главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 03.06.05 - 14:22 #608895
Черные предположения-это я на месяц до следующей ЗП ухожу в финансовый депресняк.
Делите на ксочки пока есть что-через месяц ссохнусь и умру :/
цитата приват /
Скиф / 03.06.05 - 14:36 #608928
QUOTE (Vanch @ 03.06.05 - 13:40)
Мне тоже кусочек, пожалуйста. Куда идти выбирать?

Саша, а какой именно? Ты уже выбрал? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.05 - 13:15 #612353
Самогону мне! Литр. И малосольный огурчик.
И все по укрытиям-я буду крушить мебель! :angry:
цитата приват /
Гелла / 07.06.05 - 13:29 #612382
Что делать, когда разочаровываешься в людях? Что делать, когда на человека нельзя положиться? Что делать, когда самый близкий человек оказывается трусом?
цитата приват /
FLYER / 07.06.05 - 13:34 #612390
поднять вверх правую (левую) руку и с диким возгласом
"да пошли они все нах", резко опустить......полегчает.... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.05 - 13:45 #612422
Но от этого человек не перестанет быть трусом, и не станет далеким.

Держись, мой маленький-я с тобой духом и мыслями!
цитата приват /
Гелла / 07.06.05 - 13:51 #612432
Это магическое действие с заклинанием "пошли все нах" мне почему-то не помогло...

Как же гадко! Я думала, что знаю этого человека...

Бес, почему ты родилась женщиной?! Или я почему женщина? Почему я не могу сама набить рожу ублюдку?! Вот. Плачу. Я только и могу плакать.
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.05 - 13:55 #612440
Потому что если бы я была мужчиной, все было бы по-другому. Боюсь, мы были бы далеки друг от друга в плане понимания.

Почему же не можешь? Давай вместе? Он же хиленький, его почки отпинать-сил много не надо. Я чур бью в промежность!
цитата приват /
La vie inconstante / 07.06.05 - 14:13 #612460
А пройдет, положим, год. Все сотрется, растушуется, останется грусть, потом и она пройдет. Останется память. Вскоре и она, куда ни глянь, начнет расползаться, рваться, как старая ткань, "поползет". Появятся затертые места, просветы. И потом либо ты её выбросишь, либо она совсем придет в негодность и просто рассыпится на глазах. И все станет ясным и понятным. Так бывает. Именно так и бывает.
цитата приват /
РоМа / 07.06.05 - 14:31 #612500
ерунда... проходит времени меньше чем год... ты ему кричала вчера - "ненавижу! никогда руки не подам больше!", а потом - оп-па - прошло время, ты остыла, отплакала и все... больше ничего нет, кроме того, что тупая боль в висках, что ты верила трусу... <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.05 - 16:07 #612623
Роза, Рита.... короче, без коментариев...-попали в десятку. Скоро я тоже начну писать подобное. Как только в душе улягутся страсти :(
цитата приват /
FLYER / 07.06.05 - 16:17 #612633
чтобы забыть о чем-то (ком-то), надо переключиться на что-то (кого-то).... ;)
цитата приват /
Lady / 07.06.05 - 16:25 #612649
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 07.06.05 - 14:29)
Что делать, когда разочаровываешься в людях? Что делать, когда на человека нельзя положиться? Что делать, когда самый близкий человек оказывается трусом?

Это, наверное, вирус сейчас такой ходит ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.05 - 16:28 #612653
Вирус трусости? :blink:
цитата приват /
Lady / 07.06.05 - 16:30 #612660
Ага :(
цитата приват /
FLYER / 07.06.05 - 16:32 #612661
луч света в темном царстве........хороший аватарчик... ;)
цитата приват /
РоМа / 07.06.05 - 17:11 #612729
Переключилась... Спасибо тебе,Сладость...

з.ы. только не легче от того, что ты верила, доверяла, а в конце тебя мерзко и больно кинули... и нет этому оправдания, хотя, девочки, никому не стало хуже, чем им - предателям... пусть они страдают, что потеряли свои алмазики....
цитата приват /
Lady / 07.06.05 - 18:49 #612814
FLYER, спасибо :)

цитата приват /
Скиф / 07.06.05 - 20:17 #612869
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 07.06.05 - 14:29)
Что делать, когда разочаровываешься в людях? Что делать, когда на человека нельзя положиться? Что делать, когда самый близкий человек оказывается трусом?

Жить дальше. "Каждый человек одинок в этом мире, и если это усвоить ничто не сможет причинить боль"©

МБ.

QUOTE
И все по укрытиям-я буду крушить мебель! 


Ну ка, ну ка, это уже интересно,неужели в этом женском клубе хоть раз случится хороший погром? :blink: я пожалуй посмотрю, налейте мне как обычно. B)
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 10:35 #613361
Розка, а я, кажись, тебя видала вчерась. :unsure: Около дома своего ;)

*поднимает над головой стул, кидает его во входную дверь.
Берет топор, крушит столики.
оставшимся барным стулом бьет по барной стойке. та не оддается крушению...
Использует бензопилу...*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос