главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 02.06.05 - 12:07 #607520
(IMG:http://fool.exler.ru/sm/figa.gif)
*зачеркнуто красным то, что дописано*
И воопше, лучше одиночество как сторона свободы, чем холодильник, как проявление любви и заботы
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.06.05 - 12:14 #607529
*весь бар становица на одно колено протягивают руки к небу слезно молят Беса*
Вернись мы все простим (IMG:http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif)(IMG:http://smilies.sofrayt.com/fsc/bow.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 02.06.05 - 12:16 #607531
*с усилием тянет застрявший во входной двери браный стул*
аха, сегодня простите, а завтра морозильную камеру привезете <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.05 - 12:27 #607539
(уселась на пол красить ногти)
цитата приват /
Гелла / 02.06.05 - 13:27 #607627
Ой, милые бранятся! Давайте свадьбууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(ладно, ладно, шей брюки всяким!)

цитата приват /
Мелкий бес / 02.06.05 - 13:35 #607646
*крадется на цыпочках под барную стойку, забирает свою заначку, завернутую в газетку
спотыкается о Риту
от неожиданности забывает поматериться
пишет записку Гелле*
"А фик там, раз тебе не могу пошить сарафан, то другим шить ничего не буду.
Мы могем с тобой сделать иначе: поискать в Burda тебе модель подходящую
."
цитата приват /
Гелла / 02.06.05 - 13:53 #607675
QUOTE (Мелкий бес @ 02.06.05 - 15:35)
"А фик там, раз тебе не могу пошить сарафан, то другим шить ничего не буду.."

Хехе *очень ехидно*
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.06.05 - 14:48 #607789
хде свадьба? :blink: нажраца хоца :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 02.06.05 - 14:57 #607810
Арчи, на свадьбе не тока можно нажраЦЦо, но и потанцевать некисло!
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.06.05 - 15:02 #607814
Илюха потанцевать не кисло я и дома магу а вот вкусно поесть :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.05 - 15:26 #607848
(просыпается от того, что об неё споткнулись, также забыв поматериться, ошалело оглядывается вокруг. Тихонечно отползает на шелест газетки, куда Бес заворачивала заначку)
цитата приват /
Скиф / 02.06.05 - 16:24 #607918
QUOTE
Бля, подорвать,значит! Уйду я от вас к ебеням


Вот тут сидел и думал потихоньку, кто такие ебеня и чем они лучше нас, может у них дискотека вместо бара ? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 03.06.05 - 10:19 #608621
Не знаю я пока, чего у них есть, но знаю точно, чего нету: позывов к подрыванию
цитата приват /
Гелла / 03.06.05 - 12:32 #608751
Бес, а я представила тебя, разлетевшуюся на кусочки... Прикинь, была одна, а станет тебя много! :rolleyes: Можно будет носить тебя с собой, класс, всегда рядом. Со всеми. И все счастливы!
цитата приват /
Azzi / 03.06.05 - 12:38 #608759
Хм, а ведь кусочками и приторговывать можно, типа талисман счастия... Епать колотить, требую как автор идеи законный процент. )))
цитата приват /
Vanch / 03.06.05 - 12:40 #608761
Мне тоже кусочек, пожалуйста. Куда идти выбирать?
цитата приват /
Мелкий бес / 03.06.05 - 12:43 #608765
Да, б^%дь, хоть сейчас разберите на кусочки: настал тот день ИКС и сбылись все мои самые черные предположения. Яду мне и заколотить в чулан намертво.
Все, писец, ушла в ах%и в подполье :(
цитата приват /
La vie inconstante / 03.06.05 - 12:44 #608768
Azzi, с патенту больше толку - процент выше и стабильная прибыль :)
цитата приват /
Скиф / 03.06.05 - 13:07 #608797
QUOTE (Мелкий бес @ 03.06.05 - 11:19)
Не знаю я пока, чего у них есть, но знаю точно, чего нету: позывов к подрыванию

Тю... так у них скучно, и че тогда там делать? :D
цитата приват /
Гелла / 03.06.05 - 13:23 #608830
Всем на это глубоко по

QUOTE
Да, б^%дь, хоть сейчас разберите на кусочки: настал тот день ИКС и сбылись все мои самые черные предположения. Яду мне и заколотить в чулан намертво.
Все, писец, ушла в ах%и в подполье


коль продолжают делить Беса.

Что за черные предположения?

зы. ИДЕЯ НОСИТЬ КУСОЧКИ БЕСА - МОЯ!!! :angry: НИКАКОЙ ПРОДАЖИ! ТОЛЬКО САМЫМ БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос