехехеюшки, память девичья у тя
<_< Вся, какая есть - моя.
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 13:50 #613620
Поздравляйте, подравляйте меня!!! Диплом и три госа на отлично!!! Все!!! Гыгыгышечки)))
Налейте мне всего и побольше!!!! :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос